Гороскоп — Скорпион [22/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 21-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/07/2011]

День благоприятен для лечения заболеваний, решения мелких срочных задач. Для успеха будут важны и быстрое оформление документов, и навыки поиска полезной информации, и умение оперативно перемещаться из одного места в другое по мере необходимости. Не стоит обращаться за поддержкой к представительницам прекрасного пола: вместо того чтобы помогать вам, они могут начать беспокоить своими проблемами.

Женский Журнал

Влияние позитивных тенденций будет очень сильным, вас ждет интересный и плодотворный день. Те, кто берется за новые дела, могут не бояться неудачи – звезды готовы прийти на помощь, да и среди людей у вас достаточно союзников. Если же вы продолжаете работу над ранее начатым проектом, то наверняка будете удивлены тем, сколь легко дается все, что раньше казалось почти невозможным.
День связан со значительными расходами на развлечения и отдых, но позитивные эмоции, которые вы получите, покроют все с лихвой. Вы отлично проведете время в компании друзей или членов семьи, а если пойдете на романтическое свидание, то оно будет просто незабываемым.

Ледди@mail.ru

Очень часто разумнее избегать конфликтов, но в данный момент эта стратегия потребует слишком больших усилий с Вашей стороны. Вы должны встретить ситуацию лицом к лицу и погасить огонь, который так размеренно разгорался. Сам по себе он не потухнет, а, если станете притворяться, а это возможно, то в результате подвергнете себя гораздо более серьёзному стрессу. Это примерно как оторвать пластырь: чем быстрее Вы это сделаете, тем менее болезненно это пройдёт. Будьте смелы, будьте честны и не отступайте.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/07/2011]

Скорпионы сегодня на редкость усидчивы и терпеливы, так что их можно даже уговорить на «длительный сеанс любовной магии». А если вы, кроме секса, еще и пообещаете им взаимопроникновение энергетических субстанций (и чуть-чуть свечения под потолком), то они и вовсе первые разденутся и нырнут в постель! .

Женский Журнал

Если вы можете забывать о своих неудачах только в обществе любимого человека, то это серьезный довесок к желанию видеться чаще.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек захочет стать Вам еще ближе. Поэтому можете ожидать от этого дня первого приглашения домой, знакомства с его родителями или друзьями или посвящение Вас в некую тайну, о существовании которой Вы даже не догадывались. Оцените это и поступите правильно.
Проявите присущую Вам креативность и творческое начало — и она принесет Вам поистине огромную пользу в Ваших поисках любви. Попробуйте записаться на курсы изобразительного искусства или уроки танца — и это даст Вам возможность заметно расширить свой кругозор и познакомиться со множеством новых интересных людей.

Оракул

Сегодня вы можете почувствовать себя настоящей волшебницей. Все ваши тайные желания непременно начнут осуществляться. Позвольте себе насладиться этой эйфорией. Звезды настоятельно рекомендуют сегодня не проявлять инициативы в отношениях. Доверьтесь полностью своему партнеру, и он вас не разочарует.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [22/07/2011]

Ваш решительный характер размывает границы между полами. Надо раз и навсегда внести ясность. Категорично потребуйте подарить вам цветы, конфеты, парфюмерию с косметикой. Того, кто попытается отказать, прижмите к стенке и потрясите как следует. Последние сомнения в вашей женственности будут развеяны. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [22/07/2011]

Ваши домашние сегодня, во что бы это ни стало, решили хорошо и весело провести этот день, так почему бы вам ни составить им компанию. Никакие срочные дела вам не мешают, лучше настройтесь на отдых и отправляйтесь вместе со своей семьей развлекаться. Иначе вы совсем загрустите в одиночестве, а выспаться вы и ночью успеете.

АстроМеридиан

В этот период Ваша с партнером жизнь будет протекать в невероятно ярком и насыщенном ключе! Постарайтесь выделить немного времени на то, чтобы собраться с мыслями и дать трезвую оценку происходящему. Не теряйте ясность мышления во всей этой суматохе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/07/2011]

День подходит для реализации проектов, заключения договоров, вам может повезти и в поисках новых рынков сбыта вашей продукции.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период ситуация в Вашем офисе будет чрезвычайно непредсказуемой и странной. Вам будут постоянно поступать какие-то новые директивы руководства, которые порой будут в корне противоречить друг другу. Не беритесь ни за какие новые начинания и проекты и сконцентрируйте все свои силы и внимание на работе над своими повседневными обязанностями и хлопотами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/07/2011]

Хотя день не особенно благоприятствует деловой деятельности, ваше самочувствие просто будет кричать о жажде действия и работы. Постарайтесь сегодня направить свою энергию в мирное русло, например, чтобы забыть о неудачах попробуйте медитировать или займитесь творческой деятельностью. Период благоприятен для начала диеты и ведения здорового образа жизни. Не упускайте шанса сходить в спортзал или немного поплавать в бассейне.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и почувствуете желание заняться спортом. Пользуйтесь моментом, чтобы завести привычку к регулярным физическим нагрузкам. Если же Вы спортсмен, то сегодня можете поучаствовать в соревновании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [22/07/2011]

Очень часто разумнее избегать конфликтов, но в данный момент эта стратегия потребует слишком больших усилий с Вашей стороны. Вы должны встретить ситуацию лицом к лицу и погасить огонь, который так размеренно разгорался. Сам по себе он не потухнет, а, если станете притворяться, а это возможно, то в результате подвергнете себя гораздо более серьёзному стрессу. Это примерно как оторвать пластырь: чем быстрее Вы это сделаете, тем менее болезненно это пройдёт. Будьте смелы, будьте честны и не отступайте.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/07/2011]

Всего пару лет назад наружный лоск окружающих Вас вещей и людей имел для Вас намного более важное значение, чем их внутреннее содержание. Однако, в этот период Вы в корне пересмотрите свои идеалы и приоритеты — и это откроет перед Вами множество новых ярких возможностей в личной жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!