Гороскоп — Скорпион [22/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 21-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/07/2012]

Вам предстоит принять сложное решение, разобраться в крайне запутанной ситуации, а заодно выяснить нечто очень неприятное. Но в целом картина небезнадежна. Вы бодры и полны сил, и этого достаточно, чтобы справиться с влиянием неблагоприятных тенденций.
Подходящий день для того, чтобы повидаться с давними знакомыми, обсудить дела давно минувших дней. И дело не только в том, что воспоминания вам приятны, но и в том, что из событий прошлого вы сделаете правильные выводы. Многие представители знака в этот день примут решения, от которых будет зависеть их дальнейшая жизнь.

Ледди@mail.ru

Очень немногие тайны остаются таковыми вечно. Сегодня Вы можете понять, что пришло время поделиться секретом, который Вы хранили слишком долго. Это могут быть сочные сплетни или личная тайна, которая уже никому не сможет навредить. Возможно, Вы захотите убедиться, что рассказываете нечто тому человеку, который взамен тоже откроет Вам какую-то интересную информацию.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/07/2012]

Сегодня в вашей жизни может появиться самый настоящий, идеальный партнер, именно такой, о каком вы всегда мечтали! О том, как встретить мужчину или женщину вашей мечты, вы знаете и без советов звезд: подходящие белье, парфюм и улыбка должны быть под рукой. И еще – немного храбрости. Для нее можно и выпить. .

Женский Журнал

Если вы можете забывать о своих неудачах только в обществе любимого человека, то это серьезный довесок к желанию видеться чаще.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с Вашим любимым человеком можете поссориться из-за ерунды, причем довольно-таки серьезно. В лучшем случае последствиями окажется пара-тройка разбитых тарелок и треснувшее зеркало. В худшем – длительные взаимные обиды и целая серия взаимонепониманий.
В Вашей жизни произойдет что-то, от чего Вы войдете в ступор. Возможно, Вы получите электронное письмо от давно утраченной несчастной любви, в котором этот человек признает свои ошибки и выразит сожаление по поводу того, что ваши отношения закончились крахом. А может, Вы наткнетесь на любовную записку от человека, в которого были влюблены в школе. Этот случай напомнит Вам о чем-то, о чем, как Вам казалось, Вы давно уже забыли, но сегодня это вновь станет для Вас важным.

Оракул

Новое романтическое знакомство, произошедшее в первой половине дня, подарит вам немало приятных впечатлений и оставит много хороших воспоминаний. Однако на его длительность и серьезность рассчитывать не стоит. Но не отчаивайтесь, прекрасные воспоминания тоже стоят многого.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [22/07/2012]

Будьте вежливы, и будьте искусны. Изберите предметом обсуждения погоду и не отклоняйтесь от этой темы ни на миллиметр. Вместе с тем, умудритесь быть интересным рассказчиком, внимательным слушателем и непримиримым борцом за свободу и истину. Сделайте все это высокохудожественно, и пусть ни один из тех, кто улицезреет это, не сможет сказать, что погода — скучная тема для беседы. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [22/07/2012]

Ваши домашние сегодня, во что бы это ни стало, решили хорошо и весело провести этот день, так почему бы вам ни составить им компанию. Никакие срочные дела вам не мешают, лучше настройтесь на отдых и отправляйтесь вместе со своей семьей развлекаться. Иначе вы совсем загрустите в одиночестве, а выспаться вы и ночью успеете.

АстроМеридиан

Разберитесь со всеми мелочами в течение дня, чтобы вечером Вы были готовы приятно проводить время с Вашей второй половинкой. Вам будет спокойнее на душе, когда Вы будете чувствовать, что у Вас нет никаких незаконченных дел.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/07/2012]

День подходит для реализации проектов, заключения договоров, вам может повезти и в поисках новых рынков сбыта вашей продукции.

АстроМеридиан

Сохраняйте максимум концентрации и глубокомыслия в работе. Самым тщательным образом анализируйте все нюансы порученных Вам дел. Активно занимайтесь поиском новых знаний и проверяйте полученные Вами уроки на практике, и Вам удастся добиться поистине небывалого карьерного успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/07/2012]

Хотя день не особенно благоприятствует деловой деятельности, ваше самочувствие просто будет кричать о жажде действия и работы. Постарайтесь сегодня направить свою энергию в мирное русло, например, чтобы забыть о неудачах попробуйте медитировать или займитесь творческой деятельностью. Период благоприятен для начала диеты и ведения здорового образа жизни. Не упускайте шанса сходить в спортзал или немного поплавать в бассейне.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, и не случайно: Марс, средоточие небесной энергии, будет оказывать влияние на Ваше здоровье. С такой поддержкой Вы будете полны сил — порой даже чересчур! Отличным выходом для этого избытка энергии станут занятия спортом, но только при условии, что Вы не будете забывать о разминке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [22/07/2012]

Очень немногие тайны остаются таковыми вечно. Сегодня Вы можете понять, что пришло время поделиться секретом, который Вы хранили слишком долго. Это могут быть сочные сплетни или личная тайна, которая уже никому не сможет навредить. Возможно, Вы захотите убедиться, что рассказываете нечто тому человеку, который взамен тоже откроет Вам какую-то интересную информацию.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/07/2012]

В Вашем распоряжении вполне достаточно информации для того, чтобы понять, что сейчас на самом деле происходит в Вашей жизни, поэтому постарайтесь просто расслабиться и спокойно ее проанализировать. Ваши друзья смогут оказать Вам в этом значительную помощь, если, конечно, они не станут отвлекать Вас посторонними разговорами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!