Гороскоп — Скорпион [22/09/2011]

Опубликовано в Среду, 21-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [22/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [22/09/2011]

Встречи с друзьями, вечеринки – вот что приготовили для вас звезды. Возможны импровизированные праздники, на которых вы не только отлично проведете время, но и завяжете интересные знакомства.
А вот Скорпионы, которые решат ограничиться общением с близкими, переживут несколько неприятных моментов: появляется недовольство сложившимися отношениями, трудно совладать с раздражением. Достаточно пустяка, чтобы негативные эмоции вырвались наружу. Или будьте готовы проявить чудеса самоконтроля, или довольствуйтесь обсуждением нейтральных тем.

Ледди@mail.ru

Вам следует положиться на свою способность не воспринимать все происходящее слишком близко к сердцу. В Вашей жизни сейчас происходят вещи, которые могут вызвать бурю эмоций, но Вы должны сохранять объективность, если хотите избавить себя от излишнего стресса. Если Вы сможете держать чувства под контролем, то все будет хорошо. Тщательно взвешивайте каждое принимаемое решение и не настраивайте себя на то, что Вам непременно придется нелегко.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [22/09/2011]

Скорпионам сегодня хочется разнообразия, и именно это станет для вас главным возбуждающим фактором. Так что вполне возможно, что если ваш партнер не любитель экспериментов и не горазд на выдумку, вы можете предпочесть улизнуть от него в ванную и под предлогом «ножки побрить» заняться мастурбацией с использованием самых разных подручных средств… .

Женский Журнал

Постарайтесь сегодня в своем напряженном рабочем графике выделить хотя бы минутку для того, чтобы пообщаться с любимым человеком.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень непросто понять, что Вы от него хотите и, главное, зачем. Цель очень многих Ваших действий, слов или желаний останется для него тайной за семью печатями, и только безмерное доверие к Вам не позволит ему взбунтоваться.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы вплотную взяться за реализацию своих амбициозных замыслов. Не бойтесь отходить от привычной рутины и рисковать — это непременно принесет Вам свои плоды.

Оракул

Ваша невнимательность к проблемам семьи привела к печальным последствиям. Ваша семья на грани развала. Для Вас, по крайней мере, сейчас, такое развитие событий является губительным. Сегодня у Вас еще есть шанс повернуть развитие ситуации вспять. Для этого достаточно поговорить по душам с родным человеком, ведь Вы же не чужие! Проявив немного снисходительности, доброты и чуткости Вы как по волшебству исправите то, что казалось уже непоправимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [22/09/2011]

Именно от друзей может исходить значительное число неприятностей. Так что будьте благоразумны – избавьтесь от их назойливого присутствия. Рассорьтесь со всеми, а особенно крепких экземпляров, которых не отвадит простая ссора, публично облейте помоями. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [22/09/2011]

Вас ждет достаточно напряженный день. Постарайтесь только не выплескивать накопившееся раздражение на близких людей, иначе потом вам придется не только решать рабочие проблемы, но и восстанавливать утраченное взаимопонимание. В целом, данный период благоприятен для семейных прогулок и посещения гостей.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно чутком меланхоличном настроении. Не пытайтесь с ним бороться — лучше посмотрите какую-нибудь романтическую мелодраму со своей второй половинкой. Это поможет Вам выпустить скопившиеся в Вас негативные эмоции.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [22/09/2011]

Внимание! Сегодня у Вас есть шанс стать жертвой недобросовестных компаньонов. Учитывайте это при заключении новых сделок.

АстроМеридиан

Настало время осуществить в своем офисе ряд радикальных перемен. Проявите инициативу и поделитесь своими смелыми предложениями с людьми, которые смогут помочь Вам претворить свои идеи в жизнь. Не волнуйтесь: Вы без труда заручитесь их одобрением и поддержкой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [22/09/2011]

Не хандрите, а то так и заболеть недолго. Лучше приободритесь и начните обустраивать свою жизнь в соответствии со своими вкусами. Больше двигайтесь, больше общайтесь с приятными вам людьми, тогда и настроение у вас нормализуется, а вместе с ним и все остальное. Больше ходите пешком и любуйтесь природой.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса в благоприятном аспекте Вы ощутите в себе силы свернуть горы! Однако не забывайте о том, что Ваш организм не железный. Если собираетесь сесть на диету, пусть она будет не слишком жесткой, иначе можно нарушить обмен веществ. Обратитесь лучше к щадящим методикам похудения, тем более что они гораздо эффективнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [22/09/2011]

Вам следует положиться на свою способность не воспринимать все происходящее слишком близко к сердцу. В Вашей жизни сейчас происходят вещи, которые могут вызвать бурю эмоций, но Вы должны сохранять объективность, если хотите избавить себя от излишнего стресса. Если Вы сможете держать чувства под контролем, то все будет хорошо. Тщательно взвешивайте каждое принимаемое решение и не настраивайте себя на то, что Вам непременно придется нелегко.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [22/09/2011]

Вам страстно захочется проведать своих родных, даже если сейчас они находятся очень далеко от Вас. Самое время нанести своим близким визит и узнать, как обстоят дела в Вашем доме. Вас может ждать ряд очень приятных новостей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!