Гороскоп — Скорпион [23/01/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/01/2023]

Справиться с эмоциями сегодня будет сложнее, чем обычно. Вы можете переживать из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания, расстраиваться из-за пустяков. Некоторых Скорпионов будут не на шутку раздражать окружающие: непонятные, медлительные, задающие слишком много вопросов и некстати вмешивающиеся в дела.
Но если вы сосредоточитесь на важных делах, то настроение заметно улучшится. Да и успехи не заставят себя ждать: вы наверняка справитесь с тем, что раньше не получалось. А еще сегодня вероятны денежные поступления из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Эмоции хороши, когда они находятся под контролем разума. Зачастую люди верят, что им нужно идти за зовом своего сердца и что сопротивляться этому просто невозможно. Но это совершенно не так. Мозг должен контролировать сердце, иначе случаются разного рода неприятные вещи, связанные с эмоциональными всплесками. Сегодня Вы можете ощутить прилив отчаяния и рост чувства незащищенности. Это произойдет из-за влияния Луны и Сатурна. Однако, при правильном подходе, Вы сможете усмирить бурю в душе, и там снова засияет солнце.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/01/2023]

Вас ожидают романтические приключения. Определитесь, является ли вашей целью просто флирт ради развлечения, или нечто большее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может не давать покоя куча разных мелких дел. Вместо того чтобы переживать из-за того, что Вам неподвластно, сконцентрируйтесь на том, на что Вы можете повлиять. Ваш партнер может помочь Вам во всем этом разобраться.
Ваши взгляды и убеждения в личной жизни претерпевают значительные изменения. И какая-то часть Вашей натуры пытается этому противиться. Научитесь мириться с этими переменами. Это Вы доверитесь своей судьбе, то эти перемены определенно сыграют Вам на руку.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/01/2023]

Совет Плутона: несмотря на многочисленные обязательства на личном фронте и профессиональном поприще, не забывайте и о семье. Они будут нуждаться в Вашем внимании, Вашей нежности и заботе. Явно не получится дать все это близким, если Вас видят по пять минут в день, между сном и уходом на работу! Постарайтесь прислушаться к близким и дать им то, чего они так хотят.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/01/2023]

Перед напряженной неделей лучше отдохнуть, чем нагружать себя работой, тем более, что она не принесет видимого результата.

АстроМеридиан

Вы будете метить высоко — и будете располагать средствами под стать амбициям. Под влиянием Юпитера Вы будете очень уверены в себе и не побоитесь даже самых рискованных предприятий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/01/2023]

Займитесь любимым делом и «накачивайтесь» положительными эмоциями. Сейчас для вас это наиболее полезно. Наполните день позитивными делами — посетите парикмахерскую, сделайте себе новую умопомрачительную прическу, сходите в гости, пообщайтесь с приятными Скорпионам людьми. Хороши любые методы добывания энергии.

АстроМеридиан

Венера, светило по природе своей благоприятное, защитит Ваше физическое и душевное здоровье. Главное — не переедать, даже если очень хочется.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/01/2023]

Прислушайся к советам, которые будут давать тебе окружающие тебя люди сегодня — они очень хотят тебе помочь и смогут подсказать тебе ряд очень полезных и конструктивных идей. Постарайся дать масштабную оценку своей жизни, а затем тщательно проанализируй каждый из предложенных тебе замыслов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/01/2023]

Старайтесь поддерживать контакт со всеми важными и дорогими Вам людьми. Если Вы уже давно не общались с кем-то из Ваших друзей, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы устранить это упущение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!