Гороскоп — Скорпион [23/02/2020]

Опубликовано в Субботу, 22-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/02/2020]

Необычный день, насыщенный и интересный. Вы готовы экспериментировать, действовать на свой страх и риск, самостоятельно принимать важные решения. Такой подход позволяет быстро достичь поставленных целей. Некоторым Скорпионам к тому же удивительно везет. Такие представители знака добиваются успеха там, где другие потерпели неудачу.
Вероятны неожиданные знакомства, незапланированные встречи. Вы многому учитесь у людей, с которыми имеете дело. Не исключено начало романтических отношений, которые будут складываться удивительным, непривычным для вас образом.

Ледди@mail.ru

Ваше стремление к веселью, счастью и любви получит сегодня новый импульс, когда Новая Луна войдет в Ваш 5-й Дом романтики. Тем не менее, стремление к страстным отношениям может быть подорвано трудным спором между тщеславной Венерой и чрезмерным Юпитером. Не ждите, что партнер отдаст Вам все, а стремитесь к союзу, в котором сами и отдаете, и берете. Вы будете рады обнаружить, что добрые жесты, милые подарки и ободряющие слова побуждают любимого человека расслабиться. Вместе вы можете построить то сказочное счастье, о котором мечтали. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/02/2020]

Ваш партнер требует к себе внимания. Нельзя думать только о работе — любимому человеку тоже следует уделять время и силы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку покажется, что Вы очень изменились за то время, что он Вас не видел, причем не только по поведению или характеру, но даже и внешне. Это, несомненно, изменит Ваши с ним отношения, но насколько сильно и в какую сторону – неизвестно.
Похоже, что в этот период в Вашей жизни начнется очень веселая и яркая пора. Вы будете постоянно встречаться и знакомиться с новыми людьми, и на социальном фронте Вашей жизни будет царить по-настоящему невероятная активность. В полной мере насладитесь этой удивительной порой и не стесняйтесь почаще флиртовать!

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/02/2020]

Без хлопот в семейной жизни не обойдется. Важно следить только за тем, чтобы они не преследовали Вас еще и на работе. Между этими двумя сферами следует установить четкое разграничение. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/02/2020]

Все, или очень и очень многое, зависит от Вас. Будьте настойчивее в своих желаниях и стремлениях. Это принесет Скорпионам пользу.

АстроМеридиан

Многие проекты сегодня будут зависеть от Вашей инициативности и сообразительности. Но не стоит браться за дела, которые Вам откровенно не по плечу. Выбирайте те проекты, которые не слишком Вас обременят и в то же время позволят получить новый опыт, прибыль и — не в последнюю очередь — удовольствие. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/02/2020]

Завтра берегите свое горло, ибо опасность заболеть ангиной будет близка к Вам, как никогда. Есть много хороших способов от нее уберечься, не прибегая к спиртному. Надевайте на шею теплый шарф, выше поднимайте воротник куртки, ешьте больше лука и чеснока. Ну, а если горло уже болит, чаще полощите его различными отварами.

АстроМеридиан

Помните, что очень часто болезни развиваются скрыто, и почаще проходите профилактические осмотры. Это вовсе не ипохондрия, а необходимая мера в поддержании хорошего самочувствия. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/02/2020]

Похоже, что в этот период тебе будет необходимо отойти от принципов логики и здравого смысла и просто прислушаться к своей интуиции. Твое чутье непременно поможет тебе найти оптимальный подход к реализации своих смелых замыслов и затей. Не сдерживай полет своего воображения и не бойся предпринимать по-настоящему необычные новаторские шаги.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/02/2020]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии, которой Вы с готовностью поделитесь с окружающими Вас людьми. Можете выделить немного времени на то, чтобы определиться в том, кто из Ваших знакомых больше всего этого заслуживает — но в действительности Вашей прекрасной энергии хватит на всех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!