Гороскоп — Скорпион [23/03/2023]

Опубликовано в Среду, 22-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/03/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/03/2023]

День не стоит начинать с важных встреч или серьезных переговоров. Даже ладить с близкими людьми будет сложнее, чем обычно. А с новыми знакомыми вы можете спорить из-за любого пустяка, теряя драгоценное время. Зато первая половина дня будет очень удачной с точки зрения финансов. Сделки и покупки лучше не откладывать.
Вторая половина дня подойдет для реализации каких-то новых идей. Многим Скорпионам в это время пригодится умение импровизировать, на ходу корректировать планы. Окружающие поддержат ваши смелые решения.

Ледди@mail.ru

Теоретически Вас не должно заботить то, что о Вас думают другие люди. Но в действительности Вам, возможно, придется немного попритворяться, чтобы произвести впечатление на некоторых важных для Вас людей. Вам нужно привлечь их на свою сторону, чтобы завершить дело, над которым Вы работаете. Это не означает, что Вам придется изменить себе — Вы бы никогда так не поступили. Но, возможно, придется умерить свой пыл и проявить тактичность и деликатность. Подыграйте на этот раз и получите то, что хотите.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/03/2023]

На Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет оказывать влияние главным образом Солнце, и теперь — наконец-то! — эта сфера выйдет из тени и займет центральное место в Вашей жизни. Самое время заново завоевать сердце своей половинки! Если же Вы не состоите в постоянных отношениях, то влияние светил сулит Вам сегодня пламенную страсть. Бурные сцены, страстные примирения, поцелуи, даже пощечины — одним словом, скучно не будет.
Не рассчитывайте на то, что любовь придет в Вашу жизни сама собой — Вы должны проявить инициативу и поспособствовать этому. Пригласите интересную Вам пассию на обед или зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств. Приложите усилия к поискам любви — и они принесут Вам прекрасные плоды.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/03/2023]

В последующие несколько дней, старайтесь поменьше планировать и побольше плыть по течению. Например, если Ваша вторая половинка в последний момент предложит Вам устроить какое-нибудь увлекательное приключение, то примите это предложение! В конце концов, Вам вовсе необязательно контролировать каждую минуту своей жизни.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/03/2023]

На работе у Вас станет несколько поспокойнее. Да, из-за влияния Сатурна у Вас по-прежнему будет много заданий и много ответственности, но зато Марс обещает, что теперь Вы наконец начнете видеть конкретную выгоду от своих трудов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/03/2023]

Влияние многочисленных благоприятных светил сулит Вам чудесный день. Вы будете полны сил, а также можете рассчитывать на прекрасный аппетит и отличный метаболизм. Ваш энтузиазм никого не оставит равнодушным, зато нервного напряжения заметно поубавится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/03/2023]

Похоже, что сегодня окружающие тебя люди будут очень критически и скептично настроены в отношении твоих замыслов и идей. И, несмотря на все твои усилия, тебе вряд ли удастся убедить их пересмотреть свою позицию. Ну что же, просто предоставь их самим себе и действуй в одиночку.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/03/2023]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной позитивной энергией, которая будет буквально выплескиваться через край. Воспользуйтесь ею, чтобы добиться прогресса в своих смелых начинаниях и затеях. Ваши усилия будут щедро вознаграждены.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!