Гороскоп — Скорпион [23/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/06/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/06/2020]

Пришло время показать окружающим, что вы способны на то, чего они совершенно не ожидали. Ваши сегодняшние поступки и высказывания многих удивят, но именно благодаря им у вас появятся новые помощники и преданные союзники. Возможны деловые предложения, приняв которые, вы начнете строить карьеру в совершенно новой области. Это будет непросто, но очень интересно.
Могут трудно даваться однообразные дела, требующие внимания к мелким деталям. Вы чаще обычного отвлекаетесь, и это может привести к ошибкам.

Ледди@mail.ru

Чем больше времени Вы посвятите сегодня наслаждению, тем лучше будет Ваша жизнь. Делайте то, что доставляет радость. Не волнуйтесь, если работа простаивает; Вы всегда можете заняться делами позже. Сейчас важно не добиться цели, а чувствовать себя хорошо. Вам может быть трудно переключиться с работы на досуг, но отказ от исполнения обязанностей в угоды новым начинаниях только сделает Вас продуктивнее. Все дело в балансе.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/06/2020]

Завтрашний день может преподнести Скорпионам сюрприз, и, скорее всего приятный, а вот какой именно, вы и сами очень скоро узнаете.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит решительно порвать со всем тем в Вашей личной жизни, с чем Вы хотели порвать уже давно, и начать строить что-то новое, удивительное и прекрасное, о чем Вы так давно мечтали. Постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы не ошибиться в Ваших действиях.
Посвятите сегодняшний день активной социальной деятельности — Вы будете главной звездой любой вечеринки. И особенно удачно будут складываться те мероприятия, на которых будет присутствовать много новых и незнакомых Вам людей.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/06/2020]

Семейная жизнь будет протекать исключительно позитивно, однако Вам придется держать в узде собственную агрессивность. При необходимости лучше вообще изолировать себя от близких до того момента, когда Вы снова начнете владеть собой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/06/2020]

Рутина и работа с бумагами убережет вас от принятия ошибочных решений и не позволит ухудшиться вашему материальному положению.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще все будет более или менее спокойно и стабильно у всех, но особенно позитивное влияние светила будут оказывать на дела рожденных во вторую декаду знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/06/2020]

Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы, Скорпионы, от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Скорпионам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на хорошую форму, а значит, самое время начать регулярно заниматься спортом. Благодаря тренировкам Вы сможете рассчитывать на прекрасное настроение и отличный тонус. Главное — помнить, что Ваши силы не безграничны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для любых новых экспериментов и рискованных шагов. Все твои былые комплексы и страхи останутся позади, и ты будешь вполне готов взяться за осуществление своих амбициозных идей. Попробуй подключить к этому процессу своих друзей — они с радостью составят тебе компанию.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/06/2020]

Если сегодня в Вашей жизни будут происходить какие-то неожиданные события и перемены, то ни в коем случае не игнорируйте их: наоборот, окунитесь в них с головой. Вам уже давным-давно пора было добавить в привычную рутину толику необычности и остроты — и сейчас Вам наконец представится такая возможность. Поэтому не упустите этот шанс ощутить вкус новых открытий и впечатлений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!