Гороскоп — Скорпион [23/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 22-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/10/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/10/2020]

Утром может быть непросто найти общий язык с окружающими, договориться о каких-то простых вещах. Любой пустяк может стать поводом для ссоры. Старайтесь по мере сил сглаживать острые углы, не позволяйте обидам и претензиям накапливаться, достигая критической массы. После полудня перед вами откроются новые перспективы, появятся неплохие идеи.
Напомнят о себе давние друзья, вместе с ними вы отлично проведете время. Не исключены известия от знакомых, о которых вы в последнее время ничего не слышали. Такие новости особенно радуют.

Ледди@mail.ru

Если чьи-то действия недавно сбили Вас с толку, возможно, сейчас все снова начинает обретать смысл. Позвольте этому откровению направить Вас в сторону получения помощи и поддержки. Вы можете обнаружить, что именно это было необходимо другому человеку с самого начала. Вы увидите, как предложение помощи сглаживает все, что между вами было напряженным или неопределенным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/10/2020]

Похоже, что в этот период в Вас невероятно обострится интуиция, и Вы будете понимать свою вторую половинку без слов. Вы будете безошибочно угадывать ее желания и потребности, прежде чем она будет выражать их вслух, и если Вы воспользуетесь этим обстоятельством, чтобы дать ей то, в чем она нуждается, то сумеете произвести на нее поистине неизгладимое впечатление. Действуйте!
Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое в личной жизни. Отбросьте все свои комплексы и страхи и дайте волю новаторской и непредсказуемой стороне своей натуры. В конце концов, это является одной из неоспоримых привилегий Вашей холостяцкой жизни.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/10/2020]

Поведение детей может взывать у Вас глубокое замешательство, а также чувство разочарования в себе самих. Мужайтесь и постарайтесь решить проблему! И помните, что важны в первую очередь Ваши дети как таковые, а не Ваши ожидания на их счет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/10/2020]

Влияние светил сейчас таково, что Вам придется распутывать достаточно сложные ситуации у себя на работе. Особенно внимательными следует быть со всем, что касается юриспруденции. Обратитесь за консультацией к специалистам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/10/2020]

Нептун советует Вам больше двигаться. Если у Вас нет возможности регулярно заниматься спортом, попробуйте хотя бы больше ходить пешком и делать зарядку по утрам. Физические упражнения помогут Вам улучшить не только форму, но и настроение, потому что в процессе тренировки вырабатываются эндорфины — вещества, дарящие совершенно безопасное чувство эйфории.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/10/2020]

Сегодня один из твоих родственников или друзей может прийти к тебе с какой-то щекотливой проблемой эмоционального характера. Заверь его в том, что с тобой он может быть до конца искренен. Ты очень внимательно выслушаешь все то, чем он захочет с тобой поделиться, и явно не станешь посвящать в эту информацию никаких посторонних людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/10/2020]

Сегодня окружающие Вас люди будут мыслить намного более трезво и перспективно, чем Вы. Поэтому старайтесь почаще советоваться с ними. Они помогут Вам выявить истинные причины всех беспокоящих Вас вопросов и найти на них ответы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!