Гороскоп — Скорпион [23/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 22-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [23/12/2022]

День хорошо подойдет для общения. Окружающие оценят вашу честность: именно она благодаря ей даже непростые разговоры пройдут спокойно и продуктивно. Удачными будут публичные выступления, вы многих заинтересуете своими идеями и заразите энтузиазмом. Однако нужно иметь в виду, что не все смогут сдержать те обещания, которые дадут вам сегодня.
Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Вы станете лучше понимать тех, кто вам дорог. Останутся в прошлом недопонимание и обиды, наверняка появятся планы, которые захочется осуществить вместе.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/12/2022]

Не спешите, предоставьте инициативу вашему партнеру, таким образом вы вернее достигнете гармонии.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В этот период Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии и харизматичности, но старайтесь сдерживать свой заряд и не проявлять чрезмерной настойчивости в общении с интересными Вам симпатяшками — просто откройтесь и предоставьте им возможность самим добиваться Вашего внимания. Если же на амурном фронте Вашей жизни будет царить затишье, то проведите этот день с друзьями.

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [23/12/2022]

Если у Вас есть дети, то светила побудят Вас серьезнее отнестись к своему родительскому долгу. Вы начнете переживать о том, что уделяете им недостаточно внимания. Не расстраивайтесь! Дети сейчас отлично справятся без Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [23/12/2022]

Только тщательный и кропотливый анализ ситуации позволит оказаться на высоте, пусть даже результатов придется подождать.

АстроМеридиан

Сегодня Вы начнете наконец пожинать плоды прошлых трудов, получите долгожданное повышение или прибавку к зарплате. Можете смело радоваться своим успехам, но постарайтесь не перегнуть палку, чтобы не вызывать зависть коллег. «Без осторожности опасен и успех» (Лафонтен).

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/12/2022]

Обдуманное распределение времени труда и отдыха поможет добиться большей работоспособности, что, в свою очередь, позволит Скорпионам достичь куда лучших результатов, чем в обычном режиме. Старайтесь не торопиться, а делать все спокойно, это благоприятно отразится на вашем состоянии.

АстроМеридиан

Вы будете очень активны и сможете переделать множество дел, как на работе, так и дома. Даже во время каникул Вы не будете позволять себе лениться! Возможно, имеет смысл реализовать Ваши скрытые художественные таланты?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [23/12/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для юмора и веселья. Поделись своим прекрасным настроением с окружающим тебя миром. Как можно чаще улыбайся и шути — и это поможет тебе преодолеть все препятствия и преграды, какие только возникнут на твоем пути!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/12/2022]

В этот период Ваша жизнь будет складываться для Вас как никогда ярко и приятно — она будет довольно насыщенной, но при этом происходящие в ней события не будут сводить Вас с ума. Поэтому постарайтесь посвятить этот день активной социальной деятельности и веселому общению с людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!