Гороскоп — Скорпион [23/02/2012]

Опубликовано в Среду, 22-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/02/2012]

Звезды на вашей стороне. День прекрасно подходит для сложных, но полезных дел, причем благодаря своему высокому творческому потенциалу вы справляетесь с ними на удивление быстро. Не беда, если забот будет много – сил и времени вам хватит на всё. Вероятны полезные знакомства, можно положить начало долгосрочному плодотворному трудовому союзу.
Неплохо обстоят дела и в личной жизни: вы чувствуете, что вас понимают, принимают и любят, и это действует в высшей степени вдохновляюще. Возможны приятные сюрпризы, подарки, знаки внимания со стороны малознакомых людей.

Ледди@mail.ru

Не позволяйте тревожным снам испортить Ваше настроение! То, что у Вас ночью были какие-то видения, которые Вас напугали или обескуражили, не значит, что подобное произойдет на самом деле. Иногда сон — это просто сон. Так Ваше подсознание играет с различными идеями и образами. Нет никаких скрытых загадок, которые Вы должны решить. Не тратьте время на то, чтобы в очередной раз в этом убедиться. Сегодня же ночью Вас ждут сны совершенно иного свойства.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/02/2012]

Сегодня партнер будет стараться доминировать в постели. Вас буквально будут класть в нужную позу, а все попытки проявить инициативу или просто подыграть будут ломаться на корню. Конечно, если действия вашего партнера будут вам приятны, то можете и полежать, но если вы почувствуете, что планы у него дурные, немедленно начинайте сопротивление. .

Женский Журнал

Ваш партнер требует к себе внимания. Нельзя думать только о работе — любимому человеку тоже следует уделять время и силы.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто сконцентрироваться на том или ином процессе, потому что его постоянно будут отвлекать радостные или, напротив, безрадостные мысли о Вас. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы испариться из его мечтаний хотя бы на один день.
Если Вы сможете воспользоваться своей креативностью в амурных делах, то практически любая задача будет Вам по плечу. А если помимо изобретательности Вы проявите еще и методичность, то добьетесь еще более блистательных результатов.

Оракул

В этот день вам стоит поискать пути сближения с тем человеком, на которого вы уже давно положили глаз. Лучше всего для этого пригласить его в уединенное место, где в спокойной обстановке вы сможете поговорить и узнать друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [23/02/2012]

Вы бы могли сегодня c успехом попробовать себя на поприще преподавательской деятельности. Выберете предмет из школьной или университетской программы, который вы освоили лучше всего и просвещайте, просвещайте, просвещайте. Не обращайте внимание на то, что «студенты» будет стремиться убежать с «лекции» — со студентами всегда так. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [23/02/2012]

Спокойные и размеренные отношения в семье — это еще не все, что Вам нужно. Больше знаков внимания и комплементов друг другу. Неужели Вы хотите, чтобы прекрасная любовь перетерлась мельницей обычного быта? Почаще вспоминайте ваши первые встречи, делайте друг другу подарки и чаще гуляйте вдвоем.

АстроМеридиан

Вы вступаете в период творчества и продуктивности, и Вам в голову приходит столько идей, что за ними трудно уследить. Предложите своей второй половинке присоединиться к Вашим смелым творческим изысканиям — вместе вы сможете создать настоящий шедевр.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/02/2012]

Все, или очень и очень многое, зависит от Вас. Будьте настойчивее в своих желаниях и стремлениях. Это принесет Вам пользу.

АстроМеридиан

Вы столкнетесь с множеством мелких проблем и вопросов в работе, которые могут совершенно Вас запутать и сбить с толку. Однако Вы с радостью примете этот «вызов» и приложите максимум усилий, чтобы сориентироваться в этой страшной суматохе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/02/2012]

Сегодня берегите свое горло, ибо опасность заболеть ангиной будет близка к Вам, как никогда. Есть много хороших способов от нее уберечься, не прибегая к спиртному. Надевайте на шею теплый шарф, выше поднимайте воротник куртки, ешьте больше лука и чеснока. Ну, а если горло уже болит, чаще полощите его различными отварами.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение, а значит, и физическое состояние тоже будет на высоте. Жизнерадостный и оптимистичный взгляд на мир станет для Вас лучшим допингом. Поддержка Нептуна защитит Вас от инфекционных и вирусных заболеваний. С другой стороны, влияние Урана означает сильное нервное напряжение. Впрочем, этому горю нетрудно помочь. Пейте успокаивающие чаи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/02/2012]

Не позволяйте тревожным снам испортить Ваше настроение! То, что у Вас ночью были какие-то видения, которые Вас напугали или обескуражили, не значит, что подобное произойдет на самом деле. Иногда сон — это просто сон. Так Ваше подсознание играет с различными идеями и образами. Нет никаких скрытых загадок, которые Вы должны решить. Не тратьте время на то, чтобы в очередной раз в этом убедиться. Сегодня же ночью Вас ждут сны совершенно иного свойства.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/02/2012]

Постарайтесь по возможности отложить все мелкие рутинные хлопоты и работу с документами на какой-нибудь другой день. Сегодня Вам все равно не удастся разобраться во всех их тонкостях и мелких деталях. Если же Вам все-таки не удастся уклониться от работы над ними, постарайтесь хотя бы заручиться помощью какого-нибудь внимательного и проницательного человека, который помог бы Вам с ними справиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!