Гороскоп — Скорпион [23/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 22-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/03/2011]

В начале дня вы сумеете решить любые возникающие вопросы при помощи личной энергии, активности, деловой предприимчивости. Если вы захотите прибегнуть к помощи родственников или детей, то не ошибетесь. Попытки опереться в делах на партнера по бизнесу или на объект страсти могут оказаться не столь удачными. В этом случае вместо того, чтобы избавиться от проблем, вы, наоборот, рискуете их приобрести. Вечер будет склонять вас к любви, творчеству, развлечениям. Избегайте расточительности, ревности, подозрительности, обмана и самообмана.

Женский Журнал

Вам нужно успеть многое. Будьте готовы проявить чудеса расторопности, если хотите пережить день без потерь. Некоторым Скорпионам придется принять вызов и вступить в бой с очень сильными противником; такие представители знака смогут одержать победу лишь с помощью хитрости. Не торопитесь пользоваться своими связями – в этот день нежелательно обращаться за помощью ни к союзникам, ни к покровителям.
Верьте близким, прислушивайтесь к их советам, даже если они кажутся вам нелогичными. Собственная интуиция может вас подвести. Особенно часто она ошибается, когда речь идет о романтических отношениях.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите, чтобы в новом деле все шло гладко, то нужно обернуть себе на пользу те ресурсы, которыми Вы располагаете, включая людей вокруг Вас. Речь идет не о том, чтобы манипулировать ими. Вы должны знать, с кем и о чем можно говорить. Разговоры могут натолкнуть Вас на несколько интересных идей, так что общайтесь, пока не найдете ответы на все свои вопросы. Люди любят разговаривать о вещах, которые им нравятся, так дайте им возможность высказаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/03/2011]

Женский Журнал

Ваши отношения любимым могут измениться не в лучшую сторону. Постарайтесь избежать конфликта, если хотите сохранить их.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваш любимый человек захочет строить глазки и любым другим способом кокетничать с представителями противоположного пола, не стоит это расценивать как попытку измены или желание найти Вам достойную замену. Просто этот день располагает к подобного рода занятиям.
Настало время сбавить обороты в личной жизни и внимательно прислушаться к тому, что говорят Вам Ваши друзья и подсказывает внутренний голос. Не игнорируйте те смутные тревоги и сомнения, которые обуревают Вас в душе, и приложите усилия к тому, чтобы выявить их источник.

Оракул

У вас уже давно пропало желание общаться с кем-либо, кроме своего любимого человека. Вам просто стало это не интересно. И сейчас это именно тот этап, которого он так ждал. Вы даже не представляете, на сколько приятно ему видеть, что все ваши мысли только о нем и что вы его не просто любите, но и считаете интересным собеседником.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [23/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [23/03/2011]

Сегодня у вас может появиться желание уйти из дома, громко хлопнув дверью, и разрушить семью. Подумайте хорошенько, прежде чем предпринимать такой шаг. Неужели вам будет хорошо жить, если вокруг не будет детей, а главное, своей любимой половины. Постарайтесь контролировать свои эмоции.

АстроМеридиан

У Вас есть ряд скрытых талантов и черт характера, о которых не догадывается даже Ваша вторая половинка. Именно это и помогает Вам сохранять атмосферу интриги и романтики в Ваших отношениях с любимым человеком. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы открыться и удивить чем-нибудь свою вторую половинку!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/03/2011]

В делах наблюдается некоторый временный спад. Оставьте все как есть и не торопите события — займитесь планами на будущее.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется посвятить какую-то часть своего рабочего времени разрешению личных проблем. Старайтесь не игнорировать их. Если Вы сумеете ненадолго отвлечься от своих рабочих обязанностей и дел, то очень быстро разрешите все эти трудности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/03/2011]

По возможности, устройте себе сегодня день активного отдыха. Со всеми вытекающими их этого последствиями. Отправьтесь загород — физические упражнения на свежем воздухе благоприятно скажутся на вашем здоровье и обеспечат тем зарядом энергии, который вам необходим для дальнейшей жизнедеятельности на «высоком уровне».

АстроМеридиан

Принимая во внимание нынешнюю позицию Плутона, не исключено, что у Вас будет болеть спина. Что делать? Спать на жестком матраце, больше отдыхать, делать упражнения. Так Вы не только снимете напряжение, но и улучшите фигуру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/03/2011]

Если Вы хотите, чтобы в новом деле все шло гладко, то нужно обернуть себе на пользу те ресурсы, которыми Вы располагаете, включая людей вокруг Вас. Речь идет не о том, чтобы манипулировать ими. Вы должны знать, с кем и о чем можно говорить. Разговоры могут натолкнуть Вас на несколько интересных идей, так что общайтесь, пока не найдете ответы на все свои вопросы. Люди любят разговаривать о вещах, которые им нравятся, так дайте им возможность высказаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/03/2011]

Ни в коем случае не отвлекайтесь от своих начинаний и затей сегодня, иначе Ваша жизнь примет чрезвычайно странный и непредсказуемый оборот. Если Вы сумеете проявить концентрацию и целеустремленность, то сможете задать течению своей жизни желаемый курс.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!