Гороскоп — Скорпион [23/05/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/05/2011]

Женский Журнал

Сегодня вам придется взять на  себя решение проблем, которые создали другие люди. Будьте терпеливы: вам предстоит разбираться в запутанных обстоятельствах, анализировать противоречивые факты, взвешивать бесконечные «за» и «против». Руководствуясь логикой, не забывайте об этике и морали. Сегодня вы склонны действовать очень жестко, почти жестоко. Позже вы пожалеете о том, что не ограничились более мягкими мерами.
День очень сложен с эмоциональной точки зрения, а потому утомителен. Если вы не найдете возможности передохнуть, восстановить силы, и душевные, и физические, то можете серьезно заболеть.

Ледди@mail.ru

Обычно Ваш дом — это Ваше убежище от мира, но, возможно, недавние события спровоцировали некие проблемы в этой области. Если речь идет о материальных проблемах или некой неисправности, сделайте все необходимые звонки и примите меры, чтобы их устранить. Если же проблемы относятся к области эмоций или неприятностей в отношениях, то сегодня Вы должны завести разговор на эту тему. Вы сможете быстро отыскать решение.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/05/2011]

Женский Журнал

Почувствуйте настроение партнера. Возможно, сегодня будет не до плотских утех, зато душевно пообщаетесь.

АстроМеридиан

Возможно, сегодня вечером возлюбленный поделится с Вами информацией, выслушивание которой не доставит Вам особой радости. Ваша главная задача — справиться с собой и не показать виду. Близкому человеку нужна Ваша поддержка, а не поучения, вот ее и окажите. Только не надо думать, что Вы приносите себя в жертву — ничего особенного Вас никто делать не заставит.
Дайте волю присущей Вам креативности и организуйте какое-нибудь необычное свидание с интересной Вам симпатяшкой. Выходите за рамки общепринятых традиций и постарайтесь сделать так, чтобы ваше рандеву запомнилось Вам на всю оставшуюся жизнь!

Оракул

Не забывайте, что самое важное — это семья. А ей так нужны ваше внимание и забота. Общение с родными поможет не только поднять настроение, но и улучшить финансовое положение. Они обязательно оценят ваши старания и насладятся совместным общением. Звёзды советуют вам в этот день больше общаться с близкими и любимыми людьми.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [23/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [23/05/2011]

Варясь в котле собственной семьи, своих чад и домочадцев, вы забыли о своих родственниках старшего поколения, которые так же требуют вашего внимания. Найдите время нанести им визит, а если это никак не получается, то обязательно позвоните — вам это труда не составит, а им будет приятно. К тому же ваши взаимоотношения перейдут на качественно новый уровень.

АстроМеридиан

Вам очень нравится, как смотрится Ваша коллекция бабочек, украшающая стену Вашей комнаты, но Вас очень раздражает голова оленя, которую Ваша вторая половинка недавно повесила над камином. Обсудите с нею этот вопрос и постарайтесь совместными усилиями создать в вашем доме такую обстановку, чтобы вам обоим было приятно в нем находиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/05/2011]

Плохое настроение не должно диктовать вам стиль общения, своим раздражением вы можете отпугнуть потенциальных партнеров.

АстроМеридиан

Вместо того чтобы придираться к своим коллегам, постарайтесь дать им несколько конструктивных советов, которые помогли бы им устранить последствия допущенных ими ранее оплошностей и ошибок. Благодаря этому Вы станете настоящим героем Вашего офиса, что в свою очередь даст Вам возможность уйти с работы немного раньше положенного срока и приятно провести время с друзьями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/05/2011]

Не позволяйте стрессам выбить себя из колеи. Занятия активными видами спорта лучше сегодня сократить до минимума, возможны травмы. Расслабленность может привести к тому, что вы не будете внутренне готовы к испытаниям на прочность, которыми, скорее всего, будет изобиловать сегодняшний день. Для того, чтобы избежать стресса используйте аутогенную тренировку. А вот, спортивные занятия вам необходимо проводить с особой осторожностью, так как весьма вероятны ушибы и растяжения.

АстроМеридиан

Не стоит объедаться, особенно на ночь. Частые приемы пищи небольшими порциями намного полезнее для Вашего здоровья, фигуры и тонуса — в том числе сексуального.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/05/2011]

Обычно Ваш дом — это Ваше убежище от мира, но, возможно, недавние события спровоцировали некие проблемы в этой области. Если речь идет о материальных проблемах или некой неисправности, сделайте все необходимые звонки и примите меры, чтобы их устранить. Если же проблемы относятся к области эмоций или неприятностей в отношениях, то сегодня Вы должны завести разговор на эту тему. Вы сможете быстро отыскать решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/05/2011]

Старайтесь сохранять максимум открытости и дружелюбия в общении с окружающими Вас людьми. Это поможет Вам обрести множество новых друзей и загладить все разногласия и конфликты, которые в последнее время омрачали Ваши отношения с родными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!