Гороскоп — Скорпион [23/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/06/2012]

День пройдет неплохо, если вы будете осторожны и внимательны. Старайтесь не упускать из виду мелочи, анализируйте все, даже самые незначительные, факты. Полезно общение с женщинами; если в этот день подруга или родственница нанесет вам визит, постарайтесь сделать так, чтобы она захотела задержаться надолго.
Вторая половина дня связана с увеличением нагрузки на нервную систему – эмоциональный фон нестабилен, настроение меняется часто и резко. Могут возникнуть трудности из-за вашей доверчивости, нежелания проверять поступающую информацию.

Ледди@mail.ru

Плыть по течению может быть очень приятно, но сегодня это вряд ли принесет Вам удовольствие. В чем Вы сейчас действительно нуждаетесь, так это в серьезной цели, которая заставит напрячь все свои способности и доказать окружающим, что Вы стоите их похвал. Пришло время выйти на сцену! Вы сами увидите, что если достичь цели слишком легко, то удовольствия от этого никакого. Выберите более сложный путь и пройдите его. Он приведет Вас в прекрасное место!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/06/2012]

Сегодня ваш партнер будет добиваться вашего расположения весьма интересным способом. Например, вместо того, чтобы лишний раз сказать о том, как вы ему не безразличны, он будет хвастаться своими связями, одеждой и даже улыбкой. Не сердитесь, лучше согласитесь с тем, что он неотразим. .

Женский Журнал

Сегодняшний день может преподнести вам сюрприз, и, скорее всего приятный, а вот какой именно, вы и сами очень скоро узнаете.

АстроМеридиан

Даже если на первый взгляд Ваш любимый человек идеален и не обладает никакими, даже самыми ничтожными, недостатками, это только на первый взгляд. Сегодня Вам предстоит в этом убедиться. Впрочем, это не так уж и плохо. Нелегко жить с ангелом и вечно чувствовать свою неправильность и неполноценность.
Вы можете выбиться из сил. Сбавьте обороты, чтобы успокоиться и избежать любых возможных эмоциональных или психологических срывов. Воспользуйтесь уравновешенным подходом в общении со сложными людьми.

Оракул

Дома все спокойно, отношения вполне нормальные и вы можете совместно со всеми членами вашего семейства решить, как лучше провести свободное время. Все виды отдыха и развлечений к вашим услугам, а, если вам нужно еще и домашние дела успеть сделать, то правильно распределяйте свое время, и тогда везде и все успеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [23/06/2012]

Внимательно относитесь к букве закона сегодня. Существует множество указов и постановлений, о которых вы можете даже не иметь понятия. Поэтому лучше проконсультироваться с профессиональным юристом, чтобы он уточнил, не нарушаете ли вы чего-либо по незнанию в своей повседневной жизни. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [23/06/2012]

Сегодня вы можете решить многие вопросы, связанные с бытовой стороной вашей жизни и отношениями в семье. Устранить непонимание и конфликты, наладить отношения с подрастающим поколением, особенно если ваши отпрыски находятся в сложном подростковом возрасте. Проявите терпение и понимание, это самый лучший способ добиться гармонии.

АстроМеридиан

Если стресс Ваших трудовых будней начинает пагубно сказываться на Ваших отношениях с любимым человеком, то, вероятно, настало время кое-что изменить в своей жизни. Обсудите беспокоящие Вас проблемы с партнером, и он подскажет Вам несколько полезных советов, которые помогут Вам их разрешить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/06/2012]

Рутина и работа с бумагами убережет вас от принятия ошибочных решений и не позволит ухудшиться вашему материальному положению.

АстроМеридиан

Подобно павлину, распустившему свой фантастический хвост, сегодня Вы будете жаждать восхищения и внимания к себе. Главное удостоверьтесь в том, что Ваши громкие заявления имеют под собой реальную основу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/06/2012]

Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Вам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние одно только Солнце, символ сияния и жизненной силы. Это значит, что Вы будете полны энергии, которой очень важно найти толковое применение, чтобы она не обернулась против Вас.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/06/2012]

Плыть по течению может быть очень приятно, но сегодня это вряд ли принесет Вам удовольствие. В чем Вы сейчас действительно нуждаетесь, так это в серьезной цели, которая заставит напрячь все свои способности и доказать окружающим, что Вы стоите их похвал. Пришло время выйти на сцену! Вы сами увидите, что если достичь цели слишком легко, то удовольствия от этого никакого. Выберите более сложный путь и пройдите его. Он приведет Вас в прекрасное место!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/06/2012]

Вы будете преисполнены удивительных позитивных эмоций — откройтесь и поделитесь ими с окружающими Вас людьми. Продемонстрируйте им мягкую и дружелюбную сторону своей натуры, и они будут искренне благодарны Вам за ту поддержку, которую Вы им окажете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!