Гороскоп — Скорпион [23/06/2015]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/06/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/06/2015]

Изыди медлительность! Ваши рефлексы — и умственные, и физические — настолько великолепны, что кажутся сверхчеловеческими простым смертным. Наслаждайтесь всем спектром своих талантов и не бойтесь слегка напрячь мускулы, чтобы довести дело до конца. Кстати, пока занимаетесь этим, помогите кому-нибудь. Вашего таланта и энергии вполне хватит на двоих.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/06/2015]

Сегодняшний день может преподнести Скорпионам сюрприз, и, скорее всего приятный, а вот какой именно, вы и сами очень скоро узнаете.

АстроМеридиан

Семья — это не любезная вольная шутка, а большая взаимная ответственность и порой тяжкое бремя… Но кто сказал, что в семейной жизни нет места приключению? Вы постараетесь вовлечь свою половинку в свои самые безумные проекты и будете очень счастливы с ней или с ним. Если же пары у Вас нет, то под влиянием Венеры Вы будете ведомы своими эмоциями. Вас ждет влюбленность — может быть, даже не одна.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы сходить куда-нибудь со своей пассией и лучшими друзьями. В конце концов, они ведь должны познакомиться с Вашим потенциальным партнером, не правда ли?

Оракул

Ваш избранник не разделяет ваших грандиозных и совместных планов на совместное будущее. При вашей эмоциональности не составит труда заставить его ревновать. Дайте ему понять, что если вы не найдете решения, которое будет приемлемым для обеих сторон, то любимому в недалеком будущем придется искать новую партнершу.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [23/06/2015]

Сегодня вы можете решить многие вопросы, связанные с бытовой стороной вашей жизни и отношениями в семье. Устранить непонимание и конфликты, наладить отношения с подрастающим поколением, особенно если ваши отпрыски находятся в сложном подростковом возрасте. Проявите терпение и понимание, это самый лучший способ добиться гармонии.

АстроМеридиан

Когда речь заходит об экспериментах, будьте готовы к новому. Возможно, предложение любимого человека Вам поначалу не понравится, однако если Вы согласитесь, то не пожалеете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/06/2015]

Рутина и работа с бумагами убережет вас от принятия ошибочных решений и не позволит ухудшиться вашему материальному положению.

АстроМеридиан

На работе Вам будет всячески везти, особенно если Вы родились в первую декаду знака. Вы сможете расширить круг своих знакомств и завести полезные контакты. Вам удастся успешно удовлетворить свои амбиции в том случае, если в любой ситуации Вы будете вести себя рационально, не поддаваясь эмоциям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/06/2015]

Не допускайте отложения солей ни в шейном отделе, ни в поясничном. Чем быстрее Вы, Скорпионы, от него избавитесь, тем лучше будете себя чувствовать. А, если пустите все на самотек, то боли будут только усиливаться, а само оно не пройдет. Так что, пока не поздно, обратитесь к массажисту, он поможет Скорпионам и соли разогнать, и энергией подзарядиться.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца в благоприятном аспекте означает, что Ваш организм не будет задерживать воду и жиры. Это значит, что Вы можете не налегать на продукты-диуретики и есть больше мяса.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/06/2015]

Изыди медлительность! Ваши рефлексы — и умственные, и физические — настолько великолепны, что кажутся сверхчеловеческими простым смертным. Наслаждайтесь всем спектром своих талантов и не бойтесь слегка напрячь мускулы, чтобы довести дело до конца. Кстати, пока занимаетесь этим, помогите кому-нибудь. Вашего таланта и энергии вполне хватит на двоих.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/06/2015]

Ваш артистизм нельзя отрицать, и не слушайте тех, кому это не по душе, они просто завидуют. Творите, сколько хотите, и открывайте новые горизонты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!