Гороскоп — Скорпион [23/07/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [23/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [23/07/2012]

Вам предстоит много времени посвятить делу, которое не представляет для вас особенного интереса. Тем не менее, будьте серьезны и старательны, старайтесь работать настолько добросовестно, насколько это возможно. Только от вас зависит, будут ли в этот день допущены какие-то серьезные ошибки.
Желательно избегать необдуманных поступков и высказываний по отношению к близким людям – возможны неожиданно острые реакции, серьезная обида из-за пустяка. Нежелательно делать покупки. Поездки и смена обстановки помогают достичь душевного равновесия.

Ледди@mail.ru

В прошлом друзья были с Вами в трудную минуту, а сейчас пришло время выручать одного из них. Позвоните товарищу, которого одолела печаль, и выясните, как ему помочь и что сможет излечить его от хандры. Не нужно лезть из кожи вон, чтобы показать свою заботу, достаточно просто пообедать вместе или заскочить на пять минут после работы. В конце концов, дружба — это когда что-то даете и что-то получаете взамен. И сейчас Вы можете отдать кому-то очень много.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [23/07/2012]

В этот день вы умудритесь забыть про усталость вплоть до следующего утра и все это время уделить своему избраннику. Поверьте, с этих пор он будет считать вас самым страстным и неутомимым сексуальным партнером из всех, кого он когда-либо видел. Даже по телевизору. А видел он наверняка немало. .

Женский Журнал

Если вы долго не решались поговорить с любимым человеком, то сейчас настал самый подходящий момент для выяснения отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, чего Вы от него добиваетесь. Да и Вы сами, откровенно говоря, знать этого не будете. Вашей целью будет не результат общения, а процесс. Однако Вашу половинку такое положение дел может очень раздражать, будьте к этому готовы.
Деньги, работа, домашние хлопоты — сегодня Вашего внимания будет требовать огромное количество различных вопросов и дел. Разберитесь с теми из них, с которыми Вам будет под силу разобраться, и отложите все остальные заботы на потом. Вам обязательно нужно оставить какое-то время на общение с интересными Вам людьми и активные поиски любви.

Оракул

Новое романтическое знакомство, произошедшее в первой половине дня, подарит вам немало приятных впечатлений и оставит много хороших воспоминаний. Однако на его длительность и серьезность рассчитывать не стоит. Но не отчаивайтесь, прекрасные воспоминания тоже стоят многого.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [23/07/2012]

Пробейте стену непонимания, стоящую между вами и кем-то из вашего окружения. Донесите наконец до вышеуказанного человека свои взгляды в ясном и неискаженном виде. Составьте тезисы, добавьте к ним терминологический словарь, разъясняющий, что вы имеете в виду, когда используете то, или иное понятие, и зачитывайте вслух до проблеска понимания в глазах слушающего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [23/07/2012]

День достаточно спокойный. Благоприятными возможностями ваш путь будет устлан на почве образования семьи. Зачатие ребенка в этот день тоже возможно. Единственное, на что следовало бы обратить особое внимание — это на то, что вам давно пора внести нотку разнообразия в устоявшиеся семейные отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не помешала бы Ваша помощь, но, вероятно, он не попросит о ней прямо. Если Вы будете внимательны к его намекам, то обнаружите, в какой сфере ему нужна Ваша поддержка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [23/07/2012]

Сегодня вы можете не забивать себе голову делами, вы многое успели сделать и ничто не помешает вам хорошо отдохнуть и развлечься.

АстроМеридиан

Вы будете держать руку на пульсе развития Вашего бизнеса, и сможете найти безопасный и верный способ приблизиться к реализации своих карьерных целей. Главное не отвлекайтесь по сторонам и не сходите с выбранного пути, иначе сведете свой прогресс на нет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [23/07/2012]

Если вы будете сохранять весь день хорошее настроение и оптимистический настрой, то проблемы со здоровьем вас не побеспокоят. Постарайтесь не поддаваться унынию, иначе на вас тут же нахлынет хандра и вообще расхочется заниматься трудовой деятельностью. Утром попробуйте принять холодный душ, это поможет вам проснуться и ускорить обменные процессы в организме. Вечером благоприятны прогулки на свежем воздухе или принятие ванн.

АстроМеридиан

Солнце и Юпитер, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, сулят прекрасную форму и отличное настроение. Вы сможете переделать множество дел, не ощущая даже тени усталости. Стоит только поберечь печень и желудок.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [23/07/2012]

В прошлом друзья были с Вами в трудную минуту, а сейчас пришло время выручать одного из них. Позвоните товарищу, которого одолела печаль, и выясните, как ему помочь и что сможет излечить его от хандры. Не нужно лезть из кожи вон, чтобы показать свою заботу, достаточно просто пообедать вместе или заскочить на пять минут после работы. В конце концов, дружба — это когда что-то даете и что-то получаете взамен. И сейчас Вы можете отдать кому-то очень много.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [23/07/2012]

Время от времени Ваше подсознание посылает Вам какие-то очень важные сигналы, и сегодня Вам будет нужно прислушиваться к нему с пристальным вниманием. Обязательно записывайте все свои сны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!