Гороскоп — Скорпион [24/02/2023]

Опубликовано в Четверг, 23-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/02/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/02/2023]

Начинать день стоит с дел, с которыми вы можете справиться самостоятельно. Договориться с кем-то о сотрудничестве будет сложнее, чем обычно. Некоторые люди просто не поймут, чего вы от них хотите. Зато никто не станет отвлекать вас от действительно интересных занятий. Если вы сосредоточитесь на них, то наверняка добьетесь успеха.
Вторая половина дня, напротив, будет благоприятной для общения, встреч и новых знакомств. Вероятны приятные сюрпризы, удачные совпадения и интересные предложения. Могут появиться идеи, которые вы вскоре воплотите в жизнь.

Ледди@mail.ru

Не позволяйте вовлечь себя в дела, в правильности которых Вы сомневаетесь, даже если думаете, что это укрепит Ваш авторитет. Зачем так сильно стараться получить одобрение тех людей, которые не способны оценить, какими прекрасными качествами Вы обладаете. Просто будьте самими собой. Если кто-то не замечает Вас, значит Вы не нуждаетесь во внимании этого человека. Не будьте безликими — гордитесь тем, кем Вы являетесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/02/2023]

Не позволяйте горестям и разочарованиям владеть Вами, лучше наслаждайтесь теми приятными мгновениями, которые дарят Вам звезды. Старайтесь сблизиться со своей половинкой, уделяйте ей или ему больше внимания. Если же пары у Вас нет, то груз одиночества будет казаться вам особенно тяжелым. Но это не повод бросаться в объятия первого же встречного или встречной! Так Вам станет только хуже.
В этот период на амурном фронте Вашей жизни наступит настоящий расцвет. Самое время продемонстрировать всю глубину испытываемых Вами чувств интересному Вам человеку. Проявите присущую Вам креативность и преподнесите ему какой-нибудь необычный подарок, который помог бы ему понять, сколь трепетно Вы к нему относитесь.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/02/2023]

Любой спор с родными перерастет в ссору, и тут важно не терять самообладания и помнить о важности дипломатии. Не пытайтесь любой ценой оставить за собой последнее слово.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/02/2023]

Все будет складываться идеально, поэтому не бойтесь рисковать и воплощать в жизнь свои самые смелые планы. Влияние Сатурна в благоприятном аспекте откроет перед Вами прекрасные перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/02/2023]

Вам нужно больше ходить пешком. Это очень полезно, так как помогает вывести из организма токсины и избавиться от лишнего веса. Прогулки помогут справиться с последствиями переедания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/02/2023]

Похоже, что сегодняшний день получится для тебя довольно непростым. Тебе будет очень сложно привести свои далеко идущие замыслы и желания в соответствие со своими сиюминутными потребностями и порывами. Тем не менее, сохраняй целеустремленность и концентрацию и не распыляйся на пустяки. Трать свои силы только на то, чего тебе действительно хочется.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/02/2023]

Если сегодня Вы почувствуете, что Ваши силы начинают иссякать, то просто выходите за порог и проведите какое-то время на свежем воздухе. Благодаря этому Вы ощутите бурный прилив энергии и сил, а, кроме того, разгрузите мозг и успокоите нервы. После этой небольшой разминки, Вы сможете с новыми силами взяться за требующие Вашего внимания дела и непременно добьетесь в них успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!