Гороскоп — Скорпион [24/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 23-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/03/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/03/2023]

Постарайтесь избежать споров в начале дня. Это время едва ли подойдет для обсуждения важных вопросов, особенно рабочих. Найти решение, которое понравилось бы всем, не удастся, а вот взаимных претензий и обид может быть очень много. Во второй половине дня договориться будет гораздо проще.
С приближением вечера будет усиливаться влияние позитивных тенденций и в других сферах; вас ждут приятные сюрпризы. Не исключены денежные поступления, в том числе из новых источников. Будет возможность сделать удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Используйте сегодня лесть в свою пользу — это вполне приемлемый инструмент, если он основывается на правде. Люди понимают, когда их пытаются накормить ложью, поэтому вместо долгих разговоров о том, как прекрасен Ваш собеседник, просто сделайте игривый комплимент. Наблюдайте за тем, как меняется этот человек — от слабого интереса до сильнейшего желания продолжить разговор. А когда собеседник окажется у Вас на крючке — а это непременно произойдет, — будьте с ним поласковее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/03/2023]

Не все сегодня влюбятся под влиянием Марса, но те, кто все-таки ощутит в себе огонь страсти, влюбятся всерьез и надолго. Будет только одна проблема — невозможность сдержать себя, что поначалу очень важно в отношениях. Кроме того, есть опасность влюбиться в человека несвободного. Если же пара у Вас есть, Вы и Ваша половинка ощутите прилив страсти друг к другу и словно вспомните первые дни своей любви.
В этот период Вы будете питать особую тягу к миру искусства и красоты. Подберите какую-нибудь интересную выставку, которая проходит в Вашем городе, и предложите своему потенциальному партнеру на нее сходить. Вам обоим будет очень приятно устроить себе передышку от серой повседневной рутины.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/03/2023]

Ваша вторая половинка не может понять, как Вам удается угадывать ее мысли. Вы можете сказать ей, что это магия, но правда заключается в том, что Вы обладаете очень чуткой интуицией. Когда Вы внимательно следите за ее различными жестами и сигналами, Вы очень многое узнаете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/03/2023]

На работе Вам трудно будет оставаться начеку и не витать в радужных планах, но это необходимо, иначе неприятный сюрприз может совсем выбить Вас из колеи. Не стоит сейчас браться за освоение неизведанных областей деятельности. Делайте то, что умеете хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/03/2023]

Влияние Марса на Ваше здоровье будет исключительно благоприятным. Вы легко справитесь с различными вирусами и будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Пользуйтесь моментом, чтобы довести до ума различные проекты, ждущие своего часа, и не тратьте силы попусту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/03/2023]

За последнее время ты определенно заслужил право расслабиться и побездельничать. Ты очень много трудился и решал всевозможные вопросы, и сумел добиться ряда несомненных успехов. Поэтому позволь себе отложить на денек все свои хлопоты и провести время с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/03/2023]

Похоже, что в этот период Вам не будет давать покоя ощущение того, что в Ваших отношениях с друзьями выросла стена. Вы едва ли будете проводить друг с другом время и даже практически не будете созваниваться. Однако, не нужно делать из этого трагедию. Просто сейчас у Вас всех очень много дел, и когда Вы с ними разберетесь, Вы вновь вернетесь к активному общению друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!