Гороскоп — Скорпион [24/05/2020]

Опубликовано в Субботу, 23-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/05/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/05/2020]

Не нервничайте по пустякам. День не так плох, как может порой показаться. Удача сопутствует тем, кто не боится рисковать и ищет собственный путь к цели, не пытаясь довольствоваться чужим опытом. Порой приходится нарушать традиции, чтобы достичь нужного результата.
Будет возможность пообщаться с людьми, о которых вы прежде слышали много хорошего. Не исключено, что вспыхнет взаимный интерес. Он может положить начало дружеским или романтическим отношениям. Тут многое будет зависеть от вашего желания и способности проявить инициативу, сделать первый шаг к сближению.

Ледди@mail.ru

Глядя на жизнь сквозь розовые очки, Вы можете столкнуться с разочарованием. Лучше принять неприятную правду. Если Вы отдалились от важного человека, признайте это. Могут напомнить о себе ранее проигнорированные проблемы. Свяжитесь с этим человеком и поговорите по душам о своих разочарованиях. Вы можете быть удивлены, узнав, что другая сторона думает примерно то же самое. Это поможет расслабиться у и вспомнить про лучшие черты друг друга. Честность сегодня имеет большое значение.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/05/2020]

Взаимоотношениям с партнером не грозят сложности, но и вы должны постараться — будьте откровенны и радуйтесь общению с любимым!

АстроМеридиан

Вероятно, в этот период Вы почувствуете, что несмотря на все предпринимаемые Вами попытки делать невозмутимый и отстраненный вид, Ваша пассия видит Ваши эмоции и мысли буквально насквозь. Она действительно Вас «понимает». Однако осознание этого факта нисколько Вас не обескуражит. Наоборот, это еще сильнее разожжет в Вас интерес к этому человеку.
Похоже, что сейчас какие-то посторонние проблемы и дела не дают Вам расслабиться и в полной мере насладиться общением с интересными Вам людьми. Именно поэтому в этот период Вам вряд ли удастся добиться особенных успехов на амурном фронте. Прежде чем это произойдет, Вы должны разрешить все остальные свои проблемы, чтобы ничто не омрачало Ваше настроение.

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/05/2020]

Из-за влияния неблагоприятного Сатурна конфликты между детьми и родителями неизбежны. К счастью, воздействие Луны поможет смягчить кризис.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/05/2020]

Завтра есть все шансы для улучшения и укрепления собственного материального положения — действуйте, удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

На работе у Вас будет множество возможностей показать себя с лучшей стороны. Под влиянием Нептуна Весы или Львы помогут Вам советом, а может быть, и материально. Не упустите свой шанс! Помните: «Судьба — стекло: блестя, разбивается» (Публий Сир).

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/05/2020]

Если у вас есть время и желание попробуйте несколько изменить свой обычный режим дня и немного увеличьте спортивные нагрузки. Вполне вероятно, что для хорошего самочувствия Скорпионам необходимо увеличить время своих занятий спортом, особенно если в повседневной жизни Скорпионам не хватает движения. Начните с малого, но старайтесь не переусердствовать. Если почувствуете себя плохо, немедленно прекратите и вернитесь к обычному комплексу упражнений.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Юпитера Вы можете сегодня рассчитывать на полноту сил и прочный иммунитет. Однако это не должно стать поводом для того, чтобы устраивать себе перегрузки. Старайтесь почаще расслабляться и отдыхать. Вы сейчас в этом нуждаетесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/05/2020]

Сегодня тебе ни в коем случае не следует принуждать себя к тому, на что ты не будешь настроен. Прислушайся к голосу сердца и не пытайся идти наперекор своим чувствам. Только в этом случае этот день пройдет для тебя в приятном и гладком ключе.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/05/2020]

Не давайте волю своему бурному темпераменту и не провоцируйте конфликтов и споров с окружающими Вас людьми — даже если Вы на сто процентов уверены в том, что сможете выйти из них победителем. Помните о том, что человек, который сегодня является Вашим оппонентом, уже завтра может стать Вам ценным соратником.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!