Гороскоп — Скорпион [24/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 23-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/07/2020]

Благоприятный плодотворный день. Он подходит для любых полезных дел: вы хорошо со всем справляетесь, почти не устаете. Многие Скорпионы почувствуют прилив энергии и возьмутся за то, с чем прежде не удавалось справиться. Первых успехов вы добьетесь быстро. Потом могут возникнуть небольшие затруднения, но вы, конечно, не захотите сдаваться.
Вторая половина дня благоприятна для знакомств. Вы встречаетесь с самыми разными людьми и к каждому находите подход. Не исключено начало романтической истории. Вы многим способны вскружить голову.

Ледди@mail.ru

Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Мы знаем, что это так, но порой ее приходится открывать самостоятельно: покрутить ручку, потянуть, толкнуть. Начало новой главы жизни потребует от Вас некоторой проактивности. Но можете быть уверены, что она начнется так, как надо.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/07/2020]

Возможно, завтра вы со своим любимым человеком проведете весьма приятный вечер в круг старых друзей или отправитесь в ресторан.

АстроМеридиан

Если в этот период Ваша пассия не будет поддерживать какие-то Ваши стремления или желания на амурном фронте, то ни в коем случае не пытайтесь их навязывать. Дайте любимому человеку возможность спокойно и не спеша подготовиться к тому, что Вы ей предлагаете. Ваша пассия будет чрезвычайно благодарна Вам за проявленную гибкость и понимание.
Похоже, что Вы пока еще не готовы выходить за рамки зоны своего комфорта в личной жизни. Поэтому воздержитесь от каких бы то ни было рискованных поступков и шагов и общайтесь только с теми людьми, которые будут соответствовать Вашему «типу».

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/07/2020]

Отношения с близкими станут заметно лучше благодаря влиянию Солнца и Венеры. Эти благоприятные светила будут прямо воздействовать на Вашу связь с семьей. Вас ждут приятные мгновения в обществе родителей, а также братьев и сестер. Если у Вас есть дети, то они порадуют отменной формой и хорошим настроением.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/07/2020]

День завтра благоприятен для старта крупных проектов. Удачи вам, и попутного ветра.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера на Ваш знак способствует успеху на профессиональном поприще. Вас будет кому поддержать не только морально, но и деятельно, и даже материально. Ваша карьера определенно пойдет в гору.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/07/2020]

Ваше здоровье может подложить Скорпионам завтра «свинью» в виде недомогания, но постарайтесь не отчаиваться, скоро все придет в норму. Сейчас Скорпионам лучше всего не перенапрягаться, благоприятными окажутся прогулки на свежем воздухе. Постарайтесь проявить сдержанность в проявлении эмоций, иначе вы еще больше подорвете свое здоровье переживаниями. Перед сном необходимо расслабляться, сбрасывая гнетущий вас груз трудовых проблем и трудностей.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Юпитер и Солнце, а значит, Вы будете не только полны сил, но и очень жизнерадостны. Лучшим применением для переполняющей Вас энергии станут… танцы! Кроме того, хотя Юпитер и будет подталкивать Вас к поискам быстрого и легкого успеха, лучше все-таки поберечь силы и распланировать свое будущее: это будет куда полезнее со всех точек зрения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/07/2020]

Не торопись браться за реализацию своих замыслов и идей. Выдели время на то, чтобы дополнительно их обдумать. Приложив должные усилия со своей стороны, ты сумеешь выстроить четкий и действенный план их осуществления.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/07/2020]

Сегодня Вы, вероятно, решите сконцентрировать свое внимание на вопросах карьеры. Если Вы уже где-то работаете, то Вы будете прилагать дополнительные усилия к тому, чтобы добиться долгожданного повышения или прибавки. А если Вы еще только ищете работу, то Вам на глаза попадется какая-то вакансия, которая будет устраивать Вас буквально во всем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!