Гороскоп — Скорпион [24/09/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [24/09/2020]

Яркий, насыщенный день, события которого поднимут вам настроение. Вероятны удачные совпадения, приятные сюрпризы. Вы стараетесь извлечь максимум пользы из любого благоприятного стечения обстоятельств, и это обычно вам удается. Охотно помогают не только старые друзья, но и люди, с которыми вы познакомились совсем недавно.
Вы многим нравитесь; не исключено начало романтических историй. Имейте в виду: лучше не торопить события. Много приятных сюрпризов ждет тех, кто не пытается все контролировать и готов позволить другому человеку проявить инициативу.

Ледди@mail.ru

Точно так же, как правильное количество перца может превратить безвкусное тушеное мясо в нечто восхитительное, небольшое давление имеет свои преимущества. Совсем без него мы можем не ощущать должной мотивации сделать необходимый шаг. Слишком много — и мы возмущаемся или боимся того, что должны делать. Прямо сейчас Вы столкнетесь с золотой серединой. Уступать дальше не стоит. То, что у Вас есть, Вам впору во всех необходимых отношениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/09/2020]

Не исключено, что завтра Скорпионам откроется неожиданная грань ваших отношений с любимым человеком, стоит задуматься о будущем.

АстроМеридиан

Хотя порой Вам бывает свойственна излишняя напористость, сегодня Вы будете проявлять исключительную открытость и гибкость мышления, особенно на амурном фронте. Вы будете готовы прислушиваться к своей пассии и объективно анализировать ее слова. Благодаря этому Вам удастся дать всестороннюю оценку любым проблемам, которые могут существовать в ваших отношениях, а затем довольно быстро разрешить их и открыть путь для дальнейшего развития вашего романа.
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены кипучей романтической энергии, и присущее Вам обаяние и притягательность будут проявляться в Вас как никогда заметно. Сполна насладитесь удивительной атмосферой этого дня, но старайтесь все же не перенасыщать свой социальный график — оставьте немного сил на завтра. `

Оракул

Сегодня амур исполнит вашу мечту о любви. Только во всем следует знать меру и помнить, что любовь — это не просто легкомысленное увлечение, а настоящее чувство, которое дается нам не на один день и требует вашего внимания и некоторых усилий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [24/09/2020]

Если у Вас есть дети, то отношения с ними будут просто отличными. Вас ждет безоблачный, светлый день. Дети будут с Вами совершенно счастливы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [24/09/2020]

Постарайтесь некоторое время не заниматься делами, сейчас лучше всего отдохнуть или заняться разборкой бумаг и договоров.

АстроМеридиан

Многочисленные благоприятные светила будут оказывать влияние на профессиональную сферу. Вы сможете расширить поле своей деятельности и обзавестись полезными знакомствами. Кроме того, несмотря на большую загруженность работой, Вы найдете время и для интересного досуга.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/09/2020]

Завтра вы будете полны сил и энергии, но не забывайте о правильно сбалансированном питании, чтобы не перегружать печень. К концу дня может повыситься утомляемость и восприимчивость к простудным и инфекционным заболеваниям. Постарайтесь не взвинчивать себя на работе, соблюдать аккуратность при обращении с острыми предметами. Для поддержания хорошего самочувствия необходим строгий распорядок дня.

АстроМеридиан

Вам не придется переживать о собственном здоровье, но если занимаетесь спортом, знайте меру в тренировках. Особенно осторожными нужно быть тем, кто занимается водными видами спорта — Вода сейчас неблагоприятна для Вас.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [24/09/2020]

Если в последнее время ты вкладывал в свои стремления и начинания очень много времени и сил, то сегодня ты наконец-то сможешь насладиться плодами своего усердного труда. В полной мере проникнись своим триумфом и заслуженной славой! `

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/09/2020]

Сегодня утром в Вашей жизни произойдет какое-то радостное событие, которое зарядит Вас позитивной энергией на весь остаток дня. Возможно, Вы получите какой-то неожиданный подарок, или к Вам в гости приедет один из Ваших закадычных друзей, с которым Вы уже очень давно не виделись. Так или иначе, это заметно поднимет Вам настроение. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!