Гороскоп — Скорпион [24/01/2012]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/01/2012]

Вам очень хочется привлечь к себе внимание. Обидно, что ваши победы и достижения остаются незамеченными, а кого-то другого хвалят за сущие пустяки. Однако лучше держаться в тени, идеальный момент для выхода их сумрака еще не наступил.
Осложняются отношения с членами семьи: кажется, что они пытаются оказать на вас давление, решить за вас какие-то важные вопросы. Раздражение постепенно накапливается, и вечером вполне может грянуть гром конфликта. Избежать проблем смогут Скорпионы, которые сосредоточатся на каком-то интересном занятии. Пора вспомнить, есть ли у вас хобби.

Ледди@mail.ru

Открытое общение сегодня будет очень плодотворным. Когда люди свободны в выражении своих эмоций, результаты могут быть потрясающими! В Вашей жизни начинается новый этап свободы — примите его с радостью и позвольте всем фишкам лечь на свои места. Если Вы будете слишком много времени и сил тратить на попытки предотвратить возможные проблемы, то не сможете насладиться всей прелестью неожиданных событий. Все происходящее имеет причины, и Вам нужно научиться это принимать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/01/2012]

Сегодня вам стоит спрятать свои острые зубки, потому что проявить инициативу в чем-либо вам все равно не удастся. И в постели, и в прелюдии ваш партнер возьмет инициативу на себя. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие, да больше-то, собственно, вам ничего и не остается. .

Женский Журнал

Не тратьте ваши денежки на ту любовь, которая продается и покупается, впрочем, все зависит от того, что вы хотите…

АстроМеридиан

Сегодня Вам так захочется пообещать своему любимому человеку что угодно, хоть луну с неба! К сожалению, Ваши слова он будет воспринимать весьма буквально, поэтому луну придется правдами или неправдами добыть. Равно как и все остальное. Иначе обид и разочарований не избежать.
Холодно. Пасмурно. Вторник. Последнее, чего Вам хочется, это находиться в обществе других людей. И именно поэтому Вам следует заставить себя провести время с ними. Будете ли Вы пить кофе или смотреть фильм, но обязательно окружите себя человеческой энергией. Она поможет Вам подавить приступ хандры.

Оракул

Приготовьтесь получать подарки и приглашения на свидание. Сегодня вы будете просто неотразимы. Сексуальные импульсы, исходящие от вас, не смогут оставить равнодушными вашу вторую половинку, и вы с удивлением отметите, что вызвали недвусмысленный интерес не только у него, но и у других окружающих вас мужчин. Даже у тех, которые раньше не проявляли к вам подобного рода чувств. Во всем виновата ваша возросшая энергетика, пользуйтесь моментом.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/01/2012]

Из Скорпионов наверняка получится неплохой самурай. Нужно только вопить басом как можно громче и бегать туда-сюда с грозным видом. Даже и тренироваться особенно не нужно. Этот вид деятельности у Скорпионы получается отлично! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/01/2012]

Есть возможность улучшить отношения с родственниками. И если у вас с кем-то из них напряженное взаимопонимание, то звезды советуют сегодня заняться устранением этой проблемы. Больше времени проводите с детьми — они ваша отрада, и общение с ними вас порадует и доставит большое удовольствие.

АстроМеридиан

Сегодня с Вами может связаться старший родственник, с которым Вы давненько не общались. Не бойтесь спрашивать у него совета касательно отношений. Он обладает богатым опытом, которым будет счастлив поделиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/01/2012]

Деловые поездки и встречи обещают вам выгоду. Не ждите, когда удача сама вас навестит, надежнее пойти ей наперерез.

АстроМеридиан

Сегодня Вас будет переполнять любовь к своей работе, коллегам и клиентам, и это обстоятельство поможет Вам значительно укрепить отношения с ними. Не стесняйтесь признаваться окружающим в своей симпатии. Только следите за тем, чтобы признания преследовали собой какую-то конструктивную цель.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/01/2012]

Серьезные физические нагрузки могут повредить вашему здоровью, лучше отказаться от активного спорта. Есть вероятность простуды, поэтому остерегайтесь сквозняков и переохлаждения организма. Выходя на улицу, одевайтесь тепло и комфортно и не забывайте закрывать горло — оно ваше самое уязвимое место.

АстроМеридиан

Благоприятный Меркурий советует Вам подумать о мерах по восстановлению хорошей формы. Доверьтесь ему, тем более что подобные начинания помогут Вам еще и стать привлекательнее. Для начала пусть в Вашем рационе станет больше витамина С: ешьте апельсины, грейпфруты, пейте свежий лимонад. Готовьте салаты с петрушкой и чесноком — они помогут повысить тонус. Также не забывайте о витамине В, который содержится в дрожжах. Он очень полезен для волос. И, конечно же, как следует высыпайтесь и занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/01/2012]

Открытое общение сегодня будет очень плодотворным. Когда люди свободны в выражении своих эмоций, результаты могут быть потрясающими! В Вашей жизни начинается новый этап свободы — примите его с радостью и позвольте всем фишкам лечь на свои места. Если Вы будете слишком много времени и сил тратить на попытки предотвратить возможные проблемы, то не сможете насладиться всей прелестью неожиданных событий. Все происходящее имеет причины, и Вам нужно научиться это принимать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/01/2012]

Сейчас Ваша жизнь Вас никак не устраивает, но если Вы будете сохранять инициативность и деятельность, то она начнет казаться Вам все более и более прекрасной. В первую очередь сконцентрируйте свое внимание на ситуации, сложившейся в Вашем доме.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!