Гороскоп — Скорпион [24/03/2011]

Опубликовано в Среду, 23-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/03/2011]

Возможно получение дополнительного дохода, нахождение нового места работы, обретение недостающих знаний. Есть шанс выгодно вложить деньги или с умом их потратить. Улучшение материального положения может быть прямым следствием расширения служебных полномочий. Будет выгодной работа, связанная с зарубежными контактами, командировками, путешествиями, научными исследованиями. Услуги, оказанные иностранной фирмой или людьми издалека, могут оказаться не самыми качественными, но вы найдете способ примириться с этой неприятностью.

Женский Журнал

Скорпионы находят новых друзей, помощников и союзников. Представители знака очень привлекательны и обаятельны, им удается произвести самое благоприятное впечатление даже на недоброжелательно настроенных людей. Однако серьезные переговоры вести нежелательно, равно как и подписывать документы; лучше ограничиться предварительными договоренностями.
Эмоциональный фон отличается стабильностью, и вы будете чувствовать себя вполне комфортно, а также сможете поддержать близких в трудный момент. Делитесь позитивными эмоциями – сегодня они очень нужны всем, кто вас любит.

Ледди@mail.ru

Ни один человек не может существовать вне общества, и сегодня Вам необходимо побыть среди других людей. Вы нуждаетесь в энергии, которую можно получить лишь при общении с новыми знакомыми. Нет необходимости вступать в долгие беседы или становиться друзьями на всю жизнь — просто пообщайтесь с окружающими. Простая фраза вроде «привет» или «как дела?» может открыть перед Вами двери к новым возможностям. Станьте частью окружающего Вас общества!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/03/2011]

Женский Журнал

Будьте сегодня внимательны к своему любимому и старайтесь не обидеть его резким замечанием. Зачем вам ссоры из-за пустяков?

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет стремиться к лидерству в вашем тандеме, причем зачастую самыми что ни на есть грубыми и топорными методами. Постарайтесь отдать ему желанную пальму первенства без боя, иначе бой будет тяжелым, бессмысленным и беспощадным.
В Вашей личной жизни может наступить застой, но старайтесь не переживать по этому поводу. Воспользуйтесь этой передышкой, чтобы разобраться со скопившимися у Вас делами. Наведите порядок на своем рабочем столе и оплатите все бытовые счета. Разберитесь с этими мелкими вопросами, чтобы впоследствии, когда события на амурном фронте Вашей жизни наберут обороты, Вам не пришлось на них отвлекаться.

Оракул

Сегодня, наконец-то, сможете прийти к полному взаимопониманию со своим любимым. Если же вы были в ссоре со своей второй половинкой, то сейчас очень подходящее время для улучшения взаимоотношений. Попробуйте себя в роли дипломата, у вас должно неплохо получиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/03/2011]

Одной из наиболее важных задач для вас сегодня является налаживание и укрепление семейных отношений. Сосредоточьте на этом всю свою энергию. Ваша супруга или супруг оценят ваше искреннее желание, и пойдет вам навстречу с не меньшим энтузиазмом. Завершение дня в кругу любящей семьи принесет вам удовлетворение и осознание правильности своих действий.

АстроМеридиан

Если Вы сумеете проявить открытость и непредвзятость мышления в личной жизни, то это сделает Ваши отношения с партнером намного более радостными и гармоничными. Отбросьте все свои застарелые убеждения и научитесь ценить любимого человека таким, какой он есть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/03/2011]

Проконтролируйте своих подчиненных. В проделанной ими работе могут быть недочеты, которые лучше исправить, как можно быстрее.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша работа будет доставлять Вам огромное удовольствие, и окружающие Вас люди будут сильно удивлены тем, сколь позитивное настроение Вам удается сохранить перед лицом тех проблем и трудностей, которые существуют в Вашей компании. Поделитесь своей удивительной энергией с коллегами по работе, которыми овладела депрессия и хандра.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/03/2011]

Здоровье не будет вставлять вам «палки в колеса». Но это не значит, что вы можете махнуть на него рукой и не уделять времени для укрепления организма. Для вас полезно больше двигаться и бывать на свежем воздухе. По возможности выберитесь загород, где можно заниматься любимыми видами спорта с удовольствием.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что дел у Вас сегодня будет по горло, звезды сулят Вам полноту сил и энергии. Поддержка Марса и Юпитера, двух весьма энергичных планет, указывает на то, что день Вас ждет легкий и веселый. Можно рассчитывать на успех на всех фронтах!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/03/2011]

Ни один человек не может существовать вне общества, и сегодня Вам необходимо побыть среди других людей. Вы нуждаетесь в энергии, которую можно получить лишь при общении с новыми знакомыми. Нет необходимости вступать в долгие беседы или становиться друзьями на всю жизнь — просто пообщайтесь с окружающими. Простая фраза вроде «привет» или «как дела?» может открыть перед Вами двери к новым возможностям. Станьте частью окружающего Вас общества!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/03/2011]

Сегодня Вы почувствуете себя в центре внимания всех окружающих Вас людей. Конечно, Вы всегда знали, что являетесь очень обаятельным и притягательным человеком, но даже представить себе не могли, какое влияние оказываете на других людей. Приготовьтесь к тому, что в самом скором времени у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!