Гороскоп — Скорпион [24/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/03/2012]

Ваши шансы преуспеть очень велики. Для победы потребуется немного – уверенность в себе и готовность пойти на риск. Не слушайте тех, кто попытается запугать вас, преувеличить опасности, ожидающие ас на пути: все сложится значительно проще и удачнее, чем кажется вашим взволнованным знакомым.
Велика жажда новых впечатлений, и нет ничего плохого в том, чтобы попытаться утолить ее. Не бойтесь экспериментировать, смело завязывайте новые знакомства, открыто говорите о своих чувствах. Чем более смелы и искренни вы будете, тем лучше. Можно делать покупки.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете мгновенно реагировать на все, что происходит. Однако существует такое понятие, как «слишком быстро», так что будьте осторожны. Убедитесь, что задействуете скорость только в подходящих для этого ситуациях. А для того, чтобы в этом удостовериться, подумайте еще раз над каждым решением, которое принимаете. Даже то, сколько молока и сахара добавить в кофе, требует особого внимания. Сегодня не тот день, чтобы можно было довериться автопилоту.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/03/2012]

Скорпионам есть о чем задуматься – возможно, не все склонны воспринимать секс так прозаично и приземленно, как вы. Сегодняшние ситуации явно вам это докажут. Если вы сможете почувствовать состояние другого человека и вникнуть в его переживания – то и ваш интимный досуг не пострадает. .

Женский Журнал

Будьте сегодня внимательны к своему любимому и старайтесь не обидеть его резким замечанием. Зачем вам ссоры из-за пустяков?

АстроМеридиан

Сегодня Вашего любимого человека потянет на странную, несвойственную ему музыку. Стиль одежды, поведения и разговора тоже изменится, причем довольно кардинально. Не надо бить тревогу, читать ему лекции о том, как правильно одеваться и говорить. Скорее всего, уже через неделю все вернется на круги своя.
Сегодня у Вас будет куча всевозможных дел. Вместо того чтобы носиться, как угорелый, поставьте перед собой несколько разумных и достижимых целей. Обязательно отведите какое-то время на отдых и досуг. Вы это заслужили!

Оракул

Заслышав холодные нотки в тоне любимого человека, не рисуйте в своем воображении, что он охладел к вам и стремится к разрыву. Возможно, это вызвано какими-то его личными проблемами или неприятностями, которые занимают его больше, чем ваши взаимоотношения. Постарайтесь с пониманием отнестись к его настроению и проявите больше нежности к нему, это поможет хотя бы немного растопить лед.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/03/2012]

Любите совершенно по сказочному. Смотрите на своего избранника, как на настоящего принца, или, в крайнем случае, хотя бы на Иванушку-дурачка – ведь и тому может привалить большая удача, а от такого грех отказываться. Отважно сражайтесь со всеми препятствиями, да поостерегитесь от выкидывания и сжигания старых носков и трусов – вдруг это приведет к каким-нибудь неприятностям, вроде исчезновения суженого? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/03/2012]

Одной из наиболее важных задач для вас сегодня является налаживание и укрепление семейных отношений. Сосредоточьте на этом всю свою энергию. Ваша супруга или супруг оценят ваше искреннее желание, и пойдет вам навстречу с не меньшим энтузиазмом. Завершение дня в кругу любящей семьи принесет вам удовлетворение и осознание правильности своих действий.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы вступить в новую фазу Ваших с партнером отношений или просто взяться за какое-то новое начинание вместе с ним. Благодаря Вашей энергичности и прекрасным идеям Вашего партнера, Вы сумеете достичь практически любых высот.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/03/2012]

Проконтролируйте своих подчиненных. В проделанной ими работе могут быть недочеты, которые лучше исправить, как можно быстрее.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно твердом и целеустремленном настроении, и сможете до конца четко определить свои основные цели — как в карьере, так и в личной жизни. Вы с присущей Вам энергичностью и профессионализмом возьметесь за реализацию своих затей, и Вам удастся совершить настоящий прорыв.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/03/2012]

Здоровье не будет вставлять вам «палки в колеса». Но это не значит, что вы можете махнуть на него рукой и не уделять времени для укрепления организма. Для вас полезно больше двигаться и бывать на свежем воздухе. По возможности выберитесь загород, где можно заниматься любимыми видами спорта с удовольствием.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку светил в том, что касается Вашего здоровья. Активность поможет сохранить хорошее самочувствие. На спортивном поприще Вас также ждет успех. Если предстоит операция, то после нее Вы очень быстро вернетесь в норму. Следите за питанием, так как есть опасность набрать вес.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/03/2012]

Сегодня Вы будете мгновенно реагировать на все, что происходит. Однако существует такое понятие, как «слишком быстро», так что будьте осторожны. Убедитесь, что задействуете скорость только в подходящих для этого ситуациях. А для того, чтобы в этом удостовериться, подумайте еще раз над каждым решением, которое принимаете. Даже то, сколько молока и сахара добавить в кофе, требует особого внимания. Сегодня не тот день, чтобы можно было довериться автопилоту.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/03/2012]

Забудьте на денек обо всех своих хлопотах и тревогах, предоставьте окружающий мир самому себе. Если Вы будете браться за какие-то дополнительные дела, то совершенно растеряетесь. Поэтому проведите этот день в одиночестве и найдите, чем себя занять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!