Гороскоп — Скорпион [24/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 23-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/04/2011]

Профессиональные и иные задачи индивидуального характера сохранят для вас свою важность вплоть до вечера. Утром имеет смысл заняться завершением дел или осуществлением решений, принятых накануне. В конце дня вы поймете, что одной лишь упорной работой в поте лица и добросовестным исполнением своих обязанностей цели не добиться. Ключевой фигурой для вас может стать один из родителей, супруг, постоянный партнер или клиент. Если традиционный рецепт достижения компромисса с ним окажется непригоден, попробуйте нестандартный путь.

Женский Журнал

Подходящий день для активного отдыха, путешествий, участия в спортивных мероприятиях. Добиваться успеха вам помогает умение сконцентрироваться в нужный момент и не тратить силы попусту. Трудности возникают, когда напоминают о себе давние недоброжелатели – они, похоже, всерьез решили вам навредить, и едва ли захотят изменить свои планы.
Очень приятным будет общение с детьми – оно не только поднимет настроение, но и поможет увидеть многие важные для вас вещи в новом свете. Однако не стоит слепо полагаться на ту истину, которая глаголет устами младенца: не забывайте и о собственном опыте.

Ледди@mail.ru

Наблюдение за тем, как люди взаимодействуют между собой, поможет Вам определиться с тем, чего Вы на самом деле хотите. Возможно, Вы откроете для себя новые методы действий. Почему бы не поделиться своими открытиями с остальными и не посмотреть, что из этого выйдет? Новые способы взаимодействия — это отличный способ поднять всеобщий настрой и продуктивность. К тому же обсуждение идей заставит нужных людей обратить на Вас внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/04/2011]

Женский Журнал

Если вы расстроены и недовольны жизнью, помощь и поддержка любимого человека быстро поднимет вам настроение на должную высоту.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек может поссориться с Вашим другом, и именно Вам придется решать их проблемы. Это не самое приятное, интересное и захватывающее занятие, однако другого выхода у Вас просто не будет: придется смириться, взять себя в руки и поработать громоотводом.
Вы не любите следовать установленным тенденциям и всегда стараетесь устанавливать их сами. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Ваши друзья всегда обращаются к Вам за новыми идеями и увлекательными предложениями. И очень скоро присущая Вам изобретательность поможет Вам привлечь к себе внимание со стороны какого-то очень интересного человека.

Оракул

Личные отношения будут складываться достаточно удачно, не смотря на вашу постоянную занятость. Попробуйте все же найти время для общения с любимым, особенно в конце трудового дня, если вы правильно спланируете свое время, появиться возможность всем вместе провести приятный вечер за интересной беседой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/04/2011]

Сегодняшний день чреват конфликтами, поэтому вам не помешает более тщательно следить за своими поступками и словами. Доброжелательность и тактичность помогут свести на нет домашние неурядицы, сохранить теплую атмосферу в своем доме и обрести полное взаимопонимание со своими родными и любимыми.

АстроМеридиан

Сегодня Вы не сможете уделить общению со своей второй половинкой особенно много времени. Поясните любимому человеку сложившуюся ситуацию, чтобы впоследствии она не вызвала в ваших отношениях раскол.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/04/2011]

Тщательно взвешивайте каждое свое слово — иначе вы можете многое потерять. Не конфликтуйте с начальством и подчиненными.

АстроМеридиан

Окружите близких своей заботой и любовью. Проявляйте отзывчивость, чуткость и доброту по отношению к ним — это поможет Вам уберечь их от всех возможных ошибок и связей с недостойными и сомнительными личностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/04/2011]

Спорт поможет сохранить здоровье и физическую привлекательность. Благотворное влияние окажут бассейн и свежий воздух. Пока еще у вас найдется время, свободное от профессиональной деятельности, постарайтесь, как можно лучше подготовиться к следующему, более сложному периоду в вашей жизни. Спорт поможет сохранить надлежащую форму и не позволит расслабиться. Особенно благотворное влияние окажут занятия в бассейне и игры на свежем воздухе.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, и этого влияния стоит опасаться, особенно сейчас. В первую очередь стоит обратить внимание на зубы. Также будьте очень осторожны во время работы по дому: Вы можете обжечься или ранить себя. Ничего ужасного, однако и ничего приятного, так что будьте осторожнее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/04/2011]

Наблюдение за тем, как люди взаимодействуют между собой, поможет Вам определиться с тем, чего Вы на самом деле хотите. Возможно, Вы откроете для себя новые методы действий. Почему бы не поделиться своими открытиями с остальными и не посмотреть, что из этого выйдет? Новые способы взаимодействия — это отличный способ поднять всеобщий настрой и продуктивность. К тому же обсуждение идей заставит нужных людей обратить на Вас внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/04/2011]

Внимательно прислушивайтесь к тем советам, которые будет давать Вам Ваш внутренний голос, какими бы странными и необычными они ни казались Вам на первый взгляд. Хотите — верьте, хотите — нет, но интуиция Вас не подведет. Главное не обсуждайте свои намерения с окружающими Вас людьми, чтобы они не сбивали Вас с верного пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!