Гороскоп — Скорпион [24/05/2012]

Опубликовано в Среду, 23-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/05/2012]

Нейтральный день; хочется чего-то особенного и выдающегося, но приходится довольствоваться малым. Возможны разногласия со старыми друзьями, новые союзники понимают вас не так хорошо, как вы ожидали. Но все вопросы можно решить с помощью разговора по душам; будьте откровенны, не бойтесь признаться в своих слабостях.
Вероятны значительные траты, но напрасными они не будут. Вы не жалеете денег на вещи, которые вам действительно нужны, но легко отказываетесь от излишнего. Вторая половина дня – время исключительно благоразумных поступков.

Ледди@mail.ru

В разговорах лицом к лицу проявится Ваше влияние на окружающих, поэтому постарайтесь больше общаться с людьми, способными помочь Вам в получении желаемого. Сегодня отличный день для достижения целей, но для этого необходимо общаться с людьми лично. Хотя телефонный звонок или электронное письмо могут быть очень убедительными, они не так эффективны, как личное общение. Одни только слова не смогут донести то, что Вы хотите сказать. Огромное значение имеет выражение Вашего лица и язык жестов. Они помогут добиться решения в Вашу пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/05/2012]

Прогноз светил для вашего знака обнадеживающий. Неизвестно откуда (скорее всего, непосредственно из космоса) возьмутся силы, вдохновляющие вас на новые достижения в собственной кровати. Наверняка у вас накопилось множество нереализованных идей – постарайтесь же не упустить этот шанс. .

Женский Журнал

Взаимоотношениям с партнером не грозят сложности, но и вы должны постараться — будьте откровенны и радуйтесь общению с любимым!

АстроМеридиан

Сегодня Вами будет руководить отчаяние. Только с его помощью Вы сможете достигнуть невозможного в минимальные сроки, в том числе и в личной жизни. Поэтому если даже Вы отчаяния не чувствуете, можете попробовать довести себя до него искусственно.
Бедняжка, Вас никто не понимает. Как только Вами овладеет это чувство, какая-то симпатяшка сразу скажет что-то, что вселит в Вас надежду. Где же был этот человек всю Вашу жизнь? Какая разница, просто не теряйте его из виду. Хватайте его за руку и найдите с ним общие интересы и убеждения.

Оракул

Если вы давно планировали сходить вдвоем за покупками, то ныне самое время для осуществления задуманного. Совместные действия еще на шаг сблизят вас. Вместе с этим вы лучше узнаете о предпочтениях своего спутника жизни. Звёзды советуют вам сегодня как можно больше дел делать вместе с любимым человеком — так вы сможете узнать друг друга гораздо лучше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/05/2012]

Займитесь спортом вместе со многими другими людьми, заботящимися о своем здоровье. Но подойдите к вопросу неординарно, что позволит вам также развивать свой мозг и чувство юмора. Не пользуйтесь услугами спортзалов и спортивных магазинов. Забудьте о том, что могла бы дать вам промышленность – сделайте все сами. Слепите гантели разного размера из глины и обожгите их в духовке. Можете также использовать в качестве спортивных снарядов любые кухонные принадлежности (сковородки, скалки, доски). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/05/2012]

Семейная жизнь настоятельно требует вашего внимания, в последнее время вы уделяете его недостаточно. Без вашего участия могут пошатнуться взаимоотношения с родственниками старшего поколения. Найдите возможность нанести им сегодня визит, желательно всей семьей в полном составе, включая собак и младенцев.

АстроМеридиан

Проявите открытость по отношению ко всему, с чем столкнетесь сегодня, и постарайтесь извлечь из этого выгоду. Вероятно, Вашему партнеру будет нужно что-то поменять в последнюю минуту, и он будет очень благодарен Вам за гибкость.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/05/2012]

Сегодня есть все шансы для улучшения и укрепления собственного материального положения — действуйте, удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

После нескольких рабочих дней, проходивших в чрезвычайно напряженном и насыщенном ключе, сегодня Вы наконец-то сможете расслабиться и перевести дух. Однако уровень Вашей энергии будет столь же высоким, как обычно, поэтому постарайтесь по возможности побыстрее подыскать какое-нибудь начинание или проект, на работе над которым Вы могли бы сконцентрироваться. Вы сможете продемонстрировать поистине исключительную продуктивность труда и завоевать признание и уважение со стороны своих товарищей по работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/05/2012]

Если у вас есть время и желание попробуйте несколько изменить свой обычный режим дня и немного увеличьте спортивные нагрузки. Вполне вероятно, что для хорошего самочувствия вам необходимо увеличить время своих занятий спортом, особенно если в повседневной жизни вам не хватает движения. Начните с малого, но старайтесь не переусердствовать. Если почувствуете себя плохо, немедленно прекратите и вернитесь к обычному комплексу упражнений.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на полноту физических и душевных сил, благодаря чему сможете в полной мере наслаждаться жизнью. Пользуйтесь моментом и радуйте себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/05/2012]

В разговорах лицом к лицу проявится Ваше влияние на окружающих, поэтому постарайтесь больше общаться с людьми, способными помочь Вам в получении желаемого. Сегодня отличный день для достижения целей, но для этого необходимо общаться с людьми лично. Хотя телефонный звонок или электронное письмо могут быть очень убедительными, они не так эффективны, как личное общение. Одни только слова не смогут донести то, что Вы хотите сказать. Огромное значение имеет выражение Вашего лица и язык жестов. Они помогут добиться решения в Вашу пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/05/2012]

Вы так много времени посвящаете заботе о своих друзьях и близких, что пришла пора в кои-то веки подумать и о самом себе. Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и бодрости. Направьте этот заряд на те начинания и проекты, которые доставляют Вам радость.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!