Гороскоп — Скорпион [24/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 23-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/06/2012]

День нелегкий, но плодотворный. Вы готовы приложить усилия для достижения цели, и труды оказываются не напрасными. Можно проявлять инициативу, делиться идеями и планами, говорить прямо и откровенно. Вы легко завоевываете доверие новых знакомых и без труда находите общий язык с близкими людьми.
Старайтесь не отступать от ранее составленного графика, не откладывайте дела, которыми планировали заняться. Возможны мелкие потери, неоправданные расходы. Не рекомендуется решать финансовые вопросы, покупать валюту и ценные бумаги иностранных предприятий.

Ледди@mail.ru

В последнее время кто-то из друзей предпринял немало шагов для того, чтобы улучшить свою жизнь. Это достойно восхищения, и Вы, как настоящий друг, оказываете всю необходимую поддержку. Но если люди предъявляют повышенные требования к себе, не значит ли это, что они станут требовать больше и от Вас? Когда человек проходит через подобные изменения, у него может сместиться фокус восприятия. Но как только Ваши друзья снова станут на ноги, они перестанут на Вас давить и проецировать на Вас собственные цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/06/2012]

В этот день звезды рекомендуют вам не предаваться любовной страсти на кровати, ибо это давно не оригинально и возбуждает вас не так, как хотелось бы. Постарайтесь найти какое-либо более экзотическое место: ванная, кладовка, антресоли, одежный шкаф или хотя бы пол, застеленный ворсистым ковром. .

Женский Журнал

Еще немного. Еще чуть чуть. И заветное свидание произойдет. Только не испортите все чрезмерной спешкой.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете медленно, методично и шаг за шагом приближаться к своей цели, которая с каждым шагом действительно будет становиться все ближе и доступнее. Главное, чтобы когда Вы к ней придете, Вы в ней не разочаровались. Нет ничего горче, чем разочарования в любви.
В последнее время все вызывало в Вас стресс: начиная от работы, и заканчивая текущим положением дел в личной жизни. Самое время обратиться к тем вещам, которые действительно стоят того, чтобы из-за них волноваться. Сделайте то, что в Ваших силах, а в остальном положитесь на судьбу.

Оракул

Дома все спокойно, отношения вполне нормальные и вы можете совместно со всеми членами вашего семейства решить, как лучше провести свободное время. Все виды отдыха и развлечений к вашим услугам, а, если вам нужно еще и домашние дела успеть сделать, то правильно распределяйте свое время, и тогда везде и все успеете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/06/2012]

Отставьте в сторону всю интеллектуальную чушь, заполняющую ваш усталый мозг. Позвольте себе объединиться с природой и братьями вашими меньшими, оставив себе в руководство только эмоции и чувства в чистом виде. Идите туда, куда они вас повлекут (для облегчения этой задачи, постарайтесь уподобиться псу, идущему на запах свежей косточки). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/06/2012]

Старайтесь обнаружить причину ваших семейных размолвок и ссор. Возможно, к большинстве из них ваши личностные отношения вообще не при чем. А виной тому сложности на работе, экономические проблемы, отношения с окружающими. Просто пытайтесь понимать, почему человек ведет себя так, а не иначе, и жизнь ваша станет прекраснее. А уж с кардинальными решениями, тем более, не стоит торопиться!

АстроМеридиан

Бывают дни, когда Вы вскакиваете с постели полным энергии и жизненных сил, и сегодня Вас ждет как раз один из таких дней. Сполна насладитесь своим удивительным зарядом. Если Ваша вторая половинка будет пребывать в гораздо более пассивном и инертном состоянии, то договоритесь провести этот день отдельно друг от друга и встретиться вечером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/06/2012]

Высока вероятность продвижения по карьерной лестнице, а новые проекты окажутся выгодными в финансовом отношении.

АстроМеридиан

Дайте волю игривой и эпатажной стороне своей натуры и займите центральное место в своем коллективе. Ваша исключительная позитивная энергия поможет Вам разнообразить даже самые скучные периоды в работе и осуществить в Вашем офисе ряд смелых перемен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/06/2012]

Постарайтесь не переутомляться, это может негативно сказаться на самочувствии и вызвать обострение хронических заболеваний. Бывайте больше на свежем воздухе и избегайте непроветриваемых помещений, на данный отрезок времени вашему организму особенно вредна нехватка кислорода, отсутствие физических нагрузок и активного образа жизни.

АстроМеридиан

Сегодня влияние светил благоприятствует занятиям спортом и физической активности. Если поблизости проходит матч или какие-то соревнования, отправляйтесь туда с друзьями. Получите массу удовольствия!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/06/2012]

В последнее время кто-то из друзей предпринял немало шагов для того, чтобы улучшить свою жизнь. Это достойно восхищения, и Вы, как настоящий друг, оказываете всю необходимую поддержку. Но если люди предъявляют повышенные требования к себе, не значит ли это, что они станут требовать больше и от Вас? Когда человек проходит через подобные изменения, у него может сместиться фокус восприятия. Но как только Ваши друзья снова станут на ноги, они перестанут на Вас давить и проецировать на Вас собственные цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/06/2012]

Сейчас у Вас куча дел и хлопот. Поэтому у Вас, к сожалению, не будет возможности ходить на вечеринки и встречи с друзьями, но если Вы воспользуетесь своей невероятной энергий и энтузиазмом, чтобы разобраться с обрушившимися на Вас заботами, то ситуация очень быстро стабилизируется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!