Гороскоп — Скорпион [24/07/2012]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [24/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [24/07/2012]

Неожиданно сложной оказывается задача, с которой вы рассчитывали справиться почти молниеносно. Не исключено, что придется звать кого-то на помощь, чтобы довести дело до конца. Если в этот день вы отправляетесь в поездки, будьте готовы к тому, что они затянутся и окажутся более напряженными и утомительными, чем можно было ожидать.
Отношения в семье крайне нестабильны, на смену ладу и взаимопониманию приходят конфликты и ссоры, и вы никак не можете понять, в чем же причина этих неприятных перемен. Некоторые представители знака будут вынуждены провести весь день в обществе крайне неприятной особы.

Ледди@mail.ru

Люди не будут знать, какой Вы замечательный человек, пока Вы сами это им не продемонстрируете. Вам необходимо заняться самопродвижением, и сегодня нет более верного способа, чем разговорчивый друг. Сделайте несколько тактичных намеков в разговоре с кем-нибудь из болтливых знакомых, и уже к концу дня о Вас будет говорить весь город. Приготовьтесь к шквалу аплодисментов — Вы действительно их заслужили.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [24/07/2012]

В этот день вам придется решать некоторые эротические и психологические проблемы вашего партнера, причем решение это может оказаться непростым и далеко не очевидным. Впрочем, если вы все сделаете правильно, звезды обещают вам феерическое удовольствие от любовных игр. .

Женский Журнал

Возможно, сегодня вы со своим любимым человеком проведете весьма приятный вечер в круг старых друзей или отправитесь в ресторан.

АстроМеридиан

Если Вы сегодня что-то не успеете сказать или предложить Вашему любимому человеку, не расстраивайтесь. За этим днем придет следующий, и хоть он и будет кардинально отличаться от всех предыдущих, но все равно оставит Вам шанс на победу. Но лучше все же успеть сегодня.
Возможно, дело в феромонах, а может, в Вашей ауре, но в Вас есть что-то магнетичное. Нет, с Вас не срывают одежду в прямом смысле этого слова, но если бы взглядом можно было раздеть, Вы давно уже стояли бы голым! Не стесняйтесь. Поделитесь своей неотразимостью с каждым, кто хочет ее ощутить.

Оракул

Новое романтическое знакомство, произошедшее в первой половине дня, подарит вам немало приятных впечатлений и оставит много хороших воспоминаний. Однако на его длительность и серьезность рассчитывать не стоит. Но не отчаивайтесь, прекрасные воспоминания тоже стоят многого.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [24/07/2012]

Если вы непременно желаете довести до сведения окружающих свою точку зрения, кричите погромче. А лучше просто навязать ее силой, ибо иных аргументов в ее пользу у вас наверняка не найдется, а слушатели будут не настолько вежливы, чтобы согласиться с вами из одной лишь любезности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [24/07/2012]

Хлопот по хозяйству обещает быть много, но вы со всеми справитесь, если сумеете держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям. Вам следует больше времени уделять своим детям — вопросы по образованию и воспитанию требуют вашего внимания, без вашего участия вторая половина с ними не справляется

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет проще уступить любимому человеку, чем спорить с ним. Сохраните мир в отношениях и согласитесь на то, что он будет Вам предлагать. Не удивляйтесь, если эта затея придется Вам по душе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [24/07/2012]

День благоприятен для старта крупных проектов. Удачи вам, и попутного ветра.

АстроМеридиан

Вам может представиться какая-то чрезвычайно перспективная возможность, которую Вам будет нужно как можно быстрее претворить в жизнь. Не медлите с этим и не тратьте чересчур много времени на планирование своих действий. Просто заручитесь поддержкой нескольких своих коллег и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [24/07/2012]

Ваше здоровье может подложить вам сегодня «свинью» в виде недомогания, но постарайтесь не отчаиваться, скоро все придет в норму. Сейчас вам лучше всего не перенапрягаться, благоприятными окажутся прогулки на свежем воздухе. Постарайтесь проявить сдержанность в проявлении эмоций, иначе вы еще больше подорвете свое здоровье переживаниями. Перед сном необходимо расслабляться, сбрасывая гнетущий вас груз трудовых проблем и трудностей.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет пребывать под защитой Венеры в благоприятном аспекте. Есть только одно «но»: Вы буде хуже обычного справляться с инфекциями и вирусами. Загазованность атмосферы также будет влиять на состояние Вашего здоровья не лучшим образом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [24/07/2012]

Люди не будут знать, какой Вы замечательный человек, пока Вы сами это им не продемонстрируете. Вам необходимо заняться самопродвижением, и сегодня нет более верного способа, чем разговорчивый друг. Сделайте несколько тактичных намеков в разговоре с кем-нибудь из болтливых знакомых, и уже к концу дня о Вас будет говорить весь город. Приготовьтесь к шквалу аплодисментов — Вы действительно их заслужили.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [24/07/2012]

Вы будете преисполнены кипучей ментальной энергии, и окружающие Вас люди не смогут устоять перед Вашим напором и энтузиазмом. Поделитесь с ними своими смелыми замыслами, и они помогут Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!