Гороскоп — Скорпион [25/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/02/2020]

Благоприятный день для общения. Воспользуйтесь своим обаянием, чтобы заручиться поддержкой влиятельных особ, найти новых союзников. Полезно проявлять инициативу, делиться идеями и обсуждать планы; вас многие поддержат. Не исключены служебные романы; отношения вскоре примут серьезный характер, если вы этого захотите.
Вероятны денежные поступления, приятные финансовые сюрпризы. Некоторым представителям знака вернут старые долги. Имейте в виду, что немедленно тратить полученное нежелательно. Вскоре вы поймете, для чего действительно стоит использовать эти деньги.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Ваших руках окажется ключ к истинному удовлетворению. Неуверенность в отношении к миру исчезает по мере того, как Ваша интуиция делается все сильнее. Не бойтесь сделать смелый шаг. Если другие люди не согласны с Вами, поймите, что это их проблема, а совсем не Ваша. Стремитесь к творческому выражению собственной сути. Не бойтесь воплощать в жизнь необыкновенные видения, опираясь на свое острое восприятие мира. Прикосновение к этой части себя может стать для Вас катарсисом и поможет отказаться от вещей, которые больше не нужны Вам. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/02/2020]

В мире любви уступки превращаются в победы. Скорпионам нужно только уловить этот момент и подчиниться чувствам.

АстроМеридиан

Неординарная сторона Вашей личности жаждет раскрыться. Проявите ее в выборе места, куда Вы отправитесь на очередное свидание. Как насчет партии в мини-гольф или, может, похода в парк аттракционов? Это поможет Вам совершенно по-новому подойти к общению с потенциальным партнером.
Ни в коем случае не торопите событий в личной жизни. Даже если Вам кажется, что Вы уже успели узнать об интересном Вам человеке все, что Вам нужно, то не нужно форсировать развитие Ваших с ним отношений. Всегда могут произойти какие-то неожиданные сюрпризы, которые заставят Вас пересмотреть свою точку зрения.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [25/02/2020]

Вы будете чувствовать себя вполне расслабленно и отлично проведете время в кругу близких. Дети порадуют отменной формой и рассказами о своих приключениях и маленьких тайнах. Проявляйте интерес и ни в коем случае не судите. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/02/2020]

Не ожидайте, что кто-нибудь придет и покажет Вам, что надо делать. Начинайте действовать самостоятельно и не стесняйтесь.

АстроМеридиан

Под влиянием Солнца Вы однозначно сможете проявить себя на профессиональном поприще, но из-за воздействия Меркурия все будет не так гладко, как хотелось бы. Придется столкнуться с задержками на пути к цели и трудностями коммуникации. Тут остается только набраться терпения и постараться прояснить недоразумения. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/02/2020]

Если Скорпионам не здоровится, не стоит строить из себя героя и, превозмогая мучения и плохое состояние, заниматься обычными делами. И дела хорошо не сделаете, и можете совсем надорвать здоровье. Ведь, кто знает, что с Вами случилось. Обратитесь лучше к врачу, сделайте необходимые обследования, ведь, никто не помешает Скорпионам вернуться к делам, если с самочувствием все в порядке.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья. Однако переоценивать собственные силы опасно. Если спать по три часа в сутки и питаться непонятно чем, никакой организм не выдержит. Если у Вас есть хронические заболевание, то начатое сегодня лечение даст прекрасные результаты, хоть и не сразу. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [25/02/2020]

Порой ты бываешь чересчур педантичным и придирчивым человеком. Вот и сегодня твое повышенное внимание к мелочам может сыграть с тобой злую шутку. Ты будешь настолько зацикливаться на деталях, что будешь напрочь упускать из виду общее положение вещей. Поэтому постарайся несколько умерить в себе эти качества и взгляни на вещи проще.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/02/2020]

Не соглашайтесь на все предложения окружающих сегодня, иначе Вы можете просто сойти с ума. У Вас множество друзей, но это не означает, что Вы обязаны посещать все мероприятия, на которые они будут Вас приглашать. Выбирайте с умом. Это поможет Вам не лишиться рассудка.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!