Гороскоп — Скорпион [25/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [25/09/2020]

Начало дня будет удачным и интересным, щедрым на новые идеи, многообещающим. Вы замечаете возможности, которых не видели раньше, и немедленно начинаете действовать. Плодотворно проходят деловые переговоры. Вы находите нужные слова и убедительные аргументы, вдохновляете своими идеями даже скептиков.
Вероятны необычные, запоминающиеся встречи. У некоторых представителей знака будет шанс помириться с теми, с кем они были в ссоре. Отношения, которые в последнее время складывались напряженно, наладятся.

Ледди@mail.ru

Леонардо да Винчи имел бы полное право разорвать свой первый эскиз «Джоконды». В конце концов, это было его творение. Повлиял бы он на культуру так же сильно, если бы вместо портрета решил нарисовать вазу с фруктами? Кто знает. Если что-то не получается с первого раза, не спешите отказываться от своего плана. Это слишком важно и имеет огромный потенциал. Попробуйте еще раз.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/09/2020]

Завтра возможны мелкие недоразумения в общении с любимым человеком. Сдержанность Скорпионам не повредит.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены исключительного энтузиазма в отношении тех планов, которые строили с любимым человеком. Вам будет хотеться как можно скорее окунуться в романтическое общение с ним, не думая ни о чем другом. Но возьмите себя в руки и заставьте сначала разобраться со всеми обязанностями и делами практического характера. Лишь в этом случае Вы сможете по-настоящему расслабиться и радоваться времяпровождению друг с другом.
Постарайтесь провести свой сегодняшний день в как можно более веселом и игривом ключе. Предложите интересной Вам симпатяшке сходить с Вами на какую-нибудь романтическую комедию или проведите этот вечер в компании своих близких друзей, в обществе которых Вы всегда смеетесь до упаду.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [25/09/2020]

Вы как никогда будете стремиться держать своих близких возле себя, наставлять их и поддерживать. Осторожнее! Не стоит относиться к своим родным слишком уж покровительственно — кое-кого это может неприятно задеть, обидеть. Будьте тактичны и дипломатичны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [25/09/2020]

Не исключено, что Скорпионам завтра удастся решить проблемы, которые последнее время упорно тормозили развитие дел вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Не позволяйте личным симпатиям влиять на деловые решения, которые Вы принимаете. Самые очаровательные люди могут оказаться Вам отнюдь не друзьями. Помните, что не все то золото, что блестит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/09/2020]

Сейчас самое время пройти полное медицинское обследование и принять всевозможные профилактические меры. Тогда можно легко обнаружить затаившиеся патологические процессы в организме. Неприятности со здоровьем могут ожидать вдали от дома. Если отказаться от поездки нет никакой возможности, то обязательно запаситесь медикаментами первой необходимости. Нелишним будет застраховаться.

АстроМеридиан

Совет Меркурия: предупредите детей об опасности, которую таит в себе алкоголь. Конечно, вокруг выпивки в социуме существует целый ритуал, и никто не считает его наркотиком. И конечно же, детям так хочется приобщиться к этому ритуалу! Воспитывая чад, важно помнить, что собственный пример сильнее любых запретов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [25/09/2020]

Если у тебя есть младший брат или сестра, то сегодня она может обратиться к тебе за помощью. Она столкнулась с какой-то проблемой, с которой не может справиться сама, и по какой-то причине не хочет или стесняется обращаться к родителям. Внимательно выслушай в чем, дело, и приложи все усилия к тому, чтобы ее выручить.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/09/2020]

Похоже, что в скором времени в Вашей жизни назревают какие-то знаменательные события, и Вы не можете найти себе места в их предвкушении. Старайтесь, однако, не слишком изводить себя мыслями о них. Лучше просто переключите внимание на другие вопросы и дела. Благодаря этому тягостный период ожидания пройдет для Вас намного быстрее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!