Гороскоп — Скорпион [25/11/2020]

Опубликовано в Вторник, 24-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/11/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [25/11/2020]

Стоит быть внимательнее в решении финансовых вопросов. Вы рискуете заключить неудачные сделки или потратить деньги на то, без чего легко могли бы обойтись. В остальном день благоприятен. Многим представителям знака везет в делах, они добиваются успеха там, где не справились другие.
Вторая половина дня благоприятна с точки зрения личных отношений, тут возможны значительные перемены к лучшему. Это время подходит для встреч с друзьями и любимым человеком, а также для организации каких-то семейных мероприятий.

Ледди@mail.ru

Итак, мы приближаемся к завершению 2020 года. О том, чтобы больше тренироваться и стать здоровее, наверное, мыслей нет. Но Луна и Марс могут дать Вам решимость и напористость, необходимые для достижения впечатляющих результатов. И вот серьезный вопрос: Вы рассматривали занятия боевыми искусствами? Очень возможно, что Вам это придется по вкусу. Энергичный порыв сейчас работает в Ваших интересах. Примените его с пользой для здоровья и с умом.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/11/2020]

Старайтесь избегать невнимательности к любимому человеку, это может обидеть егои нарушить доверие в ваших отношениях.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы сконцентрировать внимание на улучшении своей физической формы. Попробуйте заняться каким-нибудь экзотическим видом спорта или записаться на секцию боевых искусств. Звезды наполнят Вас удивительной энергией и целеустремленностью, которая поможет Вам добиться в этих стремлениях очень выдающихся успехов. И в итоге это позволит Вам не только прийти в тонус, но и заметно укрепить уверенность в себе.
Если Вам не дают покоя какие-то смутные сомнения и тревоги, то присмотритесь к ним повнимательнее! Прислушайтесь к тому, что говорит Вам Ваша интуиция — она поможет Вам выявить и разрешить множество скрытых проблем, которые мешают Вам обрести Вашу вторую половинку.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [25/11/2020]

Вы совершенно не будете понимать своих близких и вместо терпимости и уважения стремиться над ними доминировать. В результате Вас может ждать жестокое разочарование.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [25/11/2020]

Постарайтесь быть внимательнее в делах, касающихся не только вас, но и партнеров.Ответственность возрастает в несколько раз.

АстроМеридиан

Спокойствие, только спокойствие! Импульсивность в делах профессиональных ничем хорошим не обернется. Если хотите достичь успеха, держите себя в руках, что бы ни происходило.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/11/2020]

Увлечение очень крепким черным кофе не принесет Скорпионам очень большой пользы, высокавероятность того, что от него у вас немного повысится давление, и вы почувствуетесебя нехорошо. Возможны головная боль, слабость, легкая тошнота. Также не полезенокажется и очень крепкий чай, хотя ощутимых неприятных последствий не ожидается.

АстроМеридиан

Влияние энергичного Марса придаст Вам сил, но под его же влиянием Вы можете начать требовать от себя чересчур много. Постарайтесь так не делать! Рассчитывайте силы, ведь они не безграничны. Кроме того, звезды советуют не увлекаться красным мясом, а также кофе, чаем, алкоголем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [25/11/2020]

Ты не совсем уверен в том, что пытаются тебе сказать друзья, и на этот раз твоя интуиция посылает тебе неопределенные сигналы. Если ты расслабишься и во всем разберешься, то через какое-то время все станет понятно.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/11/2020]

Вы будете пребывать в довольно глубокомысленном настроении и решите посвятить этот день поискам новых интересных замыслов и идей, не утруждая себя их реализацией. Ну что же, это тоже может принести Вам свои плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!