Гороскоп — Скорпион [25/12/2022]

Опубликовано в Субботу, 24-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [25/12/2022]

День будет беспокойным. Скорее всего, вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, и это будет непросто. Конечно, вы справитесь, но сил потребуется немало, поэтому не жалейте времени на отдых.
Отношения с окружающими могут напряженно складываться в начале дня: вероятны разногласия и даже горячие споры, непросто окажется договориться даже о самых простых вещах. Но вскоре ситуация изменится к лучшему, общение вновь станет радовать, найдутся решения, которые понравится всем. Вечер обещает приятные сюрпризы влюбленным Скорпионам.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете столкнуться с дилеммой, связанной с Вашим нежеланием принимать пришедшие в Вашу жизнь перемены. Возможно, все это имеет смысл, и Вы действительно чувствуете, что эти новшества Вам не подходят. Однако Вы уверены, что эта борьба стоит такого количества Ваших сил? Также подумайте над тем, насколько правильно Вы в целом распоряжаетесь своими внутренними ресурсами. Не слишком ли Вы заботитесь о других, пренебрегая своими потребностями? Сегодня каждый свой шаг делайте, отталкиваясь лишь от своих желаний. Сначала необходимо надевать кислородную маску на себя, и только потом помогать другим.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/12/2022]

Не заглядывайте далеко в будущее, еще не решены кое-какие проблемы прямо у вас перед носом.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды помогут Вам преодолеть ту замкнутость и робость, которую Вы в последнее время ощущали в личной жизни, и по-настоящему открыться в общении с любимым человеком. Не упустите этот шанс провести тот важный деликатный разговор, который Вы так долго откладывали, и подавить назревающие в Ваших отношениях проблемы в зачатке. После того как Вы выясните все накопившиеся у Вас вопросы, Вы сможете намного лучше понять друг друга.
Деятельность и инициативность — это замечательные качества, особенно на личном фронте, но нынешний период больше подходит для планирования и размышлений. Звезды придадут импульс Вашим аналитическим способностям — воспользуйтесь ими, чтобы определить свои дальнейшие шаги.

Оракул

Ваш партнер ждет от вас инициативы. Вы должны сказать ему важные слова, которых он давно ждет от вас, предложить новые пути развития ваших отношений. Помните, что чрезмерная инициатива наказуема, и не пытайтесь уж слишком резко менять привычный ход вещей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [25/12/2022]

Отношения с родными будут складываться очень комфортно. Неплохо бы посетить кого-то из далеко живущих родственников и провести с ними побольше времени. В отношениях с детьми все будет складываться просто великолепно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [25/12/2022]

Посвятите день вычислению того, что мешает Скорпионам полностью отдаться делам, иначе больших успехов Скорпионам не видать.

АстроМеридиан

Прекрасный день для расширения бизнеса, но важно не требовать слишком много от своих коллег. В целом Меркурий будет оказывать на Вас исключительно благоприятное влияние.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/12/2022]

Может оказаться так, что вас на протяжении всего дня будут преследовать то мелкие недомогания, то сильные, то достаточно ощутимые боли. Ваш организм пытается довести до вашего сведения, что он устал, что ему требуется полноценный отдых, чтобы восстановить силы, иначе разные болячки так и будут продолжать всплывать не к месту и не ко времени.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте подарит Вам силы и энергию, и Ваша задача — разумно распорядиться его дарами. Начните заниматься спортом, лучше всего чем-то восточным вроде тайцзы — такие тренировки помогут Вам направить свою энергию в конструктивное русло и сберечь ее на будущее. Силы нужно применять с толком!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [25/12/2022]

Похоже, что сегодня в круг твоих знакомых и друзей может затесаться какой-то человек, который будет что-то от вас скрывать. К счастью, ты сразу его «раскусишь», но остальные твои товарищи могут быть введены им в заблуждение. Поэтому помоги им понять, что он на самом деле из себя представляет.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/12/2022]

Сегодняшний день может казаться Вам серым и неприглядным до тех пор, пока Вы не оглянетесь назад и не поймете, что в действительности он был полон ярких событий, которых Вы просто не замечали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!