Гороскоп — Скорпион [25/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/02/2012]

Сегодня звезды готовы поддержать вас во всем. Поэтому стоит заниматься именно теми делами, в которых вам важно достичь успеха. Оставьте рутину и текучку – сейчас они будут лишь отвлекать вас от того, что действительно имеет значение. Очень хорошо этот день подходит для любых встреч: в умении находить общий язык с людьми и привлекать их на свою сторону вам нет равных.
Значительные перемены к лучшему могут произойти в романтических отношениях. Если в последнее время вас что-то беспокоило и тревожило, сейчас самое время обсудить это.

Ледди@mail.ru

Вы обычно не стесняетесь отстаивать то, во что верите, и именно это упрямство вызывает восхищение у многих людей. Но сегодня постарайтесь подавить желание устроить ссору с человеком, который, по Вашему мнению, говорит глупости. В этот день лучше избегать любых конфликтов. Участие в разного рода спорах — не лучший способ потратить свое время и энергию, которая Вас наполняет. Гораздо лучше будет, если Вы сконцентрируете свое внимание на мирных и позитивных вещах.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/02/2012]

Разочаровываться в желаемом и действительном будет для вас в этот день особенно болезненно, поэтому сегодня таких ситуаций лучше избегать. Постарайтесь не планировать и не ожидать ничего особенного от сексуального контакта со своим партнером, и тогда он не принесет вам обидного разочарования. .

Женский Журнал

В мире любви уступки превращаются в победы. Вам нужно только уловить этот момент и подчиниться чувствам.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что подпустили к себе Вашего любимого человека слишком близко, то есть он теперь является неотъемлемой частью Вас, и Вы без него окажетесь неполным, неполноценным и несамодостаточным членом общества. Действительно ли Вы считаете такое положение вещей правильным?
Вы наконец-то почувствуете себя по-настоящему счастливым и успешным человеком. Не торопитесь вновь окунаться в бурные поиски любви и выделите время на то, чтобы в полной мере насладиться своей независимостью и свободой. Делайте, что захотите, когда захотите и где захотите. Вы ни перед кем не несете ответственности, и поэтому вольны распоряжаться своим временем, как Вам заблагорассудится.

Оракул

Для достижения полной гармонии в отношениях перестаньте постоянно спорить с вашим милым другом. Не надо периодически доказывать, что ваша точка зрения – самая правильная на свете, это нехорошо. Научитесь уважать мнение другого человека, если оно расходится с вашим. В любом случае, оно тоже имеет право на существование. Тем более, это ваш любимый человек, к чему эти все разговоры?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [25/02/2012]

Закройте возможно более прочной броней ваш дух. Остерегайтесь случайных вредных воздействий. Посему, превентивно убедите себя в том, что все, сказанное другими людьми, является абсолютной и совершенной глупостью, если только не совпадает с вашими взглядами на вопрос. В крайнем случае (когда слово «глупость» решительно не коррелирует с человеком) можно сказать, что даже и умные люди могут заблуждаться (речь идет о других людях, конечно же). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [25/02/2012]

Сегодня рекомендуем Вам бросить все силы на решение личных проблем. Не избегайте их, но и не выходите навстречу неподготовленным. Сначала обдумайте, с какой стороны к ним лучше подойти, а потом уже приближайтесь. Тем, кто еще не создал семью, советуем отнестись к этому более серьезно. Время-то идет, пора бы и задуматься о продолжении рода.

АстроМеридиан

Свежий прилив энергии и энтузиазма заставит Вас и Вашу вторую половинку оторваться от дивана и выйти за порог, и это произойдет как раз вовремя. Вы не станете одной из тех пар, которые не делают ничего другого, кроме как смотрят телевизор. Настало время ощутить вкус полной жизни!

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/02/2012]

Не ожидайте, что кто-нибудь придет и покажет Вам, что надо делать. Начинайте действовать самостоятельно и не стесняйтесь.

АстроМеридиан

В течение прошедшей трудовой недели Вы старались держать свою точку зрения при себе — и правильно делали! Однако проявленная Вами выдержка и сила воли стоили Вам немалых усилий, и сегодня Вы можете почувствовать себя совершенно измотанным и усталым. Поэтому вместо того чтобы заниматься проблемами и делами своих близких, уделите внимание своим собственным потребностям и нуждам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/02/2012]

Если Вам не здоровится, не стоит строить из себя героя и, превозмогая мучения и плохое состояние, заниматься обычными делами. И дела хорошо не сделаете, и можете совсем надорвать здоровье. Ведь, кто знает, что с Вами случилось. Обратитесь лучше к врачу, сделайте необходимые обследования, ведь, никто не помешает Вам вернуться к делам, если с самочувствием все в порядке.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете полны сил и энергии. Иммунитет будет на высоте, так что инфекции и аллергии Вам не грозят. С другой стороны, могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/02/2012]

Вы обычно не стесняетесь отстаивать то, во что верите, и именно это упрямство вызывает восхищение у многих людей. Но сегодня постарайтесь подавить желание устроить ссору с человеком, который, по Вашему мнению, говорит глупости. В этот день лучше избегать любых конфликтов. Участие в разного рода спорах — не лучший способ потратить свое время и энергию, которая Вас наполняет. Гораздо лучше будет, если Вы сконцентрируете свое внимание на мирных и позитивных вещах.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/02/2012]

Обстановка в Вашем доме остается по-прежнему напряженной, но Вы четко знаете, что нужно сделать, чтобы разрешить эти проблемы. Вскоре от них не останется и следа, поэтому не торопитесь искать себе новое жилье.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!