Гороскоп — Скорпион [25/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 24-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/03/2011]

В этот день возможны как приобретения, так и потери. Удачные покупки будут соседствовать с непредвиденными расходами. От вас могут потребовать срочной выплаты долга. С другой стороны, вы можете получить подарок, премию, знак внимания, обещание возместить ущерб или быструю компенсацию убытка. Если вы недовольны приобретенным товаром и обнаружили в нем вопиющие недостатки, не будьте пассивны, требуйте от продавца исправления ситуации.

Женский Журнал

Трудности неожиданно появляются там, где вы их меньше всего ждете, и день оказывается напряженным и трудным. Старайтесь ни на минуту не терять контроля над ситуацией – стоит вам отвлечься, и недоброжелатели сделают какую-нибудь пакость. Чрезвычайно важна предельная осторожность в любых делах, связанных с финансами.
Сегодня вы никому не склонны доверять, и это может привести к конфликтам с близкими, которые не простят вам чрезмерной подозрительности. День неплохо подходит для домашних дел, а вот светские развлечения стоит отложить – сегодня они едва ли вас порадуют.

Ледди@mail.ru

Пора заварить нечто новенькое. Так соберите всю свою компанию вместе и посмотрите, кто готов подняться на борт и открыться приключениям! Вам предстоит амбициозная поездка. Поэтому сегодня стоит несколько сузить круг вариантов. Привести всех к единому знаменателю никогда не бывает легко, но Вы еще никогда не были так очаровательны и уверены в себе, поэтому вполне способны уговорить кого угодно присоединиться к своему экипажу. Сегодня Вы — могущественный лидер.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/03/2011]

Женский Журнал

Если вы благополучно преодолеете разногласия, то сегодняшнее свидание принесет взаимное удовольствие и радость.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек покажется Вам очень хрупким и ранимым, и Вам очень захочется о нем позаботиться как следует, защитить его от всех потенциальных бед и невзгод, заслонить от опасностей. Главное — не перестараться в этом нелегком деле и не стать навязчивым.
Если Вам захочется совершить какой-то рискованный шаг в личной жизни, удостоверьтесь в том, что Вы тщательно все продумали и рассчитали. Не торопите развитие отношений с мало знакомыми Вам людьми и приглашайте на свидания только тех, в чьей симпатии Вы не сомневаетесь.

Оракул

Вторая половинка возьмет на себя ведущую роль в семье. Не расстраивайтесь, у вас появится возможность перевести дух от домашних хлопот. В свободное время рекомендуется заняться воспитанием подрастающего поколения. Только держите себя в руках, если будете каждую минуту хвататься за розги, то толку от этого не будет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [25/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [25/03/2011]

Не судите о поступках своих близких сгоряча, особенно, если это касается отношений с любимым человеком. Пусть даже он погорячился и совершил ошибку, так не повторяйтесь Вы и не делайте то же самое. Научитесь прощать, ведь и сами не без греха. И обдумайте, что заставило дорогого вам человека поступить так, а не иначе, чтобы в будущем заранее предотвращать подобное.

АстроМеридиан

Старайтесь не допускать, чтобы Ваше общение с любимым человеком становилось будничным и рутинным. Конечно, Вам приходится регулярно обсуждать с ним какие-то повседневные бытовые вопросы и проблемы, но это не говорит о том, что Вы не можете касаться других тем в общении с партнером. Постарайтесь придать Вашим с ним отношениям оттенок интеллектуальности и тонкого романтизма.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/03/2011]

Что для вас важнее, видимость грандиозного успеха или небольшой, но настоящий? Умерьте запросы и займитесь реальным делом.

АстроМеридиан

Вы относитесь к своим обязанностям и делам намного более ответственно, чем остальные Ваши коллеги. Ни в коем случае не позволяйте себе расслабляться сегодня — Ваша целеустремленность будет совершенно необходима для успешной работы Вашей компании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/03/2011]

Соберите компанию из друзей и отправляйтесь за город. Пешие прогулки и физические упражнения на свежем воздухе еще больше укрепят ваш организм. Вы получите заряд энергии, необходимый для полноценной жизнедеятельности и все неделю вам гарантированно отличное самочувствие при любых обстоятельствах.

АстроМеридиан

Жизнь будет бить ключом, к Вашему огромному удовольствию. Однако важно разумно организовать свое время и избегать чрезмерностей любого рода, так как они отразятся негативно в первую очередь на Вашем здоровье.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/03/2011]

Пора заварить нечто новенькое. Так соберите всю свою компанию вместе и посмотрите, кто готов подняться на борт и открыться приключениям! Вам предстоит амбициозная поездка. Поэтому сегодня стоит несколько сузить круг вариантов. Привести всех к единому знаменателю никогда не бывает легко, но Вы еще никогда не были так очаровательны и уверены в себе, поэтому вполне способны уговорить кого угодно присоединиться к своему экипажу. Сегодня Вы — могущественный лидер.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/03/2011]

Конечно, поначалу эта задача может казаться Вам довольно трудной, но старайтесь во всем следовать своему настроению сегодня. Не нужно противиться своим прихотям и порывам. Не переживайте: они не создадут Вам никаких проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!