Гороскоп — Скорпион [25/03/2012]

Опубликовано в Субботу, 24-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/03/2012]

День пройдет неплохо, если вы не станете бороться с трудностями в одиночку, а найдете людей, которые придут вам на помощь. Желающих протянуть вам руку и встать под ваши знамена вокруг достаточно; можно спокойно выбирать того, кто вам особенно симпатичен. День подходит для начала новых отношений любого рода.
У вас будет возможность порадовать близких, не упустите ее. Забота о других, помощь тем, кто не может позаботиться о себе – это именно то, чего ждут от вас сегодня звезды. Вечером поступят сообщения, которые заставят беспокоиться.

Ледди@mail.ru

У кого-то из Вашего окружения есть множество новых идей, которыми этот человек хочет поделиться с Вами. Но есть ли у Вас время его выслушать? Постарайтесь сбавить свой темп до такого уровня, чтобы быть в состоянии прислушаться к людям, которым обычно не хватает настойчивости до Вас достучаться. Вы из тех редких людей, которые не судят о книге лишь по обложке — не стоит этого делать и теперь. Проявите побольше открытости, особенно если Вам говорят что-то такое, что режет Ваш слух. Исследуйте подробнее то, что услышите!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/03/2012]

Сегодня ваши любовные игры будут напоминать классические симфонии. Поэтому если вы предпочитаете заниматься любовью под музыку, отдайте предпочтение дискам с произведениями Баха и Бетховена. Впрочем, даже если подобных предпочтений у вас нет, в этот день стоит поэкспериментировать. .

Женский Журнал

Если вы благополучно преодолеете разногласия, то сегодняшнее свидание принесет взаимное удовольствие и радость.

АстроМеридиан

Сегодня у Вашего любимого человека могут приключиться проблемы на работе или в учебе, причем не только в области профессиональной деятельности, но и в отношениях с коллегами, однокурсниками или одноклассниками. В Ваших силах несколько снизить напряженность.
Похоже, что Ваша и без того эмоциональная натура разыграется особенно сильно. И для того, чтобы плодотворно использовать эти качества, Вам нужно будет проявить самоконтроль и ответственное отношение к вопросам любви. Не совершайте никаких импульсивных шагов.

Оракул

Заслышав холодные нотки в тоне любимого человека, не рисуйте в своем воображении, что он охладел к вам и стремится к разрыву. Возможно, это вызвано какими-то его личными проблемами или неприятностями, которые занимают его больше, чем ваши взаимоотношения. Постарайтесь с пониманием отнестись к его настроению и проявите больше нежности к нему, это поможет хотя бы немного растопить лед.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [25/03/2012]

Прежде чем идти куда-то еще — хорошенько изучите собственное жилище. С севера на юг, и с востока на запад по нему пролегают главные пути передвижения жильцов. Однако есть и закоулки, куда давно не ступала нога человека, и где давно не бывала человеческая рука с тряпкой. Исследуйте эти оазисы непознанного, пусть на вашей карте дома не будет белых пятен. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [25/03/2012]

Не судите о поступках своих близких сгоряча, особенно, если это касается отношений с любимым человеком. Пусть даже он погорячился и совершил ошибку, так не повторяйтесь Вы и не делайте то же самое. Научитесь прощать, ведь и сами не без греха. И обдумайте, что заставило дорогого вам человека поступить так, а не иначе, чтобы в будущем заранее предотвращать подобное.

АстроМеридиан

Вам несколько неприятна (мягко говоря) перспектива принимать вещи такими, какие они есть, но это спасет массу Вашего времени и нервов в долгосрочной перспективе. Сейчас это может несколько выбивать Вас из колеи, но именно поэтому у Вас и есть вторая половинка, которая может Вас поддержать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/03/2012]

Что для вас важнее, видимость грандиозного успеха или небольшой, но настоящий? Умерьте запросы и займитесь реальным делом.

АстроМеридиан

Следующая трудовая неделя просто прекрасно подходит для всевозможных деловых поездок и командировок. Присущие Вам компетентность и деловая хватка могут несколько теряться на фоне тех профессионалов, которыми наполнен Ваш офис, но, зато если Вы будете общаться со своими потенциальными клиентами и деловыми партнерами с глазу на глаз, то они будут искренне восхищены Вашими выдающимися деловыми качествами и талантами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/03/2012]

Соберите компанию из друзей и отправляйтесь за город. Пешие прогулки и физические упражнения на свежем воздухе еще больше укрепят ваш организм. Вы получите заряд энергии, необходимый для полноценной жизнедеятельности и все неделю вам гарантированно отличное самочувствие при любых обстоятельствах.

АстроМеридиан

Ваше здоровье зиждется в первую очередь на правильном образе жизни. А вот склонность к перееданию грозит различными проблемами и уменьшает шансы долголетия. Имеет смысл проконсультироваться у диетолога, который поможет подобрать подходящий рацион и есть вкусную, но здоровую пищу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/03/2012]

У кого-то из Вашего окружения есть множество новых идей, которыми этот человек хочет поделиться с Вами. Но есть ли у Вас время его выслушать? Постарайтесь сбавить свой темп до такого уровня, чтобы быть в состоянии прислушаться к людям, которым обычно не хватает настойчивости до Вас достучаться. Вы из тех редких людей, которые не судят о книге лишь по обложке — не стоит этого делать и теперь. Проявите побольше открытости, особенно если Вам говорят что-то такое, что режет Ваш слух. Исследуйте подробнее то, что услышите!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/03/2012]

Сегодня Вы сможете без труда пережить все то, что сулит Вам этот день — хотя, скорее всего, большая часть этих событий будет носить положительный характер. Если Вы решите отправиться в какое-нибудь путешествие или устроить вечеринку, то это мероприятие пройдет для Вас просто незабываемо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!