Гороскоп — Скорпион [25/09/2011]

Опубликовано в Субботу, 24-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/09/2011]

День напряженный, неспокойный. Вы оказываетесь причастными к огромному количеству дел и проблем, самой сути которых просто не понимаете. А разбираться, увы, некогда. Поэтому вам приходится исполнять чужие указания, часто бессмысленные и необдуманные. Это раздражает, но давать воли негативным эмоциям нельзя – конфликт вам сейчас совсем ни к чему.
Вы напоминаете сжатую пружину, и только удивительный самоконтроль позволяет вам избегать необдуманных поступков, последствия которых могли бы быть катастрофическими. День категорически не подходит для начинаний, связанных с риском, занятий экстремальными видами спорта.

Ледди@mail.ru

Вы научились распознавать то, что на самом деле происходит вокруг, в то время как окружающие все еще блуждают в темноте. Вы не только гораздо более осведомлены о реальности, чем большинство из тех, с кем Вы живете или работаете, но и действительно в состоянии изменить свою жизнь. Сейчас серьезные перемены возможнее, чем когда-либо, поэтому не будьте консервативными, ставя перед собой цели. Дотянитесь до звезд и будьте уверены в том, что Вам все по силам.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/09/2011]

Скорпионам сегодня палец в рот не клади, а вот кое-что другое очень даже можно доверить их прекрасному ротику. Ведь представительницы этого знака зодиака сегодня невероятно нежны и искусны в постели, и с легкостью улавливают все порывы и потребности тела своего партнера… .

Женский Журнал

Сегодня возможны мелкие недоразумения в общении с любимым человеком. Сдержанность Вам не повредит.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит отвлекаться от своего любимого человека, даже на что-то куда более интересное и привлекательное вроде нового платья или захватывающего футбола. Ваша половинка вполне может не понять Ваших прекрасных порывов и приревновать самым натуральным образом.
Позвольте себе умерить присущую Вам серьезность и проявить беспечность и легкомыслие. Это игривое настроение позволит Вам добиться поистине небывалых успехов в личной жизни.

Оракул

Ваша невнимательность к проблемам семьи привела к печальным последствиям. Ваша семья на грани развала. Для Вас, по крайней мере, сейчас, такое развитие событий является губительным. Сегодня у Вас еще есть шанс повернуть развитие ситуации вспять. Для этого достаточно поговорить по душам с родным человеком, ведь Вы же не чужие! Проявив немного снисходительности, доброты и чуткости Вы как по волшебству исправите то, что казалось уже непоправимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [25/09/2011]

Если уж не ставить кого-то ни в грош – то желательно не одного, а сразу несколько. Оптом – проще. К тому же относясь ко всем одинаково, вы избавитесь от необходимости давать объяснения, чем, собственно, вызвана ваша нелюбезность. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [25/09/2011]

Сегодня вы больше нужны дома, чем на работе. Здесь тоже найдется немало дел и проблем, ждущих вашего решения. Не отказывайте в помощи своим домашним или родственникам, вы сумеете все уладить и это будет для вас не слишком обременительно. Навестите родителей, о них сегодня вы должны позаботиться в первую очередь.

АстроМеридиан

Вы пребываете в невероятно романтичном настроении, и Ваша вторая половинка это чувствует. Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести его наедине друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/09/2011]

Не исключено, что вам сегодня удастся решить проблемы, которые последнее время упорно тормозили развитие дел вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Ваш профессионализм будет подвергнут испытанию, когда Вам будет нужно выполнить несколько непростых дел и найти общий язык с рядом капризных клиентов. Не переживайте: в этот день Вы будете находиться на пике своей формы, и с блеском выполните все возложенные на Вас задачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/09/2011]

Сейчас самое время пройти полное медицинское обследование и принять всевозможные профилактические меры. Тогда можно легко обнаружить затаившиеся патологические процессы в организме. Неприятности со здоровьем могут ожидать вдали от дома. Если отказаться от поездки нет никакой возможности, то обязательно запаситесь медикаментами первой необходимости. Нелишним будет застраховаться.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасную форму, но только при условии, что будете вести здоровый образ жизни. Переедание и недосыпание до добра не доведут!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/09/2011]

Вы научились распознавать то, что на самом деле происходит вокруг, в то время как окружающие все еще блуждают в темноте. Вы не только гораздо более осведомлены о реальности, чем большинство из тех, с кем Вы живете или работаете, но и действительно в состоянии изменить свою жизнь. Сейчас серьезные перемены возможнее, чем когда-либо, поэтому не будьте консервативными, ставя перед собой цели. Дотянитесь до звезд и будьте уверены в том, что Вам все по силам.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/09/2011]

Утром в Вас разыграются смекалка и креативность, которые помогут Вам сделать Вашу жизнь и жизнь окружающих Вас людей намного увлекательнее и ярче. Ближе к вечеру Вам будет лучше немного умерить свой пыл и проявить серьезность, особенно в общении с представителями власти.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!