Гороскоп — Скорпион [25/12/2011]

Опубликовано в Субботу, 24-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [25/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [25/12/2011]

День неудачный и сложный, несущий огромное количество мелких проблем. Снижена «сопротивляемость»:  вы легче, чем в другие дни, поддаетесь панике, впадаете в уныние. Вам нужна поддержка, получить которую можно у родственников или давних друзей. А вот новые знакомства нежелательны; если они по каким-то причинам необходимы, проявляйте осторожность, не торопитесь связывать себя обязательствами.
Постарайтесь изменить отношение к происходящему, задумайтесь о том, какие выводы можно сделать из происходящего в этот день, какие уроки усвоить.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит поизучать другие культуры или верования. В крайнем случае хотя бы послушайте иностранную музыку по радио. Это может подсказать Вам несколько отличных свежих идей. Новые мысли и точки зрения подстегнут Вашу креативность и зарядят энтузиазмом, которого Вам не хватало. До завершения этого дня Вы станете как минимум на один шаг ближе к осуществлению проекта, о котором постоянно думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [25/12/2011]

Если во время занятий любовью вы обычно болтаете без умолку, то сегодня, по мнению звезд, вам лучше помолчать. Слишком велика вероятность, что от избытка эмоций и новых ощущений вы ляпнете что-нибудь не то – и такой чудесный вечер закончится очередной ссорой с партнером. Так что рот на замок, а ключик в уголок! .

Женский Журнал

Не заглядывайте далеко в будущее, еще не решены кое-какие проблемы прямо у вас перед носом.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит беспрекословно верить кому бы то ни было, о чем бы он ни говорил. Перед тем, как принять услышанное за чистую монету, включите логику, а ещё лучше сверьтесь с логикой Вашего любимого человека. И только если всё говорит за то, что Вам сказана правда – принимайте.
Перед Вашей игривостью и обаянием просто невозможно устоять — Вы сможете очаровать абсолютно любого человека. Поэтому заведите знакомство с теми, с кем обычно Вы не стали бы общаться. Это не будет иметь никаких катастрофических последствий — более того, Вы получите от этого массу удовольствия.

Оракул

Антигороскоп — Скорпион [25/12/2011]

Скорпионам демонстрация неуважения к окружающим будет удаваться труднее всего. Ну что ж, если вы никак не можете справиться со своим человеколюбием, вы окажетесь окружающими для всех остальных зануд, вредин и выпендрежников. Вы уверены, что не желаете выпендриться сами? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [25/12/2011]

Посвятите вечер искренней и откровенной беседе с любимым человеком, попросите вам ассистировать в тщательном и глубоком анализе вашей ситуации, проблемы. Если вы будете достаточно откровенны — в первую очередь с собой, — то таким путем к ночи наверняка доберетесь до истинной причины ваших бед, а возможно, еще и раньше.

АстроМеридиан

Не бойтесь обращаться к своей второй половинке за поддержкой. В конце концов, Вы с ней одна «команда». Не стройте из себя героя-одиночку и действуйте сообща.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [25/12/2011]

Посвятите день вычислению того, что мешает вам полностью отдаться делам, иначе больших успехов вам не видать.

АстроМеридиан

Сегодня Вам придется изрядно потрудиться, чтобы сделать этот выходной день по-настоящему незабываемым и приятным — но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром. Похвалите себя за проявленное усердие и ответственность и вознаградите себя чем-нибудь вкусненьким.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [25/12/2011]

Может оказаться так, что вас на протяжении всего дня будут преследовать то мелкие недомогания, то сильные, то достаточно ощутимые боли. Ваш организм пытается довести до вашего сведения, что он устал, что ему требуется полноценный отдых, чтобы восстановить силы, иначе разные болячки так и будут продолжать всплывать не к месту и не ко времени.

АстроМеридиан

Если Вы устали или заболели, то сегодня сможете почувствовать себя лучше. Влияние Марса подарит Вам тонус, какого Вы не знали уже давно. Прилив сил отразится и на Вашем психологическом состоянии: Вы вновь уверуете в свою счастливую звезду!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [25/12/2011]

Сегодня Вам стоит поизучать другие культуры или верования. В крайнем случае хотя бы послушайте иностранную музыку по радио. Это может подсказать Вам несколько отличных свежих идей. Новые мысли и точки зрения подстегнут Вашу креативность и зарядят энтузиазмом, которого Вам не хватало. До завершения этого дня Вы станете как минимум на один шаг ближе к осуществлению проекта, о котором постоянно думаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [25/12/2011]

Похоже, что сегодня мысли об интересной Вам симпатяшке весь день не будут выходить у Вас из головы — и она тоже будет все время о Вас вспоминать. Вам не будет никакого дела до этого выходного и общения с родными — все, чего Вам будет хотеться, это оказаться в объятиях своей пассии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!