Гороскоп — Скорпион [26/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/02/2020]

Будьте внимательны в начале дня: в это время легко допустить ошибку. Стоит прислушаться к советам знакомых, чей опыт больше вашего. Не всегда легко расстаться с иллюзиями, но вы вздохнете с облегчением, если все же сможете это сделать.
Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, сомнения, волнения и тревоги остаются в прошлом. Наступает благоприятное время для решительных действий. Чем ближе вечер, тем проще вам ладить с окружающими, тем быстрее вы находите общий язык с новыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

К решению проблем Вы сегодня будете подходить максимально практично. Конфликт в личной жизни может вызывать у Вас дискомфорт, но трудные разговоры дадут возможность создать более счастливые и здоровые отношения. После устранения недоразумений в личной жизни Вы можете добиться такого же прогресса и на работе. Ваша голова работает просто отлично. Благодаря интеллектуальной ловкости Вы сможете дипломатично общаться с коллегами и вместе создавать потрясающие проекты. Продолжайте в том же духе, и Вы сможете легко превратить борьбу за власть в сотрудничество. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/02/2020]

Вы, Скорпионы, думаете, что счастье недостижимо? Вы, Скорпионы, глубоко ошибаетесь, завтра Скорпионам представится возможность в этом убедиться.

АстроМеридиан

Вам будет не занимать уверенности и смелости на амурном фронте, и эти качества помогут Вам выйти за рамки привычной зоны комфорта и отправиться на поиски романтических приключений. Не бойтесь экспериментировать и претворять в жизнь самые радикальные идеи. Толика авантюризма подарит Вам и Вашей пассии море новых ярких ощущений.
Сегодня все указывает на то, что Вам следует проявить настойчивость и инициативность в личной жизни. Соберитесь с духом и пригласите на свидание того человека, с которого Вы в последнее время не сводили глаз. Он непременно примет Ваше предложение. И в итоге Вас будет ждать поистине незабываемое романтическое рандеву.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/02/2020]

Выводите семейную жизнь на первый план. Пригласите в гости родителей или бабушку с дедушкой. Больше времени уделяйте детям, постарайтесь установить взаимопонимание. Что касается дома, не стоит сейчас входить в крупные траты по его благоустройству. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/02/2020]

На работе все идет по плану. Удачные встречи с интересными людьми могут привести к заключению интересующих Вас контрактов.

АстроМеридиан

На работе Вам будет трудно сохранять спокойствие. Вы будете нуждаться в переменах, движении, событиях, некой программе действий. У Вас будет достаточно упорства и решительности, чтобы воплотить свои идеи в жизнь. Вы сможете реализовать проект, который уже давно вынашиваете. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/02/2020]

Не поднимайте тяжестей, если Вы, Скорпионы, не занимались ничем подобным долгое время. Завтра Вы, Скорпионы, можете надорваться. Особенно это опасно для женщин, ведь дальнейшие проблемы трудно описать. А уж, если Вы, Скорпионы, — женщина и ожидаете ребенка, то и думать забудьте о том, чтобы приподнять от земли что-нибудь тяжелее дамской сумочки.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя вполне неплохо, однако влияние Меркурия и Урана грозит нервным перенапряжением. Старайтесь больше расслабляться, не ложитесь спать во взвинченном состоянии — возможна бессонница. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/02/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в очень эмоциональном и мечтательном умонастроении, и это обстоятельство будет мешать тебе сконцентрироваться на своих практических заботах и хлопотах. Тем не менее, ты сумеешь найти в себе силы, чтобы взять себя в руки и уделить этим вопросам должное внимание. Так держать!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/02/2020]

Обычно Вы ведете чрезвычайно насыщенный и активный образ жизни, и Ваш социальный график, как правило, заполнен до предела. Однако сегодня Вам будет лучше просто расслабиться и провести этот вечер в спокойной обстановке своего дома. Пригласите какого-нибудь близкого Вам человека составить Вам компанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!