Гороскоп — Скорпион [26/03/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/03/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [26/03/2020]

День обещает много интересного. Вы хорошо справляетесь со всем, за что беретесь. Вероятен успех в сложных делах, которые прежде многих ставили в тупик. Вас ждут приятные встречи, знакомства, которые сыграют важную роль в вашей жизни. Будет возможность пообщаться с людьми, опыт которых вам еще не раз пригодится.
Учитесь новому. Сейчас у вас есть шанс узнать много полезного, раньше других получить ценную информацию, из которой вы обязательно сделаете правильные выводы. Некоторые Скорпионы изменят свое отношение к тому, что считали единственно верным.

Ледди@mail.ru

В личных отношениях сложно ориентироваться, но у Вас есть секретное оружие: Ваша острая как бритва интуиция. Каждый раз, когда приходится строить догадки о партнерстве, Вы используете этот навык в своих интересах. Он определенно помогает оставаться в безопасности, хотя мог бы, возможно, создавать больше радости и удовольствия. Сегодня постарайтесь предвосхитить грядущие дары судьбы и счастливые связи, встречающиеся на Вашем пути. Настройка на эту частоту может позволить Вам создать больше таких моментов в своей жизни. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/03/2020]

Свидание может не состояться, но все делается к лучшему! Зато у вас появится возможность здраво оценить свои желания и чувства.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень позитивном и жизнерадостном умонастроении, которое сделает Вас исключительно притягательным человеком. Просто оставайтесь самим собой — и у Вас появится множество новых поклонников, которым будет очень хотеться оказаться в Вашем обществе. Если же у Вас уже есть вторая половинка, то постарайтесь раскрепоститься и преодолеть те внутренние эмоциональные барьеры, которые могли препятствовать Вашему дальнейшему сближению.
Вероятно, Вам не терпится поскорее найти себе вторую половинку, но напомните себе о том, что формирование по-настоящему важных и серьезных отношений требует времени. Поэтому никуда не спешит и терпеливо ждите, когда в Вашей жизни появится тот, кто Вам действительно подойдет.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/03/2020]

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Меркурий, благоприятно скажется на Ваших отношениях с детьми. Обстановка в Вашем доме будет легкой и расслабленной, но при этом опасности, что дети разбалуются, нет. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [26/03/2020]

Ваша задача — строить прекрасное будущее себе и другим, а не ломать. Поэтому думайте, к чему может привести очередной шаг.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/03/2020]

Уделите внимание кишечно-пищеварительному тракту. Дайте своему желудку отдохнуть от тяжелой пищи — откажитесь от сдобы и продуктов, жирных и острых блюд. Даже на один день, воздержание от подобного рациона пойдет на пользу вашему организму. Ешьте больше сырых овощей и фруктов — свежий салат для вас самое полезное блюдо на завтра.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/03/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы опробовать что-нибудь новое в жизни. Отгони все свои сомнения и страхи и открой перед собой новые горизонты Не волнуйся: тебе определенно не придется об этом сожалеть.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/03/2020]

Сегодня утром Вы проснетесь в бодром и жизнерадостном настроении, но к вечеру Вами может овладеть угрюмость и хандра. Старайтесь не обращать внимания на те тревоги и проблемы, с которыми Вы будете сталкиваться в течение этого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!