Гороскоп — Скорпион [26/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 25-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/03/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [26/03/2023]

День подойдет для активного отдыха, поездок и прогулок, занятий спортом. Вы будете особенно энергичны, и не почувствуете усталости, даже если нагрузки окажутся больше обычных. Привычные дела покажутся скучноватыми, наверняка захочется взяться за что-то новое. Такая возможность будет. Друзья и другие близкие люди охотно к вам присоединятся.
Вероятны необычные знакомства, встречи, которые произведут на вас сильное впечатление. Не исключено, что вы узнаете нечто важное, иначе взглянете на то, что прежде казалось очевидным и правильным. Но не спешите что-то кардинально менять в жизни. Потребуется некоторое время, чтобы все обдумать, принять взвешенное решение.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет исполнен драматизма, но оказавшись в главных ролях, Вы даже получите от этого удовольствие. Вероятно, кто-то раскроет Вам очень личную тайну, продемонстрировав Вам свое абсолютное доверие. Смотрите, не предайте этого человека — держите рот на замке! Вечером Вас ожидает приятный разговор тет-а-тет, который наполнит Вас вдохновением и желанием строить грандиозные план на будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/03/2023]

Венера в неблагоприятном аспекте указывает на то, что в сфере личной жизни у Вас сегодня не все будет гладко. Вы будете «клевать» на внешность — а она, как известно, обманчива. Постарайтесь сегодня не давать громких обещаний и не начинать серьезных отношений, чтобы не сожалеть потом о своих ошибках!
Старайтесь как можно больше общаться с другими людьми сегодня. Контакты с ними будут наполнять Вас кипучей энергией и энтузиазмом. А, кроме того, в этот период у Вас будут все шансы на то, чтобы встретить наконец того человека, который впоследствии сможет стать Вам прекрасной второй половинкой.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/03/2023]

Ваш хороший друг может открыть Вам какой-то очень интересный секрет сегодня. Вероятно, Вам захочется поделиться им с партнером, но эта информация предназначалась исключительно для Вас. Не стоит распространяться на эту тему — Вам ведь тоже хотелось бы, чтобы Ваш товарищ также трепетно оберегал Ваши тайны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [26/03/2023]

Этот аспект Плутона поможет Вам расширить свое дело или наконец начать его. Необходимо тщательно структурировать свою деятельность. Найдите себе в помощники серьезного человека, обладающего необходимым опытом и амбициями. Материальная и моральная поддержка родных тоже окажется очень кстати.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/03/2023]

Несмотря на то, что Марс сулит Вам полноту сил, у Вас может возникнуть ощущение странной неуверенности во всем вокруг. Попробуйте немного отдохнуть — передышка поможет на все взглянуть новыми глазами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/03/2023]

Сегодня тебе будет чрезвычайно важно сохранять твердую веру в свои способности и таланты. Ни в коем случае не слушай тех завистников и критиканов, которые будут твердить тебе о том, что у тебя что-то не получится. Это вовсе не так! В действительности, если ты приложишь к этому должные усилия со своей стороны, то абсолютно любая задача будет тебе по плечу!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/03/2023]

В этот период Вы будете находиться в центре всеобщего внимания — но ни в коем случае не поддавайтесь робости и волнению. Не допускайте даже мысли о том, что Вы можете в чем-то опростоволоситься. Вы являетесь очень способным и харизматичным человеком, и Ваша аудитория будет от Вас просто без ума.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!