Гороскоп — Скорпион [26/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 25-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [26/07/2020]

Противоречивый день. Жаловаться, казалось бы, не на что, но вас многое огорчает и раздражает. Если хоть что-то идет не по плану, вы теряете равновесие, можете злиться и на себя, и на других. Но вероятны и приятные события. Старайтесь обращать внимание именно на них. Важно настроиться на оптимистический лад, это поможет изменить ситуацию к лучшему.
Не исключены напряженные моменты в общении с близкими. Чаще речь идет о недопонимании, но возможны и вполне обоснованные совместные претензии. К счастью, ситуацию быстро удастся прояснить.

Ледди@mail.ru

Помните сказку про Джека и бобовое дерево? Если бы в интернете все писали о ценности и пользе бобов, может быть, мать Джека и не расстроилась бы приобретению сына. Так или иначе, в конечном итоге они очень выиграли от его «унылой» покупки. Нечто не слишком привлекательное на первый взгляд может изменить и Ваш мир. Смотрите в оба!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/07/2020]

Возможно, занятость на работе предоставит Скорпионам мало возможностей для общения с любимым человеком. Придется Скорпионам немного потерпеть.

АстроМеридиан

Нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы сохранять вокруг себя ореол таинственности — это поможет Вам до глубины души заинтриговать интересных Вам людей и выделиться на фоне своих конкурентов. А если у Вас уже есть вторая половинка, то такая манера общения пробудит в ней желание лучше узнать Вашу натуру, что, в свою очередь, заметно поспособствует Вашему дальнейшему сближению.
Похоже, что в этот период присущая Вам напористость и практичность может уступить место мечтательности и нерешительности — но это умонастроение может открыть перед Вами массу новых амурных возможностей и перспектив!

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/07/2020]

Если у Вас есть дети, звезды советуют не проявлять по отношению к ним излишней авторитарности. Позвольте им немного самостоятельности, при этом, конечно, оставаясь все время рядом. Главное — не пытаться контролировать каждый их шаг.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [26/07/2020]

Постарайтесь для достижения успеха и процветания бизнеса использовать все свои новые идеи, риск будет оправдан благородными целями.

АстроМеридиан

Не стоит замыкаться в себе: Вам нужно бывать среди людей, показывать себя, продвигать свои идеи. Сейчас Вы сможете заложить прочный фундамент успешного будущего в профессии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/07/2020]

Постарайтесь не поддаваться унынию и лени, иначе вы просто не сможете справляться с дневной нагрузкой, что приведет к проблемам. Днем не следует позволять себе расслабляться, от вас сейчас потребуется все умение концентрировать силы на трудовой деятельности. А вот ближе к вечеру стоит немного подумать и о своем организме. Усталость легко пропадет, если вы расслабитесь в ванне с ароматной пеной. Постарайтесь вечером не переедать, иначе не сможете уснуть.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье будет исключительно благоприятным, и Ваша задача — извлечь из него максимум. Очень важно следить за питанием и вести размеренный образ жизни. Если же будете требовать от себя слишком много, рано или поздно здоровье Вас подведет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/07/2020]

Похоже, что сегодняшний день получится для тебя исключительно удачным. Ты будешь преисполнен невероятной энергии задора. И твой позитивный заряд будет передаваться и другим окружающим тебя людям. Поделись им с ними — и они не останутся у тебя в долгу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/07/2020]

Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то проблемами и сложностями, то ни в коем случае не принимайте их слишком близко к сердцу. Конечно, у каждого из нас порой выдаются трудные периоды, но это отнюдь не повод падать духом. Наоборот, именно такие моменты и закаляют нас и помогают нам впоследствии в полной мере наслаждаться своим счастьем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!