Гороскоп — Скорпион [26/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [26/09/2020]

Настойчивость, целеустремленность и изобретательность помогают вам доводить начатое до конца, получать нужные результаты, даже когда ситуация складывается не самая благоприятная. Многие готовы помочь вам, и вы всегда знаете, к кому можно обратиться за поддержкой.
Вторая половина дня – подходящее время для общения с людьми, которые не только разделяют ваши интересы, но и могут поделиться опытом. Будет возможность получить какую-то важную информацию, а вскоре вы наверняка найдете ей применение. Вероятны успехи в учебе и творческой деятельности.

Ледди@mail.ru

У некоторых людей на все есть ответ. Иногда такие люди действительно осведомлены и реально находят ответы или решения путем вдумчивого созерцания. Но мы также знаем людей, которые хотят, чтобы их считали знающими, но не прилагают для этого особенных усилий. Некто соответствующий последнему описанию может недооценить Вашу интуитивную способность обнаруживать фальшь. Это дает Вам преимущество.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/09/2020]

Ваш любимый человек считает Вас самым — самым — самым. Обязательно постарайтесь оправдать такую характеристику.

АстроМеридиан

Вам представится поистине уникальная возможность сделать ваши отношения как никогда близкими и глубокими, и искренне поделиться с любимым человеком самыми сокровенными своими мыслями и чувствами. Не упустите это шанс. Но сохраняйте при этом должную деликатность и осторожность. Лучше всего начните с малого, и постепенно Вы сможете перейти к куда более важным и глубоким темам.
Настало время отвлечься от собственных потребностей и забот и сконцентрировать свое внимание на более высоких стремлениях и целях. Помимо всего прочего, Ваши альтруистические начинания помогут Вам познакомиться с множеством чутких и добрых людей.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/09/2020]

С родителями и вообще старшими родственниками лучше не поднимайте в общении неоднозначных тем: вспыхнет ссора, которая Вам совершенно не нужна. Лучше просто не давать повода для конфликта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [26/09/2020]

Завтра у вас есть реальный шанс улучшить свое финансовое положение, но только если вы не поленитесь всерьез поработать.

АстроМеридиан

Вы наконец соберетесь с мыслями и начнете воплощать в жизнь идеи и желания, о которых давно уже мечтаете. Вас порой будут упрекать в упрямстве, но в целом Ваша верность цели и способность все делать спокойно, не переходя на повышенные тона, будут вызывать у людей восторг.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/09/2020]

Чтобы избавиться от нестерпимых болей в спине, шейном отделе, и совсем позабыть по мигрени, начинайте заниматься физкультурой. Чем больше Вы, Скорпионы, двигаетесь, тем лучше циркулирует по вашему телу и кровь, и энергия, а, следовательно, тем меньше шансов, что где-то окажется участок тела, где может затаиться болезнь.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Урана Вы вновь обретете энергию и веру в свои силы. В свою очередь, благодаря уверенности в себе все Вам будет удаваться, а если что-то и пойдет не так, Вы не станете делать из этого трагедию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/09/2020]

Сегодня ты не постесняешься активно использовать свои знакомства и связи в стремлении к достижению желаемых целей. А почему бы и нет? Какой прок иметь так много знакомых, если не обращаться к ним за помощью? В конце концов, твоим товарищам тоже очень хочется оказать тебе поддержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/09/2020]

Сегодня у Вас с каким-то особенным для Вас человеком состоится удивительно глубокий и вдумчивый разговор на какую-то интересную вам обоим тему. И в ходе этой беседы вам удастся стать намного ближе друг другу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!