Гороскоп — Скорпион [26/11/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/11/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [26/11/2020]

Дел будет больше, чем обычно. Не исключено, что придется исправлять чужие ошибки, тратить время и силы на то, что для вас не особенно важно. Если вы сохраните спокойствие, то сможете разобраться в сложной ситуации, принять верные решения. Некоторые представители знака поймут, как достичь того, о чем давно мечтали.
Вторая половина дня порадует тех, кому в последнее время не хватало романтики: сегодня вас ждет много необычных, запоминающихся моментов. Не исключено, что вы услышите любовные признания, о которых втайне мечтали.

Ледди@mail.ru

Стоунхендж окружает множество увлекательных загадок. Например, неясно, как именно эти колоссальные камни были подняты и водружены на место. У многих есть свои теории — и многие жаждут их научного подтверждения. Но что захватывает Ваше воображение, о чем Вы догадываетесь, чем должны поделиться? Ваши идеи могут быть встречены с большим признанием и интересом.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/11/2020]

Решившись идти дальше, не ограничивайте свою фантазию. Но будет полезно заранееузнать, что из них приемлет ваш партнер.

АстроМеридиан

Вам будет хотеться уйти в мир своих романтических фантазий и грез, и из-за этого Вы можете запустить свои практические обязанности и дела. И хотя обычно подобный подход является недопустимым, в этот период Вам действительно будет лучше сконцентрировать внимание на том, что доставляет Вам удовольствие и радость. Конечно, Вам не следует напрочь забывать об ответственности и дисциплинированности, но и сдерживать спонтанную и позитивную сторону своей натуры Вам тоже не стоит.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы внимательно прислушаться к тому, что говорит Вам внутренний голос. Если Вами овладевают какие-то сомнения в отношении интересной Вам симпатяшки, то присмотритесь к ней немного внимательнее. Не переживайте: Вы непременно сумеете разобраться в том, что она на самом деле из себя представляет.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [26/11/2020]

Семейная жизнь может быть прекрасной — и именно такой она будет казаться Вам сегодня. Благодаря влиянию Плутона Вы установите прекрасные отношения со своими близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [26/11/2020]

Прежде чем идти на переговоры, твердо обозначьте круг вопросов, в которых нужнодостичь согласия.

АстроМеридиан

На работе Вам придется столкнуться с трудностями в отношениях с коллегами. Причиной главным образом будет элементарная неспособность найти общую терминологию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/11/2020]

Частенько хочется быть здоровым, но не всегда удается этого добиться. Обычноэто происходит из-за того, что вы не представляете себе конкретный конечный результат.Постарайтесь определиться, что именно вас беспокоит, излишний вес или больнаяспина, составьте программу — и тогда уже у вас не будет заминок!

АстроМеридиан

Вы любите поесть и предаетесь этому «греху» часто и с удовольствием. Однако сегодня нужно жестче обычного держать себя в руках, иначе последствия могут быть нерадостными. Нет, отказывать себе в удовольствии не нужно. Однако следует иметь в виду, что сегодня Ваш желудок будет особенно уязвимым. Ешьте легкую, нежирную пищу, разберитесь в сочетаемости продуктов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [26/11/2020]

Сегодня ты сможешь без труда справиться с любыми проблемами, которые попадутся тебе на пути. Именно за это тебя и любят твои товарищи: ты в любой ситуации не теряешь своего чувства юмора и оптимизма.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/11/2020]

Похоже, что сегодня Вами овладеет скука и жажда новых увлекательных событий. Этот день прекрасно подходит для новых авантюр и приключений и знакомства с новыми людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!