Гороскоп — Скорпион [26/01/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/01/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/01/2015]

Доминантой этого дня будет общение, и неважно, посредством чего оно будет происходить: электронных сообщений, голосовой почты или даже приятнейших разговоров тет-а-тет. Однако Вы должны помнить о том, что задавать тон нужно Вам. Если речь пойдет о чем-то, что может вызвать эмоциональный всплеск у собеседника, Вы должны быть к этому готовы.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/01/2015]

У вас все получится, особенно, если вы прислушаетесь к желаниям любимого человека.

АстроМеридиан

Если пары у Вас нет, то влияние Марса сулит целый калейдоскоп событий и эмоций: неожиданное знакомство, чувственное открытие, безумная влюбленность… На одну эту ночь или на всю жизнь — трудно сказать, но Вы не упустите свой шанс. Если же пара у Вас есть, не стоит тратить день на обсуждение бытовых проблем и вопросов воспитания детей — есть более интересные и приятные способы провести время вместе.
Удача в личной жизни будет на Вашей стороне, и Вам удастся разрешить все те проблемы и трудности, которые в последнее время не давали Вам покоя в этой сфере, и помочь в этом одному из Ваших близких друзей. Кроме того, Вам удастся обзавестись множеством новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Ваш давний поклонник вдруг изменит свое отношение к вам, сменив слепое обожание на холодное равнодушие. И это будет совершенно правильный тактический ход с его стороны. Его безразличие заденет вас, и вы вдруг страстно захотите вернуть его в ряды своих обожателей любыми средствами.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [26/01/2015]

Ваша семья терпеливо ждет, когда же вы сможете освободиться от дел и посвятить хоть немого времени своим домашним. Вы, Скорпионы, давно уже обещали детям поиграть с ними в новую игру, или помочь разобраться в новой теме, которую они начали проходить в школе. Не забывайте своих обещаний, не откладывайте их изо дня в день.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете очень чутки и внимательны к партнеру, и, вероятно, Вам будет проще уговорить его на Ваши замыслы или планы на будущее. Несколько раз обсудите с ним свои идеи, чтобы удостовериться в том, что он их понимает.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/01/2015]

Хороший день для заключений соглашений о партнерстве. Вложенные инвестиции принесут доход в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Ваша энергия и энергия всех Ваших коллег достигнет своего пика. Однако Вы все-таки будете иметь над ними некоторое преимущество, которое даст Вам Ваше исключительно жизнерадостное настроение и позитивное отношение к работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/01/2015]

Найдите время, чтобы посетить тренажерный зал и получить необходимые для вас физические нагрузки. Неподвижный образ жизни, могут негативно сказаться на суставах и позвоночнике. Вечером обязательно совершите длительную пешую прогулку, даже если на улице холодно, то не стоит от нее отказываться, просто оденьтесь теплее.

АстроМеридиан

Если Вы часто чувствуете себя уставшими или страдаете от лишнего веса, попробуйте время от времени устраивать себе разгрузочные дни. Речь идет не об изнурительных многодневных постах — просто время от времени воздерживайтесь в течение дня от пищи. Это нетрудно, но очень эффективно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/01/2015]

Доминантой этого дня будет общение, и неважно, посредством чего оно будет происходить: электронных сообщений, голосовой почты или даже приятнейших разговоров тет-а-тет. Однако Вы должны помнить о том, что задавать тон нужно Вам. Если речь пойдет о чем-то, что может вызвать эмоциональный всплеск у собеседника, Вы должны быть к этому готовы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/01/2015]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его построению далеко идущих планов на будущее — скажем, на следующие десять лет Вашей жизни. Вы будете мыслить как никогда масштабно и дальновидно, и если Вы немного внимательнее присмотритесь к окружающим Вас людям, то сумеете найти человека, который поможет Вам достичь всех Ваших жизненных целей и амбиций.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!