Гороскоп — Скорпион [26/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 25-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/02/2012]

Этот день не оправдает кое-каких ваших надежд, но и сплошным разочарованием не станет. Лучше всего вы справляетесь с тем, что можно сделать самостоятельно. А вот если требуются сотрудничество, объединение усилий – к сожалению, не исключены разногласия, противоречия и многие проблемы.
Деньги и банковские карточки лучше убрать подальше: сегодня вы склонны к расточительности, которая могла бы разорить и Креза. Большинству представителей знака везет в любви. Свою «половинку» сегодня могут найти даже те, кто давно уже не рассчитывает на судьбоносную встречу.

Ледди@mail.ru

Сосредоточьтесь на своем здоровье, задумавшись о том, как сделать свое питание более здоровым и поубавить жирок. Чтение книги, посещение сайтов о здоровье, общение с друзьями, ведущими здоровый образ жизни — все это хорошие идеи, с которых можно начать. Но в конечном итоге Вам нужно приступить к более агрессивным физическим нагрузкам, и чем скорее, тем лучше. Вы удивитесь, насколько увлекательно руководить своим физическим здоровьем.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/02/2012]

Скорпионам сегодня полезно будет изучить сексуальный опыт жителей заморских стран, причём тернистым путём проб и ошибок. Секс по-английски и по-французски не только расширит ваш кругозор, но и добавит новые ощущения в ваши сексуальные игры и привычки. Ведь учиться никогда не поздно, тем более такой интересной и познавательной науке! .

Женский Журнал

Вы думаете, что счастье недостижимо? Вы глубоко ошибаетесь, сегодня вам представится возможность в этом убедиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам время от времени будет казаться, что Ваш любимый человек – вовсе не тот, с кем Вы общались в течение долгого времени, что его незаметно подменили и теперь перед Вами стоит новая, неизвестная личность. Возможно, даже не особенно Вам приятная и симпатичная.
Сейчас Вы постепенно переходите от творческого образа мышления к логическому, но во время этого переходного периода оба Ваших полушария работают в равной степени продуктивно. В дополнение к этому дайте волю своей эмоциональности — и увидите, что произойдет.

Оракул

Для достижения полной гармонии в отношениях перестаньте постоянно спорить с вашим милым другом. Не надо периодически доказывать, что ваша точка зрения – самая правильная на свете, это нехорошо. Научитесь уважать мнение другого человека, если оно расходится с вашим. В любом случае, оно тоже имеет право на существование. Тем более, это ваш любимый человек, к чему эти все разговоры?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [26/02/2012]

Сегодня для повышения работоспособности звезды советуют вам есть побольше мяса. Лучше сырого. Не стоит удивляться столь странному совету: видимо, это те же звезды, что давали рекомендации первобытному человеку. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [26/02/2012]

Если Вы чувствуете, что вроде бы ничего не изменилось, родные так же любят Вас, как и всегда, но Вам плохо, то сегодняшний день лучше посвятить самоизучению. Выпишите на лист бумаги все, что Вас тревожит, и постарайтесь найти причины. Возможно, она будет всего одна. А потом, постарайтесь найти пути выхода из кризиса. Если у Вас ничего не получится, попросите помощи у психолога.

АстроМеридиан

Подумайте над тем, чтобы начать заниматься фитнессом с партнером. Вам будет непросто подняться с постели на тренировку, но Ваши усилия окупятся с лихвой, когда у Вас появится больше энергии на ночные развлечения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/02/2012]

На работе все идет по плану. Удачные встречи с интересными людьми могут привести к заключению интересующих Вас контрактов.

АстроМеридиан

В атмосферу Вашего офиса вольется множество новых идей, и все Ваши коллеги будут питать к ним неподдельный интерес. Да и Вы откроете для себя множество новых перспектив и будете с жаром обсуждать их с окружающими.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/02/2012]

Не поднимайте тяжестей, если Вы не занимались ничем подобным долгое время. Сегодня Вы можете надорваться. Особенно это опасно для женщин, ведь дальнейшие проблемы трудно описать. А уж, если Вы — женщина и ожидаете ребенка, то и думать забудьте о том, чтобы приподнять от земли что-нибудь тяжелее дамской сумочки.

АстроМеридиан

Как совместить вкусную еду, хорошую фигуру и заботу о здоровье? Если Вы найдете ответ на этот вопрос, половины проблем в Вашей жизни не станет. В рамках поиска ответа попробуйте блюда китайской кухни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/02/2012]

Сосредоточьтесь на своем здоровье, задумавшись о том, как сделать свое питание более здоровым и поубавить жирок. Чтение книги, посещение сайтов о здоровье, общение с друзьями, ведущими здоровый образ жизни — все это хорошие идеи, с которых можно начать. Но в конечном итоге Вам нужно приступить к более агрессивным физическим нагрузкам, и чем скорее, тем лучше. Вы удивитесь, насколько увлекательно руководить своим физическим здоровьем.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/02/2012]

Если Вы хотите обрести ясность, то потерпите еще денек. Сегодня в Вашей голове будет крутиться множество мыслей, и у Вас не будет времени на то, чтобы навести в них порядок. Найдите какой-нибудь тихий, укромный уголок, углубитесь в себя — и Вы сможете разобраться во всем, что не дает Вам покоя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!