Гороскоп — Скорпион [26/02/2013]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/02/2013]

День противоречивый. Вы можете добиться успеха, и успеха нешуточного, но как будто специально не делаете этого. Не желая прислушаться к мнению окружающих, вы гнете свою линию; и только совершенно очевидные доказательства того, что точка зрения ваша была неверной, заставят вас изменить поведение. К сожалению, к этому моменту слишком многое будет потеряно.
Нужна осторожность в общении, старайтесь не высказывать свои суждения о людях или их поступках. На поддержку и понимание влиятельных людей рассчитывать не приходится, зато союзники, чье положение аналогично вашему, сделают многое для успеха общего дела.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [26/02/2013]

Вы думаете, что счастье недостижимо? Вы глубоко ошибаетесь, сегодня вам представится возможность в этом убедиться.

АстроМеридиан

Оракул

В связи с вашей плотной загрузкой работой, конфликты и проблемы в отношениях с любимым человеком вам совершенно излишни. Старайтесь «срезать» острые углы во взаимоотношениях с любимым и во время обсуждения вопросов, по которым могут возникнуть разногласия. Помните, что от ваших действий зависит атмосфера в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [26/02/2013]

Если Вы чувствуете, что вроде бы ничего не изменилось, родные так же любят Вас, как и всегда, но Вам плохо, то сегодняшний день лучше посвятить самоизучению. Выпишите на лист бумаги все, что Вас тревожит, и постарайтесь найти причины. Возможно, она будет всего одна. А потом, постарайтесь найти пути выхода из кризиса. Если у Вас ничего не получится, попросите помощи у психолога.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/02/2013]

На работе все идет по плану. Удачные встречи с интересными людьми могут привести к заключению интересующих Вас контрактов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/02/2013]

Не поднимайте тяжестей, если Вы не занимались ничем подобным долгое время. Сегодня Вы можете надорваться. Особенно это опасно для женщин, ведь дальнейшие проблемы трудно описать. А уж, если Вы — женщина и ожидаете ребенка, то и думать забудьте о том, чтобы приподнять от земли что-нибудь тяжелее дамской сумочки.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!