Гороскоп — Скорпион [26/03/2011]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/03/2011]

Выгода, которую вы надеялись получить от повышения по службе, может оказаться не слишком большой, а результат от проделанной работы — не оправдать вложенных денег, усилий или потраченного времени. Возможно, вам придется кардинально пересмотреть свои взгляды на службу, карьеру, обязанности перед разными людьми, а также на быт, способы лечения и поправки здоровья, на взаимоотношения с близким окружением. Не лучший момент для заказа услуг. Не исключены неприятности в пути (задержки, опоздания), отмены встреч, особенно в утренние часы.

Женский Журнал

День складывается довольно удачно, хотя Скорпионам и приходится внести в свои планы значительные коррективы. Представители знака сталкиваются с необходимостью хитрить и изворачиваться, но ни минуты не сомневаются в том, что цель оправдывает средства.
Неожиданно появляется возможность решить сразу несколько личных проблем. Однако стоит помнить, что путь, который кажется самым легким, не всегда эффективен. Сегодня вам довольно трудно предсказать последствия своих поступков, поэтому от каких-то важных шагов лучше воздержаться.

Ледди@mail.ru

Вас ожидают отличные новости — несмотря на очень плотное расписание, скоро Вы сможете как следует отдохнуть от дел! Произойдут неожиданные перемены, и у Вас появится больше свободного времени. Ваш талант приспосабливаться к обстоятельствам принесет огромную пользу. Вы будете вознаграждены за то, что всегда оказывались там, где больше всего нужны. Возможно, стоит подумать о небольшом путешествии, потому что скоро у Вас будет время для того, чтобы его совершить. Поищите в Интернете какие-нибудь интересные горящие туры.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/03/2011]

Женский Журнал

Свидание может не состояться, но все делается к лучшему! Зато у вас появится возможность здраво оценить свои желания и чувства.

АстроМеридиан

Сегодня Вам непросто будет решиться на то, чтобы сделать некий ответственный шаг. Однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в Вашей личной жизни могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно.
Старайтесь проявлять экономность и не сорите деньгами — и это поможет Вам сделать свой досуг намного более увлекательным и ярким. Берите с собой обед из дома, вместо того чтобы ходить в кафе в обеденный перерыв, и бережно обращайтесь со своей одеждой, чтобы Вам не приходилось так часто покупать себе обновки. Это даст Вам возможность сэкономить довольно неплохую сумму, которую Вы впоследствии сможете потратить на развлечения и вечеринки.

Оракул

Вы мечтаете прослыть идеальным любовником, при этом не проявляете никакой заинтересованности в своем партнере. Не забывайте, что отношения — это совместная, парная игра. Может, стоит отбросить гордыню, стыд и прочие условности? Немножко агрессии в  любовной игре позволит добавить перчинки в устоявшихся отношениях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [26/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [26/03/2011]

Вас ожидает тихий семейный вечер и соскучившиеся по вас родные. Постарайтесь, невзирая на усталость, уделить время и детям и взволнованной супруге или супругу. Покой, уют, вкусный ужин и всеобщая забота вернут вам вкус к жизни и общению. Вот и проявите интерес к проблемам детей и дома. Ваше дело — руководить и генерировать идеи, все остальное с удовольствие сделают любящие вас родные.

АстроМеридиан

Постарайтесь подыскать какой-нибудь увлекательный проект, в котором Вы могли бы поучаствовать вместе с любимым человеком. Сегодня любые Ваши коллективные начинания будут оканчиваться блистательным успехом. Поговорите со своей второй половинкой, и Вам непременно удастся произвести на свет ряд очень интересных и смелых идей, которые Вы впоследствии сможете претворить в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/03/2011]

Ваша задача — строить прекрасное будущее себе и другим, а не ломать. Поэтому думайте, к чему может привести очередной шаг.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших близких может вскользь бросить какую-то фразу, которая навеет на Вас множество глубоких размышлений. Возможно, в итоге окружающий Вас мир предстанет перед Вами в совершенно новом свете. Забавно, насколько глубоким смыслом могут порой обладать даже самые невинные наши слова.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/03/2011]

Уделите внимание кишечно-пищеварительному тракту. Дайте своему желудку отдохнуть от тяжелой пищи — откажитесь от сдобы и продуктов, жирных и острых блюд. Даже на один день, воздержание от подобного рациона пойдет на пользу вашему организму. Ешьте больше сырых овощей и фруктов — свежий салат для вас самое полезное блюдо на сегодня.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса поможет Стрельцам упорядочить образ жизни, который они ведут, и обрести таким образом лучшую физическую форму. Попробуйте сесть на диету или попробовать свои силы в спорте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/03/2011]

Вас ожидают отличные новости — несмотря на очень плотное расписание, скоро Вы сможете как следует отдохнуть от дел! Произойдут неожиданные перемены, и у Вас появится больше свободного времени. Ваш талант приспосабливаться к обстоятельствам принесет огромную пользу. Вы будете вознаграждены за то, что всегда оказывались там, где больше всего нужны. Возможно, стоит подумать о небольшом путешествии, потому что скоро у Вас будет время для того, чтобы его совершить. Поищите в Интернете какие-нибудь интересные горящие туры.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/03/2011]

Какие бы события ни происходили в Вашей жизни сегодня, не пытайтесь бороться с происходящим и просто плывите по течению. Этот день не подходит для того, чтобы гнуть свою линию, поэтому просто наберитесь терпения и немного подождите. Возможно, уже завтра Вы сможете осуществить в своей жизни все те перемены, о которых так давно мечтали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!