Гороскоп — Скорпион [26/04/2011]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/04/2011]

Пока не наступил вечер, у вас будет возможность многое сделать для своего дома, родителей, благоустройства быта. Идеи, высказанные накануне, в это время легко по горячим следам превратить в конкретные поступки. Удачный момент для технических работ в квартире или на приусадебном участке, для активных манипуляций с бытовой электротехникой. Ваши способности могут пригодиться при установке или ремонте оборудования, покупке домашнего компьютера. Если вы пригласили к себе гостей, вас, возможно, привлечет кулинарное творчество.

Женский Журнал

Хороший день для инвестиций: благодаря острой деловой интуиции вы вкладываете деньги в исключительно удачные проекты. Можно также начинать собственное дело, но только в том случае, если у вас есть надежный и проверенный союзник. Если делать все правильно – а в большинстве случаев вы поступаете именно так, — ваш авторитет возрастет, а влияние на окружающих станет почти безграничным.
День отлично подходит для романтических свиданий. Вам удаются разнообразные сюрпризы, вы без труда находите нужные слова и получаете удовольствие, радуя человека, которого любите.

Ледди@mail.ru

Если Вы намерены получить заслуженное внимание от определенного человека, то Вам совершенно необходимо прилагать к этому непрерывные усилия. Возможно, Вам кажется, что Вы и так уже выкладываетесь по полной, но, вероятно, стоит перейти к более решительным действиям. И раз уж Вы этим занимаетесь, попробуйте попрыгать вверх-вниз, выкрикивая имя этого человека. Сделайте транспарант и вывесите его на балконе. Сейчас не время для намеков. Если хотите произвести впечатление, проглотите гордость.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/04/2011]

Женский Журнал

В одиночестве вы сможете более трезво оценить взаимоотношения с партнером и подумать над их продолжением.

АстроМеридиан

Говорят, самая страшная болезнь современного общества — ОРЗ, то есть «Очень Резко Завершить». К «Очень Резко Начать» это, кстати, тоже относится. Поэтому если Вы решили перейти на новую стадию отношений, постарайтесь сделать это плавно и аккуратно. Вот увидите, пользы больше будет.
Отходите от привычной рутины и попробуйте внести что-нибудь новое в свою жизнь. Если друзья предложат Вам сходить в какой-нибудь новый модный ночной клуб, с готовностью примите их предложение. Сохраняйте открытость мышления, и Ваш сегодняшний день пройдет в невероятно увлекательном и ярком ключе.

Оракул

Личные отношения будут складываться достаточно удачно, не смотря на вашу постоянную занятость. Попробуйте все же найти время для общения с любимым, особенно в конце трудового дня, если вы правильно спланируете свое время, появиться возможность всем вместе провести приятный вечер за интересной беседой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [26/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [26/04/2011]

Вам совершенно ничего не нужно доказывать своим близким людям, они и так знают, что вы самый умный, удачливый, любимый человек. Постарайтесь чаще показывать свои лучшие человеческие качества на деле, а говорить часами можно о чем-то другом. Проявите терпение и нежность, а потом вы и не заметите, как отношения в доме приобретут совершенно другую эмоциональную окраску. Со временем к вам придет понимание, что лучше в чем-то уступить, чем создавать проблемы на пустом месте.

АстроМеридиан

Проблемы Вашей личной жизни могут отвлекать Вас от дел и мешать Вашей работе. Обсудите свои трудности с каким-нибудь близким другом — это поможет Вам навести порядок в голове и сконцентрироваться на вопросах и проектах, требующих Вашего внимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/04/2011]

Держите «ушки на макушке». В самый неожиданный момент вы можете получить предложение, которое улучшит ваше благосостояние.

АстроМеридиан

Сегодня коллеги попросят Вас дать оценку проделанной ими работе, и это позволит Вам убить одним выстрелом двух зайцев. С одной стороны Вы сможете внести некоторые корректировки в работу других сотрудников Вашего офиса, а с другой — это даст Вам возможность похвалить их за успешно проделанную работу, тем самым заметно укрепив отношения с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/04/2011]

Вам пора подумать о том, что потакание собственным прихотям не приведет ни к чему хорошему, а только ослабит ваш организм. Скорее всего, вам пора несколько изменить стиль своей жизни, больше времени стараясь уделять своему здоровью. Начинать необходимо с самого простого. Обратите внимание на то, что и как вы едите. Вероятно, вы являетесь частым посетителем кафе и не очень следите за качеством пищи. Если подобный подход к проблеме является для вас нормой, вы рискуете получить привет от гастрита.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на великолепную форму. Солнце в благоприятном аспекте подарит Вам прекрасное настроение и полноту сил, а Луна поспособствует укреплению иммунитета. Обратите внимание на влияние Плутона — из-за него у Вас могут быть проблемы с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/04/2011]

Если Вы намерены получить заслуженное внимание от определенного человека, то Вам совершенно необходимо прилагать к этому непрерывные усилия. Возможно, Вам кажется, что Вы и так уже выкладываетесь по полной, но, вероятно, стоит перейти к более решительным действиям. И раз уж Вы этим занимаетесь, попробуйте попрыгать вверх-вниз, выкрикивая имя этого человека. Сделайте транспарант и вывесите его на балконе. Сейчас не время для намеков. Если хотите произвести впечатление, проглотите гордость.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/04/2011]

Тщательно подготовьте почву для осуществления своих замыслов и затей, прежде чем браться за их реализацию. И не забудьте разработать запасной план действий на случай, если что-то пойдет наперекосяк. Возможно, в итоге он Вам так и не пригодится, но все-таки будет лучше перестраховаться заранее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!