Гороскоп — Скорпион [26/07/2011]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/07/2011]

Если у вас есть надежный партнер или тайный союзник, смело обращайтесь к нему за помощью. Но помните, что наиболее охотно он будет прикрывать вашу спину именно в критический момент. Если вы способны справиться с возникшими осложнениями самостоятельно, лучше не отрывайте занятых людей от их дел, а попробуйте сами разрулить ситуацию. Бесценный опыт, который вы приобретете, впоследствии еще не раз вас выручит.

Женский Журнал

Подходящий день для решения сложных задач, в том числе – требующих привлечения специалистов-консультантов. День благоприятен для учебы, повышения квалификации. Полученные знания оказываются полезными, возможность применить их представится вам очень скоро. Можно начинать работу над совместными проектами; она будет особенно плодотворной, если ваши партнеры – иностранцы.
Есть шанс внести в личную жизнь приятное разнообразие, избежав при этом опасных экспериментов и не подвергая риску сложившиеся отношения. Вторая половина дня – идеальное время для светских развлечений, новых знакомств. Вам не трудно будет завоевать симпатию человека, который вам понравится.

Ледди@mail.ru

Человек, чья внешность обычно безупречна, сегодня продемонстрирует небольшой недостаток. Эта деталь подарит Вам более сильное ощущение того, кем является этот человек — и более сильное желание узнать его или ее поближе. Сегодня расширение Вашего круга общения — это довольно мудрое решение, поскольку, занимаясь своими обычными повседневными делами, Вы столкнётесь с самыми разными интересными людьми. Общие переживания спровоцируют увлекательные беседы, и Вы обнаружите, что у Вас масса общего с этими удивительными людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/07/2011]

Для Скорпионов сегодняшний день полон неожиданных поворотов судьбы. Стоит вам, к примеру, нагнуться в офисе над корзиной для бумаг – а разогнетесь вы уже в объятиях вашего непосредственного начальника, пронизывающих электрическим разрядом вожделения. А кто-то выйдет из авто, чтобы как следует «пройтись» по поводу умения соседа по ряду водить машину – а вернется туда только через полчаса и с весьма растрепанной прической… .

Женский Журнал

Возможно, занятость на работе предоставит вам мало возможностей для общения с любимым человеком. Придется вам немного потерпеть.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется стать настоящим волшебником и начать творить для Вашего любимого человека самые настоящие чудеса. Однако для этого Вам будет просто необходимо знать, что чудеса эти воспримутся им адекватно, с теплом и благодарностью. Постарайтесь в этом убедиться.
Сегодня Вы можете заметить какую-то незначительную деталь в поведении одного из Ваших ухажеров, которая заставит Вас в корне пересмотреть свое первоначальное мнение о нем. И, возможно, что в итоге Вы решите присмотреться к нему немного поближе!

Оракул

Даже если в транспортной сутолоке вам преднамеренно наступили на ногу, толкнули локтем, но, слава Богу, не плюнули в спину – помните о том, что предстоит вам сегодня вечером. Ваш партнер готовит для вас нечто необычное. Сюрприз он и есть сюрприз. Приготовьтесь к тому, что все дневные переживания вмиг забудутся при озвучивании любимым человеком приятной новости.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [26/07/2011]

День, ночь, ясно, пасмурно, температура, влажность, скорость ветра… Не слишком ли вы зависите от этих факторов. Подберите себе максимально плотные шторы, а то и заколотите окна. Кондиционер, климатизатор, люстра Чижевского и вентилятор помогут вам создать свою собственную атмосферу, управляете которой только вы. Выходить из дому, естественно не следует, мало ли что может поджидать вас там. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [26/07/2011]

Вполне вероятно, что у вас в семье произойдет конфликт, если вы не будете уделять должного внимания домочадцам. Постарайтесь воздержаться от желания учить своих близких людей, как надо жить, тогда мирная обстановка в доме быстро установится. Ваша вторая половинка, возможно, приготовила вам небольшой сюрприз.

АстроМеридиан

Со всех сторон Вас окружают соблазны — и сегодня Вам будет особенно сложно им сопротивляться. Старайтесь не поддаваться овладевающим Вами порывам и помните о том, что никакие мимолетные увлечения и интрижки не стоят того, чтобы рисковать ради них отношениями с Вашей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/07/2011]

Постарайтесь для достижения успеха и процветания бизнеса использовать все свои новые идеи, риск будет оправдан благородными целями.

АстроМеридиан

Старайтесь с предельным вниманием относиться к мелким деталям и нюансам порученных Вам проектов и дел. В этот период Вы будете несколько рассеянны и можете упустить их из виду. Постарайтесь по возможности попросить кого-нибудь из Ваших коллег проверить правильность выполненной Вами работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/07/2011]

Постарайтесь не поддаваться унынию и лени, иначе вы просто не сможете справляться с дневной нагрузкой, что приведет к проблемам. Днем не следует позволять себе расслабляться, от вас сейчас потребуется все умение концентрировать силы на трудовой деятельности. А вот ближе к вечеру стоит немного подумать и о своем организме. Усталость легко пропадет, если вы расслабитесь в ванне с ароматной пеной. Постарайтесь вечером не переедать, иначе не сможете уснуть.

АстроМеридиан

Прекрасный тонус благодаря поддержке Марса, планеты энергии. Вы будете располагать большим количеством сил и будете в состоянии быстро их восстанавливать. Также Вы можете ощущать возросшую потребность в физических нагрузках. Однако агрессивные виды спорта Вам не подойдут. Попробуйте что-то более спокойное и «долгосрочное», например, ходьбу или йогу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/07/2011]

Человек, чья внешность обычно безупречна, сегодня продемонстрирует небольшой недостаток. Эта деталь подарит Вам более сильное ощущение того, кем является этот человек — и более сильное желание узнать его или ее поближе. Сегодня расширение Вашего круга общения — это довольно мудрое решение, поскольку, занимаясь своими обычными повседневными делами, Вы столкнётесь с самыми разными интересными людьми. Общие переживания спровоцируют увлекательные беседы, и Вы обнаружите, что у Вас масса общего с этими удивительными людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/07/2011]

У каждого из нас есть множество различных ролей, которые сменяют друг друга в течение дня. И сегодня Ваша задача будет заключаться в том, чтобы понять, какие из этих ролей Вам нравятся, а какие раздражают. Разберитесь в этом вопросе, а затем измените свой образ жизни таким образом, чтобы сделать свое существование безоблачным и веселым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!