Гороскоп — Скорпион [26/07/2012]

Опубликовано в Среду, 25-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/07/2012]

Этот день будет нелегким. Дела идут далеко не лучшим образом, появляется масса забот и проблем, требующих немедленного решения. Старайтесь действовать самостоятельно, не ориентируясь ни на советы окружающих, ни на сложившиеся традиции. Независимость в мыслях и поступках – необходимое условие для победы над негативными тенденциями.
Имейте в виду, что события в этот день могут разворачиваться очень драматично, не исключены громкие ссоры, яркие проявления эмоций. Ваша задача – добраться до истинной причины происходящего.

Ледди@mail.ru

Поразмышляйте сегодня на досуге. Чем больше мыслей и идей прокрутится в Вашей голове, тем яснее будет картина реальности. Несмотря на то, что обычно у Вас всего одна конкретная точка зрения, сегодня Вы находитесь в той фазе, когда помимо черного и белого появится еще и серое. Это является признаком зрелости, когда люди начинают понимать, что не все однозначно и нет только хороших и только плохих людей. Кстати, пришло время дать кому-то, кого Вы считали плохим, еще один шанс.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/07/2012]

В этот день друг вашего партнера будет будоражить ваши фантазии даже больше, чем непосредственно ваш партнер. Возможно, в ваших эротических мечтах вам будет стыдно признаться даже себе. Постарайтесь выяснить, что бы все это значило: может быть, вам не хватает разнообразия? .

Женский Журнал

Возможно, занятость на работе предоставит вам мало возможностей для общения с любимым человеком. Придется вам немного потерпеть.

АстроМеридиан

В этот день Вы поймете, что Ваш любимый человек – счастливое исключение из какого-то довольно нелицеприятного для Вас правила. Что ж, Вы можете активно порадоваться по этому поводу и еще раз похвалить себя за правильный выбор. И держаться за свое сокровище не одной, а двумя руками.
Вы обладаете способностью появляться как раз в нужное время. Ваша прекрасная энергия вселяет жизнь даже в самые скучные мероприятия. Обязательно прихватите с собой компанию неутомимых товарищей. Веселье любит ходить стаями.

Оракул

Он будет вести себя как капризный малыш, обиженно поджимать губы, требовать ласки и внимания, добиваться вашей любви всеми доступными ему хитростями. Быть может, в последнее время вы были слишком холодны с ним? И именно поэтому ему приходится прибегать к такой несвойственной тактике поведения?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [26/07/2012]

Наедине с самим собой вы сегодня себя чувствуете значительно уютнее, чем в большой компании. Это обстоятельство вынудит вас избегать большого скопления народа и искать укромные местечки даже в самых многолюдных помещениях. Чтобы вас не обвинили в странном поведении, придумайте уважительную причину, объясняющую, почему вы жметесь в угол. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [26/07/2012]

Вполне вероятно, что у вас в семье произойдет конфликт, если вы не будете уделять должного внимания домочадцам. Постарайтесь воздержаться от желания учить своих близких людей, как надо жить, тогда мирная обстановка в доме быстро установится. Ваша вторая половинка, возможно, приготовила вам небольшой сюрприз.

АстроМеридиан

Сегодня Вы попадете в запутанную ситуацию и не сможете найти выход из нее самостоятельно. Обсудите свои идеи с любимым человеком, и Вы непременно найдете хорошее решение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/07/2012]

Постарайтесь для достижения успеха и процветания бизнеса использовать все свои новые идеи, риск будет оправдан благородными целями.

АстроМеридиан

Сегодня внутри Вашего коллектива будут постоянно вспыхивать какие-то прения и расхождения во мнениях, и это приведет к тому, что основное направление деятельности Вашего офиса будет постоянно меняться. Оставайтесь начеку и внимательно следите за этими переменами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/07/2012]

Постарайтесь не поддаваться унынию и лени, иначе вы просто не сможете справляться с дневной нагрузкой, что приведет к проблемам. Днем не следует позволять себе расслабляться, от вас сейчас потребуется все умение концентрировать силы на трудовой деятельности. А вот ближе к вечеру стоит немного подумать и о своем организме. Усталость легко пропадет, если вы расслабитесь в ванне с ароматной пеной. Постарайтесь вечером не переедать, иначе не сможете уснуть.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу два светила. Одно из них будет весьма коварным — это Сатурн, из-за воздействия которого у Вас может ощутимо снизиться иммунитет. Второе в целом благоприятное: Юпитер, владыка удачи. Результатом будет не самое стабильное состояние здоровья. Вам удастся достичь внутренней гармонии в случае, если Вы будете заниматься спортом и правильно питаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/07/2012]

Поразмышляйте сегодня на досуге. Чем больше мыслей и идей прокрутится в Вашей голове, тем яснее будет картина реальности. Несмотря на то, что обычно у Вас всего одна конкретная точка зрения, сегодня Вы находитесь в той фазе, когда помимо черного и белого появится еще и серое. Это является признаком зрелости, когда люди начинают понимать, что не все однозначно и нет только хороших и только плохих людей. Кстати, пришло время дать кому-то, кого Вы считали плохим, еще один шанс.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/07/2012]

Сегодня далеко идущие замыслы и планы на будущее будут занимать Вас куда меньше обычного, а это говорит о том, что Ваша повседневная деятельность будет доставлять Вам куда больше удовольствия и радости. Дайте волю игривой и активной стороне своей натуры и насладитесь ею сполна.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!