Гороскоп — Скорпион [26/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/09/2011]

Вам удается найти человека, который готов взять на себя решение всех ваших проблем. Не скрывайте своей благодарности, и ваш добровольный помощник будет действовать вдвойне усердно. Возможно урегулирование давних разногласий с руководством, юридических тяжб, конфликтов с представителями органов власти.
Совсем неплохо этот день подходит для общения с близкими, а также дружеских встреч и романтических свиданий. Вам достаточно захотеть понравиться кому-то, чтобы произвести на эту особу самое благоприятное впечатление.

Ледди@mail.ru

На Вашем пути могут стоять неприятные воспоминания. Однако сегодня Вы в силах найти способ избавиться от них и оставить все, что было, в прошлом, где оно больше не сможет Вас тревожить. Новый человек в Вашем окружении может вдохновить Вас на то, чтобы увидеть окружающий мир в новом свете. Старые раны, которые Вы так долго залечивали, перестанут Вас тревожить. Вы с энтузиазмом начнете думать о новых отношениях, потому что в Вашей жизни начинается подготовка к светлому будущему.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/09/2011]

Как показывает опыт, если у Скорпионов плохое настроение – как сегодня – то их лучше всего оставить в покое на пару часов, после чего они сами подойдут и начнут заигрывать. Если их партнер будет столь внимательным, что еще и цветы им притащит, – то одним заигрыванием дело явно не ограничится! .

Женский Журнал

Ваш любимый человек считает Вас самым — самым — самым. Обязательно постарайтесь оправдать такую характеристику.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны к тому, чтобы причинять себе душевную боль, причем вполне сознательно. Постарайтесь, впрочем, избежать злоупотребления этим сильным средством, потому что иначе боль может перекинуться и на Вашего любимого человека, что Вам будет совершенно ни к чему.
Сегодняшний день сулит Вам какие-то конфликты и ссоры в отношениях с другими людьми. Если они будут иметь место на амурном фронте Вашей жизни, то умерьте присущую Вам импульсивность и тщательно продумывайте все свои слова и поступки, чтобы впоследствии Вам не пришлось жалеть о допущенных Вами ошибках.

Оракул

Ваша невнимательность к проблемам семьи привела к печальным последствиям. Ваша семья на грани развала. Для Вас, по крайней мере, сейчас, такое развитие событий является губительным. Сегодня у Вас еще есть шанс повернуть развитие ситуации вспять. Для этого достаточно поговорить по душам с родным человеком, ведь Вы же не чужие! Проявив немного снисходительности, доброты и чуткости Вы как по волшебству исправите то, что казалось уже непоправимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [26/09/2011]

Если хотите быть богатым, придется научиться не только много зарабатывать, но и быть экономным и мало тратить. Но это так скучно, что еще вопрос, нужно ли в таких условиях становится богатым. В чем радость иметь деньги и даже не иметь возможности их разбазарить? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [26/09/2011]

У вас все так хорошо складывается, так что не забудьте поделиться радостью и со своими родными, пусть они тоже увидят ваши успехи. Проведите хотя бы вечер в их обществе, можете пригласить в гости и дальних родственников или друзей, общение сегодня доставит вам удовольствие и принесет пользу.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграется страстность и романтичность, поэтому постарайтесь найти какой-нибудь необычный способ выражения своих нежных чувств к любимому человеку. Ваша незаурядная креативность позволит Вам без труда справиться с этой задачей и произвести поистине неизгладимое впечатление на свою вторую половинку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/09/2011]

Сегодня у вас есть реальный шанс улучшить свое финансовое положение, но только если вы не поленитесь всерьез поработать.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши амбиции приобретут для Вас как никогда важное значение, и Вы сможете с легкостью претворить их в жизнь. Не упустите эту возможность перевернуть новую страницу Вашей карьеры и активно принимайтесь за реализацию своих смелых замыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/09/2011]

Чтобы избавиться от нестерпимых болей в спине, шейном отделе, и совсем позабыть по мигрени, начинайте заниматься физкультурой. Чем больше Вы двигаетесь, тем лучше циркулирует по вашему телу и кровь, и энергия, а, следовательно, тем меньше шансов, что где-то окажется участок тела, где может затаиться болезнь.

АстроМеридиан

Даже если спорт Вас обычно не привлекает, сегодня Вы ощутите возросшую потребность в физических нагрузках. И это очень вовремя! Главное — рассчитывать силы, особенно если Вы уже не слишком молоды, иначе спорт быстрее перестанет Вам нравиться. Не стоит тренироваться слишком интенсивно, но нужно делать это регулярно и в собственном ритме.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/09/2011]

На Вашем пути могут стоять неприятные воспоминания. Однако сегодня Вы в силах найти способ избавиться от них и оставить все, что было, в прошлом, где оно больше не сможет Вас тревожить. Новый человек в Вашем окружении может вдохновить Вас на то, чтобы увидеть окружающий мир в новом свете. Старые раны, которые Вы так долго залечивали, перестанут Вас тревожить. Вы с энтузиазмом начнете думать о новых отношениях, потому что в Вашей жизни начинается подготовка к светлому будущему.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/09/2011]

Сбавьте обороты и удостоверьтесь в том, что продумали все детали своего нового замысла, прежде чем браться за его реализацию. Обычно у Вас неплохо получается импровизировать и думать на ходу, но сегодня Вам будет лучше заранее все планировать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!